Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Genji monogatari: Sennen no nazo / Повесть о Гендзи (2011)


Genji monogatari: Sennen no nazo / Повесть о Гендзи (2011)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Eniren-sama написал(а):

Muroi Shigeru (51) ("My Girl")

Eniren-sama написал(а):

Tabe Mikako (21) ("Yamada Taro Monogatari", "Kimi ni Todoke")

а просветите меня кто-нибудь на счёт этих двоих актрис. прост Ямадо Таро и My girl я смотрла, так что в теории должна их знать

0

22

milashka-assya
Табе Микако играла главные женские роли что в яматаро (дорама с Нино и Шо), что в кими ни тодоке (фильм по одноименной манге, главный мужской персонаж - Миура Харума).
+ она будет, вроде как, вместо Тоды Эрики в новой Игре лжецов.
галлерея сканов.

0

23

24

дааааа фильм что надо будет!!!Томочка как всегда очарователен!!! http://s54.radikal.ru/i146/0810/6a/68af326ea600.gif

0

25

Известно ли какие главы книги войдут в фильм? Я тут уже второй том книги дочитываю - знакомлюсь с мат. частью)

+2

26

rina, у меня тот же вопрос стоит давно. Книгу с удовольствием прочитала, тем более стало интересно, как они её в сценарий перевели, грубо говоря. Скоро выйдет фильм, думаю тогда и появится информация, вряд ли раньше, кто знает, правда. :dontknow:

0

27

Интересно наблюдать как работа Икуты-сан расширяет кругозор)

0

28

Просмотрела несколько трейлеров...понравилась музыка..если кто-то сможет достать скиньте пожалуйста сылочку soundtrack к фильму  http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif заранее спасибо !!!!!!!

0

29

cveto4ek, пока саундтреков нигде нет. Думаю, появятся вместе с фильмом после 10 декабря.

0

30

Может кто-нибудь в курсе, как в Японии премьера прошла? Слышно что-нибудь? Или пока рано ещё говорить об этом? 11 дней только прошло...

0

31

Кумико, вообще молчат(((
Только фотографии с прессконференций пока....
папарацци

0

32

Кумико написал(а):

Может кто-нибудь в курсе, как в Японии премьера прошла? Слышно что-нибудь? Или пока рано ещё говорить об этом? 11 дней только прошло...

вот тут уже список появился Eiga Ranking и результаты не слишком радуют http://movie.walkerplus.com/mv47108/

0

33

cveto4ek
саундтреки появятся примерно тогда же, когда нам дадут DVD. А это через полгода где-то

0

34

Полгода... Это так долго! o.O

0

35

Ольга Дюева написал(а):

Полгода... Это так долго!

почти все на двд выходит за полгода после оффициального показа

0

36

Рип с китайским и японским хардсабом.
Yandex Narod
(с) top boys

+1

37

Ура! :love:

0

38

на дайри выложены ссылки на рав.
и заодно прошу прощения за долгое отсутствие х) разберусь с универом - и сразу обратно : D

0

39

Ни кто не знает появились ли субтитры???

0

40

flyingfrog
не появились еще даже английские, к сожалению))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Genji monogatari: Sennen no nazo / Повесть о Гендзи (2011)