Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hachimitsu to Kuroba / Мёд и клевер (2008)


Hachimitsu to Kuroba / Мёд и клевер (2008)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

нормальная дорама, но я ненавижу японские хэппи-энды...

0

22

Любовь написал(а):

Непереношу таких людей как девушка каторая рисует странные картины, она там не рыба ни мясо.

TomaPi написал(а):

меня бесила ее тупая улыбка

milashka-assya написал(а):

о да :cool: выражение лица не омрачённое интелектом

о да, как вы правы))))

В целом довольно милая дорамка)) Смотрела ее только ради Томы... и еще раз скажу - он гений!!!!!!!!!!!!! Он может играть одинаково отлично и драматические роли, и комедийные, и романтические и неплохо все это совмещать!!!!!!Ах, он прелестен ^_^ Но почему ему все-время в личной жизни не прет? Я имею в виду в ролях.... Конечно, могу понять его амплуа и по тому критерию ,как он выбирает роли (если ОН их выбирает, а не ЗА него..) Но мне грустно каждый раз досматривать очередную дораму и реветь, потому что он плакает (а плачет он так, что веришь даже не задумываясь)  :'(
Актерский состав да, не плох, только эта "недоразумная" меня выбесила)) И чего герой Томы в ней нашел... Хотя в жизни то тоже всякое бывает)
В конце такая песня!!!!!!!! Постоянно на слезы пробивала ТТ... как она называется???????????????

Но скажу еще один большой плюс... тут ОЧЕНЬ много смысловых идей! Тронуло, как ни крути...

Аригато, годзаимас Тома-сан, за ваши прекрасные работы, и за то, что вы есть ^_^

0

23

Shendy написал(а):

Но почему ему все-время в личной жизни не прет? Я имею в виду в ролях

не все время в Ningen Shikakku например у него есть жена

Отредактировано TomaPi (31-01-2011 14:46:02)

0

24

TomaPi написал(а):

не все время в Ningen Shikakku например у него есть жена

ну хорошо... тогда скажите мне в какой дораме или фильме он счастлив?.... пока все что я смотрела (хотя каюсь, смотрела я не весь сколько много) он не шибко радуется жизни... ну почему он берет такие сложные психологические образы ТТ... хотя в этом и мастерство раскрывается))

0

25

Shendy написал(а):

тогда скажите мне в какой дораме или фильме он счастлив?....

я бы сказала что не в кокой не могу вам сказать я пока еше Ханамизуки не смотрела чтобы полностью зделать вывод.

Shendy написал(а):

ну почему он берет такие сложные психологические образы ТТ... хотя в этом и мастерство раскрывается))

вы сами ответили на свой вопрос

0

26

Ожидала от дорамы худшего, ибо одноименное аниме осилить так и не смогла, но Тома и Хироки сделали мне счастье)) Осаму Мукаи тоже порадовал. Как мне кажется, актеры там все и вытянули..)

0

27

Кролик Кай написал(а):

Ожидала от дорамы худшего, ибо одноименное аниме осилить так и не смогла

тыдыц...тыдыц.....только анимэ не трогайте, пожалуйсто....дораму с анимэ не сравнить....актеры может ииграли как могли, но дорама вышла на троечку если честно....я бы сказала что ожидалаот дорамы лучшего...но боже эта актриса убила во мне остатки надежд...так что анимэ лучше досмотреть.... 8-)

0

28

yuki_wille написал(а):

актеры может ииграли как могли, но дорама вышла на троечку если честно....я бы сказала что ожидалаот дорамы лучшего...но боже эта актриса убила во мне остатки надежд...

истину глаголишьXD

0

29

Мне дорама понравилась, и актёры тоже, включая Хагуми. Ещё смотрела фильм, но это мне больше понравилось.

yuki_wille написал(а):

дораму с анимэ не сравнить....

Значит стоит и аниме посимотреть наверное...

0

30

Aprill написал(а):

Значит стоит и аниме посимотреть наверное...

Посмотри не пожалеешь...я была в восторге хотя не очень люблю анимэ такого жанра)

0

31

yuki_wille написал(а):

Посмотри не пожалеешь...я была в восторге хотя не очень люблю анимэ такого жанра)

Только недавно начала, дошла до пятой серии. Очень нравится, не оторваться))
Кстати, а в фильме Сакурай Шо играет, я раньше и не знала) Просто Араши начала слушать тоже только недавно. В фильме мне Такемото( которого Шо играл) казался туповатым :unsure:. А в исполнении Томы он классный такой))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hachimitsu to Kuroba / Мёд и клевер (2008)