Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream


Arashi for Dream

Сообщений 361 страница 380 из 500

361

Ryo написал(а):

Так как до выхода сингла я наслушалась радиорипов то к этому времени Meikyu уже приелся

Кумико написал(а):

То есть как, иногда мне кажется, что, ну все, уж хватит её слушать, а если в день не послушаю, то чего-то не хватает.

Мне их песни не приедаются.
Наверно, поэтому Араши - одна из моих любимых групп))

Я могу целый год не слушать больше половины дискографии, и внезапно меня тянет к какой-нибудь одной-двум песням!!!
Например, в марте я прямо подсела на старые сольники Сакурая о__О Ну не самые старые.... 2005 (12 Yume de ii kara (Sho's solo)-2007 (04 - Can't Let You Go). А в сентябре подсела на Take me faraway Сатоши))
В общем, по-разному бывает))

0

362

А вообще, у меня есть любимые песни.
Но эти любимые - самые трогательные, под которые я плачу, настольгирую и вообще превращаюсь в плаксу-нюню ТТ___ТТ
Именно поэтому я слушаю их реже всех =_____=

Но эти песни - выделяющиеся.
Их дебютная A RA SHI, ост ко второму Пиканчи Pika_T_TNchi Double, полные нежности Hitomi no Naka no Galaxy и Hero.
5х10, которую ребята написали вместе друг другу.
Песня, к которой сняли сюжетный клип Aozora Pedal.
Hatenai Sora, которая стала чуть ли не гимном Японии после мартовского землетрясения.
Subarashiki sekai, на которую могли выпустить лучший в истории Араши клип.
Yes? No?, название которой говорит само за себя, мне кажется...

И, конечно же, Kansha Kangeki Ame Arashi.
Узнав историю этой песни, я просто не могла спокойно начать смотреть юбилейный концерт 5х10.
Могу перепутать какие-то отдельные детали, но суть передам точно.
Однажды на одну из передач Араши пришло письмо.
В нем мать одной из их поклонниц рассказала, что эта песня спасла от суицида её дочь, над которой издевались в школе...
Когда ребята это прочли, то сказали, что отныне их главной песней становится именно Канша, а не А РА ШИ.

Вот такая история....

Думаю, теперь вы поймете, почему эта группа занимает огромное место в моем сознании и подсознании.
И то, что я пищю и каваюсь от их красивых фотографий, шуток и смешных мосек на передачах и концертах - за всем этим кроется огромное уважение ко всем пятерым и каждому в отдельности. Ради других я не стала бы тратить столько своего личного и иногда рабочего времени (за исключением Томы, конечно, но это другая история))

0

363

Перфомансы:
Music Lovers 2011.11.06
Или скачать: MU  пароль arashidaisuki
Meikyuu Love Song (HEY! HEY! HEY! Music Champ - 2011.11.07) MU
[Perf] Arashi - Meikyuu Love Song (Music Station - 2011.11.11)[engsub + romaji karaoke]: MU (пароль тот же). Или без сабов: MU.

Ссылки от всеми любимой saobang2211.

+1

364

Для тех, кто посмотрел перфоманс HEY! HEY! HEY! Music Champ - 2011.11.07

Риида - Король
Джун - Визирь
Шо - дворецкий XDD Граф
Нино - Волшебник
*галстучек-галстучек!!!*
Айба - Маленький Принц
*манжеты же!!!! >___<*

[реклама вместо картинки]

0

365

Тем, кто ещё не видел))

http://vkontakte.ru/video-1070701_136166956?h=a3ac1ed4cef0f9c1&hd=

0

366

Кумико написал(а):

А в остальных что не понравилось? Или словами так и не объяснишь, не понравилось и всё?

uatakata напоминала советскую песню. незнаю откуда у меня такая ассоциация я вообше была в глубоком шоке из-за этого.
wanabe я прослушала один раз и дальше меня уже нехватила.

Eniren-sama написал(а):

Узнав историю этой песни, я просто не могла спокойно начать смотреть юбилейный концерт 5х10.
Могу перепутать какие-то отдельные детали, но суть передам точно.
Однажды на одну из передач Араши пришло письмо.
В нем мать одной из их поклонниц рассказала, что эта песня спасла от суицида её дочь, над которой издевались в школе...
Когда ребята это прочли, то сказали, что отныне их главной песней становится именно Канша, а не А РА ШИ.

я про это слишала но песня мне не понравилась. У меня очень мало любимых песен Араши, половина очень быстро надоедают что я  перестаю слушать а парой даже непониаю, чем они так хорошы, что все по ним фанатеют.......

Отредактировано Ryo (12-11-2011 13:13:16)

0

367

Eniren-sama написал(а):

А в сентябре подсела на Take me faraway Сатоши

У Оно вообще классные соло! Все! :music:

Eniren-sama написал(а):

5х10, которую ребята написали вместе друг другу.

Так люблю эту песню, ну просто очень-очень сильно...Всегда плачу, когда смотрю её исполнение на концерте...Нет слов.

Eniren-sama написал(а):

И, конечно же, Kansha Kangeki Ame Arashi.Узнав историю этой песни, я просто не могла спокойно начать смотреть юбилейный концерт 5х10.Могу перепутать какие-то отдельные детали, но суть передам точно.Однажды на одну из передач Араши пришло письмо.В нем мать одной из их поклонниц рассказала, что эта песня спасла от суицида её дочь, над которой издевались в школе...Когда ребята это прочли, то сказали, что отныне их главной песней становится именно Канша, а не А РА ШИ.

Ничего себе!!! Я этого не знала!!! Мне она всегда нравилась, но теперь, наверно, неосознанно буду к ней иначе относиться...Какая история...В этом все АРАШИ.

Ryo написал(а):

uatakata напоминала советскую песню. незнаю откуда у меня такая ассоциация я вообше была в глубоком шоке из-за этого.

Ахахаахах...Не поверишь, мне тоже очень напомнила советскую песню, но этим и покорила))))Такое что-то родное)))) Вообще, поначалу АРАШИ меня  привлекли - текстами, напоминающими тексты хороших советских песен - добрые и светлые, заставляющие идти вперед, побуждающие к действию.

Ryo написал(а):

wanabe я прослушала один раз и дальше меня уже нехватила.

надо же, какие все-таки люди разные! А мне очень нравится (если посмотреть, мне все новые понравились), текст - супер! Немного непривычная для них, да, но классная.

Eniren-sama, спасибо за ссылки. Уже скачала и насмотрелась.

Eniren-sama написал(а):

Для тех, кто посмотрел перфоманс HEY! HEY! HEY! Music Champ - 2011.11.07
            Риида - Король
Джун - Визирь
Шо - дворецкий XDD Граф
Нино - Волшебник *галстучек-галстучек!!!*
Айба - Маленький Принц*манжеты же!!!! >___<*

Как верно подмечено!!!
Поверишь ли, но на Айбу - абсолютно та же реакция, теми же словами)))))) А он и мне так Маленького Принца напоминает...выражением глаз порой...
Риида - всегда Король, по рангу положено!
Ха-ха, Шо - дворецкий и есть! Ну ладно, ладно, на графа в этом серебристом...хм, смокинге, похож-похож))))
Джун - Визирь? Нууу да, в общем))) Я ухахатывалась, когда на него смотрела на выступлениях. Не могу понять, он непроизвольно глазками в камеру стреляет? У него это так естественно получается, особенно как посмотришь, как остальные поют... :glasses:
Нино..."Я не волшебник, я ещё только учусь" :-)

"От улыбки..." я не видела раньше))))) Наулыбалась на целый день))) Замечательно придумано и сделано! Айба...грустный дождик...так мило. Спасибо, что выложила)

Eniren-sama написал(а):

И то, что я пищю и каваюсь от их красивых фотографий, шуток и смешных мосек на передачах и концертах - за всем этим кроется огромное уважение ко всем пятерым и каждому в отдельности.

Что есть, то есть. Но иначе нельзя и иначе не получается. Я не могу вспомнить жизни без них, кажется, что они всегда её заполняли.

И да, поздравьте меня, мне предстоит провести ночь в компании ARASHI! Я, ура-ура, скачала таки концерт Time, и намереваюсь сейчас начать его смотреть(с собакой погуляю и пойду наслаждаться)))) Если не ошибаюсь, именно на нем соло Оно Song for me. Я просто влюблена в эту песню, хочу посмотреть живое выступление...Ох, Сатоши-Сатоши...

0

368

Перевод Together, forever
Прошу прощения, если есть ошибки.

Свернутый текст

Вместе, навсегда

Я так надеюсь, что мои легкие шаги снова будут слышны на улицах сегодня.
Я пробиваю себе путь сквозь толпу, словно плыву,
Еще немного дальше.

Механизм, который не хочет останавливаться, становится таким запутанным в моем сердце.
Я должен попытаться спросить тебя об этом.

Блеклый мир начинает плавное вращенье.
То, что мы слышали – это была мелодия, которую мы забыли где-то.
Расстояние все сокращается и сокращается
И слов не хватает для того, что я увидел с тобой
Гонка на выживание начинается. Ее нельзя остановить.

Теперь я ищу. Всегда блуждая сквозь время
Я хочу отправить тебе песню, чтоб ты ее услышала.
Светясь, она покажет тебе путь к ответу,
К свету, который никогда не исчезнет, который был создан только для тебя.

Вместе, навсегда! Я больше не заблужусь нигде.
Вместе, навсегда! Пока не доберусь к тебе,
Свети нам

Если ты свернешь за угол в ночи, ты увидишь его там
Рассеянное мерцание огоньков, ускоряющихся вместе с тобой.

Мне так тепло. Сердце бьется так быстро, пока я пытаюсь отвести глаза хоть чуть-чуть,
Обгоняя бегущую к свободе волну света.
Мы стремились к воспоминанию, которое раскрасит ночь.

Этот вкус, который даже причиняет боль,
Мой разум и мое сердце ищут таинство
Такое, когда свет звезд на холодном небе начнет танцевать.

Прежде, чем город проснется, мы отправимся в место, о котором никто не знает
Ветер поет, эта ночь не сон.
Без оглядки, мои мысли понесутся вперед
Даже если бы я попытался закрыть глаза, я бы все равно ощущал тебя.

Вместе, навсегда! Я хочу быть уверенным в этом!
Вместе, навсегда! Свети в конце этого пути с надеждой
Я ищу. Всегда блуждая сквозь время
Я хочу отправить тебе песню, чтоб ты ее услышала
Светясь, она покажет тебе путь к ответу,
К свету, который никогда не исчезнет, который был создан только для тебя

Вместе, навсегда!
Свети нам…

Отредактировано Кумико (14-11-2011 00:46:15)

0

369

Ryo написал(а):

У меня очень мало любимых песен Араши, половина очень быстро надоедают что я  перестаю слушать а парой даже непониаю, чем они так хорошы, что все по ним фанатеют.......

Дорамы и передачи  8-)

Покажи мне какое-нибудь выступление Айбы до того, как я начала смотреть дорамы, я бы вообще не вкурила в чем прикол.
Поржала бы и забыла.

Но т.к. Айба меня покорил не песнями, а своим непосредственным характером, своей лучезарностью и детскостью.
Своим огромным желанием не отставать от других участников группы даже не смотря на свое здоровье..
Не знаю) Это те вещи, которые меня склоняют к любому человеку.

Из джоннисов я вообще мало кого слушаю.
Вот разве что КинкиКидс собираюсь изучать, и немного Токио.
И ещё Тегоши Юя. Хоть он и выглядит ребенком, но поет он очень хорошо.
А вот ТегоМассу меня растраивает....

0

370

Eniren-sama

Свернутый текст

*мимоходом услышал важное* ОООООО, КИНКИ КИИИИИИДС <3 только их не слушать надо, на них смотреть надо х) в с основном. послушай их новую песню Time *_*

и еще плюс личных рекомендаций араши-песен: be with you, carry on, boku ga boku no subete. если из энергичных, то лично у меня в посл. время постоянно в голове играют move your body и boom boom  :music:

0

371

Свернутый текст
nandemonai написал(а):

послушай их новую песню Time *_*

Я видела!!!!!! *_________*
Песня прекрасная <333

nandemonai написал(а):

move your body

Да это мой любимый перфоманс!!!!! XDDD

0

372

nandemonai написал(а):

boom boom

А а аа!!
Бум бум канаэё~~
А мне в голову ещё пришли Lucky man и Unti unti XDDD

nandemonai написал(а):

и еще плюс личных рекомендаций араши-песен: be with you, carry on, boku ga boku no subete. если из энергичных, то лично у меня в посл. время постоянно в голове играют move your body и boom boom

Мы так с тобой можешь всю дискографию перечислить  http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif

0

373

Кумико написал(а):

Я, ура-ура, скачала таки концерт Time, и намереваюсь сейчас начать его смотреть

Ждем впечатлений!!

Сама думаю пересмотреть их старые концерты...

0

374

Свернутый текст
nandemonai написал(а):

послушай их новую песню Time

она старая у них и по новее есть

Eniren-sama написал(а):

А вот ТегоМассу меня растраивает....

даа? о по мне у них прогресс...

Eniren-sama написал(а):

Дорамы и передачи   

Покажи мне какое-нибудь выступление Айбы до того, как я начала смотреть дорамы, я бы вообще не вкурила в чем прикол.
Поржала бы и забыла.
Но т.к. Айба меня покорил не песнями, а своим непосредственным характером, своей лучезарностью и детскостью.
Своим огромным желанием не отставать от других участников группы даже не смотря на свое здоровье..
Не знаю) Это те вещи, которые меня склоняют к любому человеку.

не знаю я ими так не интересовалась.Бывает времена что ну просто прет но потом опять надаедают. Ну да, смотрю, слушаю но так поверхностно. Их слишком много, они везде и по всюду, они сахватят мир

Отредактировано Ryo (14-11-2011 17:27:47)

0

375

Ryo написал(а):

Их слишком много, они везде и по всюду, они сахватят мир

Они уже это сделали -))

Ryo, мне кажется, каждый выбирает ичибана в первую очередь по ощущением, по "подходимости*, по голосу *как и что поет*.
Как-то все равно на интуитивном уровне чувствуешь, твоё или не твоё....

0

376

Ryo

Свернутый текст

"старая" и "поновее есть" не одно и то же))))) я не могу назвать что-либо выпуска 2011 года, живя в периоде времени 2011 год, старым)))
что у них новее лета этого года? я просто не встречала, а интересно :'D

Eniren-sama
а можно, да xDD не, ну, я тут назвала песни, которые за последнее время слушала))) по свежему следу)))

0

377

Eniren-sama написал(а):

каждый выбирает ичибана

если дело до ичибана доходит вообще))) например, я не выбираю в Ньюс (старого/нового/еще какого) состава кого-то, потому что я не фанат и мне они совсем не подходят))) из их песен я слушаю только ai nante, и то в основном исполнения Тегоши, а не общее х)
или бывает так, когда одного человека сложно выбрать х) я хоть и говорю везде и вся, что мой ичибан Лидер, но вообще там часто они все вместе стоят xDDD или по несколько человек. просто Лидер,да. выбран был по типу "интуитивно", кто ближе))

0

378

nandemonai написал(а):

из их песен я слушаю только ai nante, и то в основном исполнения Тегоши, а не общее х)

ТТ______ТТ
Все, ты мой друг на всю жизнь *______________*

nandemonai написал(а):

я хоть и говорю везде и вся, что мой ичибан Лидер, но вообще там часто они все вместе стоят xDDD или по несколько человек.

Я тоже глаз на Сакурая положила и не могу оторваться >____>......
И вообще, мне тоже много кто нравится >_____<
Просто нет привычки называть их ичибанами, а то само слово будет мне противоречить.

Но Айба да, мне ближе всех, правильно сказала))

0

379

Ryo написал(а):

5. Ninomiya Kazunari - Miyazaki Aoi
4. Matsumoto Jun - Sasaki Nozomi

Ахахахаха XDDD

Японки считают, что Нино весь такой белый и пушистый зайка, и ему подходят только кавайные и пушистые девочки??
А Нозоми больше подходит плейбою Джуну?? XDDD

0

380

Eniren-sama
мм опрос вообщетом не об этом был

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream