Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream


Arashi for Dream

Сообщений 441 страница 460 из 500

441

Кумико написал(а):

песня Нино Regress of Progress на каком концерте исполнялась?

Попробуй здесь посмотреть: http://kazenomukoue.livejournal.com/tag/* concert

Про дораму спрошу...

Я не помню, здесь уже писали,что скоро ещё у МацуДжуна будет дорама Lucky Seven вместе с Эйтой и Наакой Риисой??

0

442

спешал это "дорама в одну 3ех часовую серию", если можно так выразится (примеры: Saigo no yakusoku, Marathon, Door to Door), то есть это как бы "фильм", но по качеству и трудозатратам съемок на уровне дорамы и показывают спешал по телику а не в кинотеатрах. (с) karmadekarmade

0

443

Eniren-sama написал(а):

Попробуй здесь посмотреть:

Эммм, не осознала, где посмотреть????

Eniren-sama написал(а):

здесь уже писали,что скоро ещё у МацуДжуна будет дорама Lucky Seven вместе с Эйтой и Наакой Риисой

Здесь не писали ещё. Да-да, очень хочу увидеть дуэт Джуна и Эйты!!!! Ох, поскорее бы, обещает быть интересной!

Eniren-sama написал(а):

спешал это "дорама в одну 3ех часовую серию"

Ага, ясно, телефильм, в общем.

Eniren-sama написал(а):

Первые 4 - с радиопередачи Шо, остальные с концертов

Ещё раз спасибо. Прослушала. Под впечатлением весь день.
Sakurai Sho - Pen no Sasu Houkou  - потрясная песня!!! Не знаю, сколько прослушала раз сегодня...А слова на англ. или русс. реально найти???

0

444

Eniren-sama написал(а):

Мне повезло - я наткнулась сразу на спешл))))

Я тоже смотрела сначала спешил, так по сути логичней. я тут решила понастольгировать и посмотреть саму дорамку и вспомнила что в ней Аиба снимался! правда роль не самая большая, но постоянная..

+1

445

Эйша написал(а):

вспомнила что в ней Аиба снимался! правда роль не самая большая, но постоянная..

Ну я как всегда >___________>............
Даже не удосужилась проверить кто снимался в сериале =_____=
Надо мне лучше изучить молодые годы группы >___<

0

446

Свернутый текст
Ryo написал(а):

даа? о по мне у них прогресс...

Да мне вообще этот дуэт не очень нравится....
Хочу больше сольников Тегоши!!! >___<

О Господи что я нашла:

0

447

А в Японии уже 24е, Араши наверно прямо сейчас выступают онлайн на Music station Super Live....
Надеюсь, они поздравят Айбу с днем рождения, как и в прошлом году <333

А я сегодня буду грустить под этот Мюзик стейшн)...

0

448

Eniren-sama написал(а):

О Господи что я нашла:

О, Господи, ЧТО ты нашла!!!!))))

Eniren-sama написал(а):

Кумико написал(а):

песня Нино Regress of Progress на каком концерте исполнялась?

Попробуй здесь посмотреть:

И ещё раз: где посмотреть, Eniren-sama, я что-то не поняла явно...

Отредактировано Кумико (23-12-2011 23:43:19)

0

449

Поздравляем Прекрасного АЙБА МАСАКИ с Днем Рождения!!!

[реклама вместо картинки]

Айба-солнышко, всего-всего-всего тебе самого позитивного, доброго и светлого!!! Будь здоров и счастлив! Желаю, чтоб твоя жизнь всегда была насыщена только радостными событиями!!! Улыбайся почаще!  :)  :jumping:  :yep:

0

450

Кумико написал(а):

И ещё раз: где посмотреть, Eniren-sama, я что-то не поняла явно...

Гомеееееееее >________<

[CONCERT] [2002] Arashi - ALL OR NOTHING Ninomiya Solo - Regress of Progress

+1

451

Смотрите, пока меня не поймали и не удалили это видео XDD *в сообществе Араши удалили сразу же >___<*

Arashi - Lotus + Happiness + Meikyuu Love Song + Talk (Music Station - 2011.12.23)_xvid
http://vkontakte.ru/video6792348_161892498?h=2609e5f1d51f19d5&hd=1

+1

452

Eniren-sama написал(а):

Смотрите, пока меня не поймали и не удалили это видео

Аааа, Eniren-sama, спасибо за такую порцию счааааастьяяяяяя))))))))))))))))))))))))
У меня появляется новогоднее настроение))))) Прелестны, потрясающи, смешные и родные ))))
Столько шариков, я не ожидала... :jumping: Как Джун с ними))))))

А что, песня Lotus тоже к дораме али нет?

P.S. За ссылку на Regress of Progress отдельное аригато. :-)

Отредактировано Кумико (24-12-2011 01:42:02)

0

453

Кумико написал(а):

спасибо за такую порцию счааааастьяяяяяя))))))))))))))))))))))))

Народ все это счатье смотрел днем онлайн, а я сидела на работе и ерзала на стуле >_____<
Так хотелось тоже посмотреть, быть онлайн с Араши и остальными +___+

Кумико написал(а):

А что, песня Lotus тоже к дораме али нет?

К дораме с Айбой!!! Которая выходила год назад. Бармен, он же Bartender.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3831914
Но переводят её дико медленно((( В контакте сегодня только 5я серия появилась....

0

454

Eniren-sama написал(а):

К дораме с Айбой!!! Которая выходила год назад. Бармен, он же Bartender.

Айайай, как я мало ещё о них знаю...
Ой, надо смотреть... Ну вот, сколько дорам классных, ааааа, когда-когда-когда смотреть??!!
Альянс перевел же...Айба-бармен))))

Дурацкая работа, всегда мешает смотреть что-то, да?:-)
А где можно было онлайн посмотреть, по какому японскому каналу показывали?

Отредактировано Кумико (24-12-2011 02:33:37)

0

455

Да, хотела опять же спросить.
Сейчас же Рождество будет католическое. А у АРАШИ есть рождественские, новогодние песни какие-нибудь? Чтоб специально к празднику?

0

456

Кумико, нету....
У них есть неофициальная Fight song, но она не приурочена ни к каким праздникам...

У Кат-тун вот есть White snow, а у Араши не припомню...

0

457

Кумико написал(а):

А у АРАШИ есть рождественские, новогодние песни какие-нибудь? Чтоб специально к празднику?

Я тебя жестоко обманула >____<

Есть Futari no Kinenbi с сингла Wish и  Ano hi no Merry Christmas с сингла Hatenai sora.

0

458

Eniren-sama написал(а):

Есть Futari no Kinenbi с сингла Wish и  Ano hi no Merry Christmas с сингла Hatenai sora.

О, как хорошо, надо послушать рождественские песни в исполнении родных ребят *отправилась скачивать*
Спасибо)))

0

459

Сакурай Шо сыграет на рояле для ежегодного шоу Kohaku

Канал NHK объявил, что Arashi будут ведущими от белой команды на ежегодном шоу ‘Kohaku Uta Gassen‘. А так же группа станет представителями в особой части концерта, направленного на поддержку районов, пострадавших от мартовского землетрясения.

Название этой особой части "Споем нашему будущему" (Ashita wo Utaou. ~Nippon no Arashi ‘Furusato’~). Участник группы Arashi, Сакурай Шо, покажет зрителям свои навыки игры на рояле в живом выступлении к песне "Furusato" (Родина), коротая является главной музыкальной темой Кohaku в этом году. Под аккомпанемент Сакурая Шо на рояле, остальные участники Arashi и другие артисты, участвующие к шоу, будут петь припев.

Рояль, на котором будет играть Сакурай, на протяжении долгого времени использовался в начальной школе префектуры Фукусимы. Однако, 11 марта, когда в школе проходила выпускная церемония, инструмент был сильно поврежден из-за цунами, которое вызвало землетрясение. После, местный мастер в течении 6 месяцев чинил и настраивал рояль. И теперь рояль стал настоящим символом возрождения Японии после этой трагедии.

Сакурай прокомментировал, "Рояль, который отремонтировали спустя шесть месяцев. На нем все еще множество царапин, но его звук необыкновенно чистый. Я хочу исполнить песню "Furusato", думая о мастере, Эндо-сане и детях из Фукусимы”.

(c) взято у друзей с Дайри, точного источника не знаю.

0

460

Eniren-sama написал(а):

в живом выступлении к песне "Furusato" (Родина), коротая является главной музыкальной темой Кohaku в этом году

Интересно эту песню написала случайно не Канно Йоко??

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream