Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Следующая роль


Следующая роль

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

хэй, давайте, что ли, обсудим это?
ведь Тома всё работает и работает...
чем бы вы хотели чтобы он занялся, а? я имею ввиду, съёмки...
дорама или ещё один фильм?
главный герой или друг главного героя?
весельчак али умница? сноб или просто very cool person?)))
и главное... его отношения (т.е. чувства) с главной героиней!  :rolleyes:

мне было бы интересно узнать мнение каждого, да.  :dontcare:

0

2

Хочу чтоб он хоть раз плохого сыграл(ну главную роль, Джумпей не всчет), он такой кавайный когда плохой,мммм(ушла лечиться) :crazy:

Отредактировано Сати (25-11-2009 02:49:13)

0

3

Сати, хДД как я тебя понимаю, ахахах. но лечиться мне пока рано - не так всё у меня запущено.
я хочу его в роли друууууууууууга главного героя. и чтоб он был такой вредный, такой язвительный, такой весь прям крутооооооой, но это только внешне, потому что в душе он добрый и ласковый. хочуууууууууу
T^T

и чтобы это была дорама. в дораме лучше такой характер получится раскрыть. постепенно, а не как снег на голову х3

а главная героиня... да пофиг. но если уж он будет в неё влюблён, то пусть она ему и достанется. а то вечно персонажи Томы в каком-то обломе -___-

0

4

nandemonai написал(а):

Хочу чтоб он хоть раз плохого сыграл

Поддерживаю, люблю плохишейXDD

nandemonai написал(а):

вечно персонажи Томы в каком-то обломе

Точняк. Бедненький :crazyfun:
Даешь плохого и язвительного Тому - я думаю, он с такими ролями хорошо справиться)

0

5

swordbreak написал(а):

я думаю, он с такими ролями хорошо справиться)

А я в нём уверена XD

0

6

nandemonai написал(а):

чтоб он был такой вредный, такой язвительный, такой весь прям крутооооооой,

прям мои мысли читаешь)

swordbreak написал(а):

я думаю, он с такими ролями хорошо справиться)

да он сов семи справится!

Но я его хочу и в фильме, и в сериале в роли ГЛАВНОГО ГЕРОЯ!

0

7

Кэтти Блэк написал(а):

прям мои мысли читаешь)

тру фанс мы))

Кэтти Блэк написал(а):

Но я его хочу и в фильме, и в сериале в роли ГЛАВНОГО ГЕРОЯ!

да что ж такое... кто-то из нас не совсем тру... наверно, я хДД
не хочу в роли главного героя...

0

8

nandemonai написал(а):

не хочу в роли главного героя...

а мне хочется. Не всегда ж на вторых ролях быть.

0

9

Кэтти Блэк, а меня обычно второстепенные роли и привлекают. кто бы ни играл, я влюблюсь в его лучшего друга, ахахахах... так ВСЕГДААААААААА х)) не хочу влюбляться в кого-то ещё в фильме/дораме с Томой, ахахах... да и вообще... главный герой часто по сюжету глюченный какой-то (а птамучто так для рейтинга надо, чтоб он с заморочками был), а вот второстепенный персонаж... они обычно лучше получаются)))
ПЛЮС! Второстепенная роль не всегда "вторая роль" фильма... блин, тупо сказала хДД ну короче. иногда второстепенная роль бывает поважнее и поответственнее главной роли)))

0

10

nandemonai написал(а):

кто бы ни играл, я влюблюсь в его лучшего друга, ахахахах... так ВСЕГДААААААААА х)

За собой такое замечаю уже на протяжении дорам 5-6...(((( это заразно((

nandemonai написал(а):

иногда второстепенная роль бывает поважнее и поответственнее главной роли)))

не спорю, но любому актеру хочется себя показать в роли главного героя)

0

11

Тома в роли плохого, крутого мальчика моя мечта *__* роль Джумпея была сугээээ  :cool:
жалко, его там мало было. а вот если бы в главной роли, на протяжении всего фильма, показывали бы Тому-плохого-мальчика, это же ващеее  http://i042.radikal.ru/0802/82/3c0fb1403cc6.gif
еще на него интересно было бы посмотреть в роли бабника, покорителя женских сердец, но в душе милого и доброго. или кого-нибудь типа Домедзи в Цветочках  http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif
ах, че-то я размечталась... ёё, не усну теперь ><

0

12

Лично я хотела бы увидеть Тому в роли конкретной сволочи. Например, роль аля John Milton из Адвоката дьявола или что-то вроде Hans Gruber из Крепкого орешка тоже было бы неплохо. Уж больно интересно как он с этими сложными ролями справится. Играть антигероя трудно, но интересно. К тому же плохие парни лучше запоминаются.

0

13

Все на плохишей западают, но добро-то всегда побеждает, поэтому Тома все время хороших парней и играет

0

14

даже не знаю каким хотелось бы увидеть его нового персонажа...
я старых то ещё всех не посмотрела http://i013.radikal.ru/0802/58/f29f1fd56728.gif

но я наверное тоже за Тому плохища) чтоб был таким мерзким засранцем с чёрной прогнившей душонкой))) как ж я люблю злодеев
и ещё да, хотелось чтоб не его динамили, а он динамил... а то бред какой-то предпочесть Томе кого-то другого? 0_о ТОМЕ? расстреливать таких девок надо))) нет я сёдня реально зла, с чего бы это?

0

15

milashka-assya написал(а):

и ещё да, хотелось чтоб не его динамили, а он динамил...

в принципе, согласна, просто что-то более мягкое, но с тем же принципом)))

0

16

nandemonai написал(а):

просто что-то более мягкое

ммм...не лучше что-то более жёсткое) чтоб прям Дон Жуан разбивающий сердца направо и налево http://i042.radikal.ru/0802/82/3c0fb1403cc6.gif
а то не везёт ему с бабами, надо ж как-то отомстить за свою мужскую гордость))))

0

17

milashka-assya
Дон-Жуан разбивал их не намеренно и на самом деле был очень милым мальчиком)

ну раз уж дело касается гордости... думаю, режиссёры правильно делают, что отправляют его на пару веков назад - ему это очень идёт *_*
но плохиша снимать в современное время, т.е. что-то вроде Джунпея в ханадане - только в современном времени, имхо >___<

0

18

nandemonai написал(а):

Дон-Жуан разбивал их не намеренно и на самом деле был очень милым мальчиком)

смотря по какой версии ДонЖуана))) ну вообще да, спорить не буду)

nandemonai написал(а):

отправляют его на пару веков назад - ему это очень идёт *_*

это да) причём по-моему с его харизмой он в любой век впишется)))
*представила средневековый вариант Томы а ля Фебюс из Нотр-Дама...уржалась....

0

19

я хочу и вижу в главной роли Тому в японском фильме "Преступление и Наказание", конечно же в главной роли Раскольникова.
Похожая роль в "Исповеди..." привела к этому..))

0

20

я прочитала новости...
я хочу увидеть его в роли ДЕВУШКИ!!!! это слишком даже для моего воображения...
похоже когда-нибудь мне всё же суждено укаваиться и погибнуть))))
интересно, что он сам об этой роли думает и кто додумался его на эту роль пригласить...

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Следующая роль