Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Ningen Shikkaku / Исповедь "неполноценного" человека (2010)


Ningen Shikkaku / Исповедь "неполноценного" человека (2010)

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Очень красивый фильм. По-большому счету ему и перевод не нужен.

0

42

semzova написал(а):

Очень красивый фильм. По-большому счету ему и перевод не нужен.

и всетаки  это глубокий фильм с глубоким смыслом а значит что важно понять что там говорится

+1

43

TomaPi написал(а):

и всетаки  это глубокий фильм с глубоким смыслом а значит что важно понять что там говорится

это точно)) и хотя я, например, читала книгу, у меня было ощущение, что они там довольно много всего поменяли, поэтому эти монологи...ТТ прекрасны, но непонятны

0

44

Pig Rabbit написал(а):

читала книгу, у меня было ощущение, что они там довольно много всего поменяли, поэтому эти монологи...ТТ прекрасны, но непонятны

совершенно согласна у меня тоже было такое впечатлдение

0

45

А кто-нибудь владеет информацией, когда примерно появятся хотя бы ансабы? Вроде уже много времени прошло с момента выхода фильма... http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif

0

46

Юзаки наконец перевели Ningen
http://yuizaki-libra.livejournal.com/2518.html

0

47

Как только Юзаки даст мне разрешение, возьмусь за перевод, смотрела начало фильма, вроде говорят мало так что наверное все быстро переведется хд.

0

48

kira_kitagawa
если только вы не против даббл переводов, потому что наша фансаб-группа тоже его переводит)))

0

49

а альянс вчера уже перевёл)))
http://alliance-fansub.ru/showthread.ph … amp;page=5
у нас готов только первый диск, поэтому ссылка для тех, кому совсем не терпится)

0

50

Я предатель, я знаю но мне не терпится.

0

51

ну, лично я не думаю об этом, как о предательстве)) ссылку дала именно затем, чтобы люди не страдали из-за того, что я никак время не выгорожу xDD

0

52

Немного непонятный для меня фильм...но красивый,снято очень интересно.Тома как всегда безупречен,только вот его герой мне не совсем понравился,слишком он уж слабый какой-то.И в конце я не поняла он умер что ли?или просто спал за барной стойкой?

0

53

Dashenika написал(а):

Немного непонятный для меня фильм...но красивый,снято очень интересно.Тома как всегда безупречен,только вот его герой мне не совсем понравился,слишком он уж слабый какой-то.И в конце я не поняла он умер что ли?или просто спал за барной стойкой?

он просто спал за барной стойко а вобше что бы было понятно вам надо было прочесть книгу

0

54

я наконецто нашла фортепияные ноты оста теперь могу сыграть эту кросату. и мне кажется что его частично сперли от европейских композиторов

0

55

TomaPi, да сейчас вообще практически невозможно придумать что-то новое...
Плюс Аве Мария.

0

56

TomaPi написал(а):

а вобше что бы было понятно вам надо было прочесть книгу

я б вобще не смогла наверно этот фильм смотреть еслибы не прочитала книгу. :dontknow:  оооочень по-авторски снято

0

57

Энирен-сама написал(а):

Ningen Shikkaku OST: MF

перезалей подалуйста сыллки думерли

0

58

Фильм удивительный и красивый. Очень. И очень авторский. Всем советую сначала прочитать книгу, поймете больше. Произвел на меня огромное впечатление, поэтому полноценный отзыв напишу позже, хотя посмотрела месяц назад.
И да, пожалуйстаааа, выложите саундтрек заново!!!

+1

59

Кумико, и радует, что Повесть о Гендзи снимает этот же режиссер *__________*

Кумико написал(а):

И да, пожалуйстаааа, выложите саундтрек заново!!!

Не видела, сегодня вечером обязательно перезалью..

0

60

Энирен-сама написал(а):

Кумико, и радует, что Повесть о Гендзи снимает этот же режиссер *__________*

может это предпосылки к созданию тандема?))) ведь у многих режиссёров есть свои любимчики, совместные работы с которыми выделяются на фоне остальных...например Бёртан и Депп...

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Ningen Shikkaku / Исповедь "неполноценного" человека (2010)