Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Следующая роль


Следующая роль

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

раз уж началось обсуждение, каким Тому хотелось бы видеть в след. роли, то:  :flag:

кому как, а я не хочу больше драмы)) хочу роль, где он мог бы свободно улыбаться. не много и вынужденно, потому что персонаж такой, но и не сосредоточенно и сдержанно, думая, а правильно ли он для такого момента улыбается.

0

22

комедия была бы как не как к стати но увы.......

0

23

многие драму хотят, а я ченить веселого.. потому что мне кажется в жизни и так напрягов полно

0

24

его нет в зимнем сезоне и это проблематично

0

25

nandemonai написал(а):

хочу роль, где он мог бы свободно улыбаться. не много и вынужденно, потому что персонаж такой, но и не сосредоточенно и сдержанно, думая, а правильно ли он для такого момента улыбается.

:cool:

Я б с удовольствием посмотрела на Тома в какой-нибудь экранизации Мураками. Допустим, в роли главного героя "Слушай песню ветра".
Хочется, чтоб у него была возможность проявить все оттенки таланта, но чтоб позитива было больше. Интересно, если б Тома сыграл героя, не сильно переживающего из-за несчастной любви (мне уже надоело лить слезы, искренне ему сочувствуя в каждом таком фильме). Чтоб драма не в этом состояла. Или необычный фантастический сюжет...чтоб Тома сыграл не обязательно главного героя, язвительного, вредного, кажущегося глупым и не самым добрым, но чтоб на это были свои причины...этакого пофигиста... :D

MaToSha написал(а):

я хочу и вижу в главной роли Тому в японском фильме "Преступление и Наказание", конечно же в главной роли Раскольникова.

Нууу, это воообще, мечта...я бы очень этого хотела.

Отредактировано Кумико (10-12-2011 01:32:09)

0

26

Блин, всех на классику тянет, какая то я культурно малообразованная..

0

27

я бы предпочла его в лайв-экшн в роли Капитан Харлока *О*

0

28

Ryo написал(а):

я бы предпочла его в лайв-экшн в роли Капитан Харлока *О*

Оооооо!!!!! Ему эта роль очень подойдет!!!! *О*

0

29

А я вот хочу чтоб он снялся в дорме чтоб был как Накацу ну и плохишь такое смешение ну и чтоб конечно была у него главная роль)

0

30

Протеже Бога написал(а):

чтоб был как Накацу

только не школьник снова!

очень хотелось бы видеть его в роли какого-нибудь плохого парня...
а то он почти везде такой милый, добрый и пушистый, хочется разнообразия... чтобы при первом же появлении на экране отпала челюсть и потекли слюнки   http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif 
а вообще, имхо, было бы здорово, если бы сняли ремейк grease, именно фильм, а не просто мюзикл...

0

31

nightmoves написал(а):

grease, именно фильм, а не просто мюзикл

Вообще идея интересная!!! Но вряд ли японцы захотят покупать права у американцев >_____<
Пичаль....

0

32

а я бы хотела увидеть его в роли Гамлета, и вообще было бы интерсно как японцы бы его сняли, если конечно они его уже не сняли))

0

33

Fatum
как интересно Оо почему именно Гамлета, если не секрет?

0

34

А мне бы хотелось, чтобы дорогой Икута Тома-сан сыграл роль в фильме, снятом по произведениям русской классики. Например -  Желтков в повести Куприна "Гранатовый браслет" или Вронский в "Анне Карениной".  Возможно ли это? Но я мечтаю :love:

0

35

nightmoves написал(а):

хочется разнообразия... чтобы при первом же появлении на экране отпала челюсть и потекли слюнки

вот выйдет его фильм про  копа-янки и вот тут то у всех челюсть и отподет

Отредактировано Ryo (14-02-2013 20:20:04)

+1


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Следующая роль