Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Shii Saido Hoteru / Приморский отель (2010)


Shii Saido Hoteru / Приморский отель (2010)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

кстати на альянсе уже на русском есть, если кто не знал.
здесь

Отредактировано Паранойя (17-01-2011 22:06:24)

0

22

Паранойя
и здесь на русском есть. прост ждёмс пока на рутрекер зальют....

0

23

TomaPi написал(а):

меня  лично не впечатлил фильм,даже желею что пришлось столько ждать его появление T_T

Я, честно признаюсь, фильм не смотрела. Меня уже трейлер не впечатлил. Было видно, что это что-то насквозь американизированное.

Отредактировано Ирина (25-01-2011 20:55:02)

0

24

Ирина написал(а):

американизированное.

точно

0

25

вай мэй... и я это посмотрела таки...
в принципе согласна со всеми выше высказавшимися... американизированно, даже через чур...
*ещё эта девка из "Мёд и клевер"... опять смотреть пришлось на это лицо не омрачённое интеллектом*
но посмеяться в некоторых моментах можно. действительно фильм для одноразового просмотра
но Тома вправду очень каваен)))) особенно когда он в кадре в труселях и рубашке)))

Evangellina написал(а):

По-моему, очень неудачная картина. Только Тома всё и спас.

угу угу :writing:

TomaPi написал(а):

Эротическую сцену обещали ага щась , а уже себе нафантазировала черт знает что а там показали быстро что то не понятное стоны вобше убили и назвали эротикой, и стоила мне после этого мозг себе мучить?

это да))) смешно получилось, но уж никак не эротично)))

0

26

Да, фильм на один раз... Сцена "эротическая" это... что-то просто мелькнуло на экране, я даже не успела понять ЧТО ЭТО. Но Тома с голым торсом это кавай)))) Все остальное... притянуто за уши. Мне и сценарий не оч понравился((( но каждый раз когда в кадре видела Тому, радовалась как ребенок))))))

0

27

Shendy написал(а):

Да, фильм на один раз...

Shendy написал(а):

но каждый раз когда в кадре видела Тому, радовалась как ребенок))))))

За маня уже все написали. И я то го же мнения.

0

28

Неприятный фильм. Под него не помечтаешь, даже если Тома попадает в кадр.  Зачем смотреть про бессмысленность надежд и кривое их исполнение.
Если честно, все истории кроме его смотрела на промотке.
Икута Тома и его девушка - хороши. Правда, от обещанной эротики покоробило.

0

29

не знаю почему в основном пишут негативные коментарии к этому фильму....
Согласна есть, определенная доля американизации, но в основном  фильм получился чисто японский (чувствуется японский менталитет). Фильм специфичен,но я его несколько раз пересматривала и поняла, что он не так уж и плох.

+1


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Shii Saido Hoteru / Приморский отель (2010)