Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Unubore Deka / Тщеславный детектив (2010)


Unubore Deka / Тщеславный детектив (2010)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

milashka-assya написал(а):

альянс перевели 6 серий. надеюсь у них этот процесс всё таки пойдёт дальше...

оптимистка, я уже и надеяться перестала

0

22

Эйша написал(а):

оптимистка, я уже и надеяться перестала

да я уже тоже не надеюсь...это что то остаточное от робко надежды :D
просто не хочется 6 сериий нормально смотреть...а последние 4 искать с ансабом, смотреть и нифига не понимать!

0

23

milashka-assya, Эйша, переведут, не волнуйтесь) Это просто вопрос времени.
Если бы не было ансаба, то было бы печально((( *"Королевские апартаменты" так застряли на 6й серии....*

0

24

я посмотрела первую серию и что то пока не впечатлилась....
ну конечно не считая моментов где Тома в кадре. там чисто рефлекторно включается внимание))))))
ну может дольше интереснее будет)

0

25

А я дальше первой серии посмотреть так и не смогла, как то не довелось..

0

26

Эйша написал(а):

А я дальше первой серии посмотреть так и не смогла, как то не довелось..

не ну раз всё перевели можно посмотреть) всё равно всё остальное с Томой уже пересмотрено по сто раз, а тут новенькое)))

0

27

milashka-assya написал(а):

не ну раз всё перевели можно посмотреть) всё равно всё остальное с Томой уже пересмотрено по сто раз, а тут новенькое)))

пожалуй ты права только меня первоначально сильно оттолкнул герой Томои.. мне он показался наудивление дурацким героем хотя я в японских дорамах повидала всякое.. а может мне не понравилось потому что смотрела после "Мой босс..."

0

28

Эйша
мне главный герой не понравился. странный он какой то...но всё таки с одной серии сложно что то конкретное сказать.

0

29

Просто я как правило в первую очередь смотрю те дорамы которые захватывают если не с первых пять минут то с первой серии точно, как тот же Дьявол к примеру или Непостижимый рай..

0

30

milashka-assya написал(а):

не ну раз всё перевели можно посмотреть)

А разве не до 10й серии?

0

31

Ирина написал(а):

А разве не до 10й серии?

мне показалось что вроде всё уже...ну даже если до 10ой, пока я скачаю как раз переведут XD
ну когда я раздачу смотрела там вроде 11 серий было

0

32

Может и так, только я почему то торрент-файл никак не могу скачать(( http://i013.radikal.ru/0802/58/f29f1fd56728.gif

0

33

milashka-assya написал(а):

ну когда я раздачу смотрела там вроде 11 серий было

на каком сайте? а то на рутрекере вроде две выложены

0

34

Эйша написал(а):

на каком сайте? а то на рутрекере вроде две выложены

На дорамалэнд есть до 10ой серии

0

35

Ирина написал(а):

На дорамалэнд есть до 10ой серии

аригато!

0

36

Ирина написал(а):

На дорамалэнд есть до 10ой серии

угу, я оттудава качаю

а вторая серия ничего так, уже получше.поинтереснее по крайней мере

0

37

Эйша, пожалуйста ))

0

38

в общем я таки посмотрела всё кроме не переведённой последней серии.
предупреждаю: людям с аллергией на дорамы с отсутствием логики и смысла смотреть противопоказано!XD
а вобще ничего так дорамка. не шедевр, но Тома там играет красавчика-идиота за которым очень интересно наблюдать.самое тяжёлое осилить первые три серии, а потом уж дальше лучше - юмор пологичнее, преступления понетипичнее...
но главный герой меня пипец убивает. в некоторых моментах прям тянет головой о стену побитьсяТТ

0

39

А я так пока и не скачала...Наверно, на сладкое оставляю, ведь почти всё с Томой(из дорам, фильмов и мюзиклов) пересмотрено, а нового ждать долго...
Приму к сведению все сообщения. Тома - всегда Тома. Так что, независимо от сюжета, на него и его игру приятно посмотреть.

0

40

milashka-assya написал(а):

самое тяжёлое осилить первые три серии

Их то я как раз и осилила и втянулась!! Только вот остальные пока что докачать не могу
Все таки дорамка в духе японского юмора и вполне даже ничего..

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Unubore Deka / Тщеславный детектив (2010)