Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hanamizuki / Цветущий Кизил (2010)


Hanamizuki / Цветущий Кизил (2010)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Свернутый текст

Если честно, мне немного жаль героя Томы: эта Саки его не любила никогда (пусть меня закидают помидорами)) ). Она просто позволяла себя любить. Если бы любила хоть капельку, она вернулась к нему бы сразу после окончания универа. Ни одной уступки с её стороны я не заметила. Зато он (Гохей) никогда не забывал её и не переставал любить.  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif
По сути, она вообще никого не любила, даже собственную маму не жалела.
Это - моё личное мнение.

0

62

Замечательный фильм!:) Удивительно, конечно, вот ведь сколько романтических мелодрам снято, в Голливуде вообще не счесть, но в очередной раз я поразилась японцам. Ну, объясните мне, почему их героям веришь, почему любовь показана не заезженно, и не создаётся впечатление (это сугубо моё мнение), что вся любовь основана лишь на безумном влечении, как это часто бывает с американскими мелодрамами? Поцелуев минимум, но они такие, что проникаешься, начинаешь верить в большую, чистую и вечную любовь.

Свернутый текст

Героиня главная мне не особо понравилась. Особенно, когда Кохей-кун потерял отца. Не знаю, конечно, но мне почему-то кажется, что если у твоего любимого человека такое горе (не дай, Бог), то ты бросишь всё на свете и примчишься к нему, это даже не обсуждается. Создавалось впечатление, как справедливо заметила Ирина, что она лишь позволяла себя любить.

Икута Тома - мои аплодисменты! Умничка! Какую бы дораму или фильм с ним не посмотрю, у него глаза меняются, отражают внутренний мир конкретного героя, аура другая. Не знаю, как лучше объяснить, но я НИКОГДА не вижу Тому, только героев. В Ханамизуки, ну такие наивные глаза в начале фильма, не поверишь, что он же играет в Хана Кими или Дьяволе. Вроде, если присмотреться, ну да, похож внешне, но не он. Молодец!:)

+1

63

Посмотрела фильм в выходные *при том, что сабы скачала ещё в апреле >___<*.

Арагаки, в принципе, радует. Ничего нового, даже ощущение дежавю какое-то, которому не дал разрастись эпизод, когда молодой Тома вышел из электрички, а она вышла за ним и закричала на него *внезапно!! Гакки умеет кричать!!!*
Зато не понравился эпизод с речью на выставке в честь Джуничи - не хватало ей чуть больше искренности: слишком много улыбалась, слишком мало грусти. Я даже обиделась((
А так, Гакки - отличница/умница/красавица. Всё идеально.
Зато Тома опять же меня удивил. Ну никак я не думала, что он будет играть неотесанного пацана. Как-то не вяжется у меня наш красивый Тома и образ малограмотного рыбака, поэтому изначально представляла себе его героя немного другим.
Но у него получился действительно очень искренний, пылкий деревенский паренек в начале и серьезный, работящий глава семейства в конце. Для меня открылась ещё одна его грань.
А если учесть, что все романтические моменты обнимания/целования/бежания друг к другу были жутко милыми, то в общем и целом фильм оставляет  очень хорошее впечатление. Снято грамотно и красиво.

0

64

Eniren-sama написал(а):

Зато не понравился эпизод с речью на выставке в честь Джуничи

Ну, суховато немножко, да...Я переживала из-за него. Мне Джуничи понравился, думала, он будет не очень хорошим, что герой Томы на его фоне ещё благороднее и добрее выглядел, а нет, такой замечательный оказался...

Eniren-sama написал(а):

Зато Тома опять же меня удивил

Это он умеет делать лучше всего.

Eniren-sama написал(а):

у него получился действительно очень искренний, пылкий деревенский паренек в начале

Вооот, меня это тоже удивило. В начале такой глупенький, наивненький, неграмотный, не шибко умный, причём по глазам видно...и в конце такое изменение. Ох, Тома-Тома...

0

65

Кумико написал(а):

но я НИКОГДА не вижу Тому, только героев. В Ханамизуки, ну такие наивные глаза в начале фильма, не поверишь, что он же играет в Хана Кими или Дьяволе. Вроде, если присмотреться, ну да, похож внешне, но не он.

То же самое)))) Тома - очень талантливый даже для актера, мне кажется))
Или это я уже привыкла к плохим фильмам и томина игра бросается в глаза своей качественностью...

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hanamizuki / Цветущий Кизил (2010)