Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream


Arashi for Dream

Сообщений 461 страница 480 из 500

461

Ryo, нет...
Вот эта песня http://prostopleer.com/search?q=arashi+furusato
Они пели её и на прошлом Кохаку.

0

462

Eniren-sama
облом а я так надеелась

0

463

The Quiz Show 2
[реклама вместо картинки]

Просмотр этой дорамы для меня самое яркое событие последней недели уходящего года.
Закончила смотреть аккурат 31 декабря в 2 часа ночи, а потом "пошла" готовиться к предстоящему празднику.
Нет, не так - сначала гулять с собакой, чтоб выплеснуть эмоции, а уже потом праздник.
  Как я её смотрела - вообще отдельная эпопея. Посмотрев в гордом одиночестве первые три серии, я не могла не поделиться ощущениями с младшей сестрой.
Сестра: "А о чём дорама-то?"
Я:" А кто ж её разберет? Уже три серии посмотрела, а все равно ничего не понятно..."
Так что, моей сестрице ничего не оставалось, как ко мне присоединиться. Начали смотреть с начала, естественно. Когда до конца оставалось всего 3 серии, а перед этим 3 ночи подряд мы не спали с ней до 6 утра до хрипоты обсуждая героев дорамы и в чем там суть, моей сестре вздумалось "похвалиться" лихо закрученным сюжетом очередного японского сериала с другой сестрой. ЗАЧЕМ? В итоге, не досмотрев 3(!!!) серии, мы начали всё с самого начала. Зато первые 7 серий я пересмотрела не один раз и умудрилась составить окончательное (почти) мнение о дораме и героях,
оно правда изменилось после просмотра последней серии. Пересказывать сюжет не имеет смысла: кто смотрел - поймет, а кто не видел - спойлерить не собираюсь, разбирайтесь во всём сами, так интереснее.
НИ одну дораму я так по косточкам не разбирала, придумывая фантастические и не очень варианты развития событий и собственно конца.
Мы ложились с сестрами спать, когда было понятно, что ничего нового уже каждый не может предложить, а утро начиналось не с пожелания "доброго утра", а примерно так - "ты знаешь, я вот тут ещё чего подумала насчёт Камиямы..." .
Что же такого в этой дорамке, что она так цепляет? (Да, здесь играет Сакурай Шо, этого достаточно, скажете вы, но давайте на время отвлечемся от этого,...хм, безусловно, привлекающего внимание, участника АРАШИ)
1. Сюжет.
Он так лихо закручен, что я не понимаю, допустим, как Эйша сумела понять, чем всё закончится. Я столько смотрела и читала детективов, а все равно, здесь идея подозревать самого неподозреваемого и добренького не срабатывает. Здесь нет хороших героев, впрочем, назвать поголовно всех плохими язык не поворачивается.
У каждого гостя, пришедшего на программу, есть мечта. Ну не бывает так, чтоб её не было. Мечтаем мы все, хотим этого или нет. А если человек заявляет, что мечты нет - ложь. Тут уж вопрос в названии. Правда, мечты бывают разными. И такой вопрос: можно ли назвать мечтой, допустим, покупку нового крутого телевизора(в недавно выложенном интервью Тома, он об этом говорил)? Или это скорее желание, не обязательно сиюминутное?
Были гости, у которых желания были связаны напрямую с деньгами(спонсирование тура в первой серии) и наоборот(как у той же пророчицы, демонстрация "сил"). Суть была одна - почти у каждого из них было в душе то, что он предпочел бы скрыть, ложь самому себе, в результате чего настоящая мечта закрывалась другой, ненужной по сути.
Известно, что необязательно наше счастье такое, каким мы его в мечтах себе представляем, то, что нам сейчас, в данную секунду, кажется счастьем. Отсюда и вывод: не живите будущим, поставьте цель, мечту и двигайтесь к ней в настоящем. Впрочем, это и без меня все знают. Я всё-таки отвлеклась.
  Поначалу, формат викторины меня жутко бесил. Терпеть не могу, когда другие люди с интересом наблюдают за тем, как из других вытаскивают всё самое сокровенное, всю грязь...И ведь любит же народ такое смотреть. Я, когда мелкая совсем была, тоже программы такого типа смотрела. Главное, дорама построена так, что мы тоже на положении зрителей, и нам интересно смотреть,что же будет дальше, какая черная тайна окажется у очередного гостя. И что всё-таки происходит с ведущим во время прямого эфира? Я считала викторину ужасно жестокой. Но потом мнение изменилось. Когда сестра спросила: "А что, ты ответила бы без колебаний на все "такие" вопросы? Или у тебя ТОЧНО нет в душе ничего такого, что бы ты предпочла скрыть от остальных?"А ведь, правда. Конечно, я не совершала ничего криминального в своей жизни (хотя нет, вишню воровала в детстве из соседского сада, было дело, что не есть гуд), но у меня внутри есть моменты, котрые только мои,и я не собираюсь делиться ими с окружающими. В этом плане, если посмотреть с такой стороны, программа  The Quiz Show помогала людям заглянуть в себя,отбросить всё наносное, осознать, о чем они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мечтают...Ведь Камияма прав, достижение мечты и определение её как таковой, не такая уж простая вещь. Чтобы исполнить мечту надо выкладываться на полную, отдавать себя ей, только тогда цель - действительно то, о чем ты мечтаешь.
Сходишь с пути - не так уж тебе это и надо было. Поэтому викторина, в принципе, несла что-то доброе в мир, но ведь и добро, моё мнение, должно быть с кулаками. Так-то оно всё так, но не бывать викторине такой программой, если б не было здесь двойного дна. И по ходу просмотра, при осознании этого, желание смотреть дальше только усиливается.
2. Главные герои.
Хонма-кун
[реклама вместо картинки]

и
МС Камияма
[реклама вместо картинки]

Они с первых секунд серии противопоставляются друг другу.
Даже одеждой - один всё время в черном ходит, другой в белом(в камере, не на шоу. Это осталось для меня загадкой, кстати, из какого странного места Хонма забирает каждый раз на шоу Камияму? Тюрьма, психбольница?) Ни с Йокояма Ю, ни с Шо, я до этого ничегошеньки не смотрела, поэтому сложно наверняка оценить их актерскую игру. НО. Оба молодцы. Вот неважно мне, как они в других дорамах играют (сейчас, по крайней мере), в The Quiz Show 2 они блистают, за их переглядами и диалогами одно удовольствие наблюдать,умнички ребята.
Впрочем, к остальным актерам особых претензий не имею. Плюс и к Камияме, и к Хонме, испытываешь симпатию, у обоих свои причины поступать именно так, а не иначе, поэтому и смотрится на одном дыхании. У нас сестрами даже был своеобразный рейтинг каждого, после каждой серии было забавно наблюдать за его скачками  (чего только люди не придумают при просмотре сериала :-), особенно, если это три молодые девушки, которые наблюдают  за чертовски симпатичными героями :-))))))...
3. Последние две серии
Полный вынос мозга. Абсолютно душедрательные и слезовыжимательные серии. Плачут даже самые стойкие. Молодцы создатели сериала, выложились на полную.
Полная прикованность к экрану гарантирована всем. Всем, не важно, разобрались вы до этого, в чём "замес", так сказать, или нет. Я не разобралась. Максимум в конце предпоследней серии поняла. И то, сомневалась до последнего. Тут можно хоть всех во всём подозревать, но мотивы поступков очень сложно определить, чтоб они не выглядели чересчур фантастическими и можно было наверняка произнести: "Вы и убили-с..." Хотя концовка потрясает по-любому.
А также абсолютно достоверной, реалистичной игрой двух главных героев, по Оскару бы дала каждому, если б считала эту награду стоящей в принципе. Долгие аплодисменты.
4. Всего по-немножку.
Саундтрек клаааааасный! К слову, песню АРАШИ Ashita no Kioku, до этой дорамы не слышала, как пропустила, ума не приложу, но факт есть факт.
Замечательная песня. И сериалу подходит. И клип мне очень понравился на неё.
Сам ОСТ отличный. Тут музыка, как и в Maou, играет далеко не последнюю роль. Она добавляет напряжения, когда это необходимо, и помогает расслабиться в своё время.

Дорама, ну вот везет мне на просмотры, пришлась по жизни очень кстати. Посмотрела в нужное время, что называется.

Хотя меня все равно удивляли люди, смотревшие передачу и все равно приходившие играть. Видно, надо было им сильно.
МС Камияма - очень демонический ведущий, честно, я его "боялась" больше Хонмы, взгляд такой...не хотела бы я на месте гостей перед ним сидеть...
[реклама вместо картинки]

Так что, вердикт: тем кто смотрел, обязательно пересмотрите, тем, кто не видел - бегом скачивать!!!

И давайте поступать по жизни так,чтоб, главное, быть честными перед собой, Бог с ними, с другими людьми...
Если есть сомнения в поступке, делайте так, что если б вы попали вдруг на викторину, вам было не страшно отвечать на вопросы. Хорошая дорама, заставляет задуматься над собственной жизнью.

P.S. Из комнаты сестры донесся победный клич: "У меня получилось!!!"
Оказывается, у неё получилось, как у Хонма-куна пальцами щелкать. А, ну что ж, удачи)))))

Отредактировано Кумико (05-01-2012 01:03:12)

0

464

Кумико, не помню, советовала или нет...
Фильм с Ниномией Ao no honoo.
Посмотри обязательно как-нибудь.

0

465

Eniren-sama написал(а):

Фильм с Ниномией Ao no honoo.

Да-да-да, обязательно посмотрю!!! Давно скачан, но, каждый раз откладывала, ибо по отзывам тяжелый, а мне хотелось не гнетущего, к тому же у меня возможность в основном по ночам смотреть, а если что-нибудь ТАКОЕ на ночь гляну, то не засну - это факт...) Сессия через недельку закончится - и вот тогдаааа)

Моё знакомство с Араши продолжается. Открыла для себя песню  Tokei Jikake no Umbrella))) И почему на неё нет клипа? Такое можно было бы сотворить...Она с сингла My girl, поэтому вопрос - тоже к дораме или просто так?
Кстати, а когда выйдет официально песня из дорамы Lucky Seven?

Отредактировано Кумико (20-01-2012 19:24:54)

0

466

Кумико написал(а):

Tokei Jikake no Umbrella))) И почему на неё нет клипа?

Потому что она не основная в сингле (она идет второй в сингле My girl по дораме Айбы).
Третья песня с сингла Super fresh тоже очень клевая <333

Моё личное ИМХО - все 3 песни заслуживают отдельно выпуска как синглы.
Ну и клипов, конечно)

0

467

Кумико написал(а):

Кстати, а когда выйдет официально песня из дорамы Lucky Seven?

7 Марта

0

468

Сегодня день рождения у Идеального мужчины!!!
Ему 30 лет!!!

Шо-чан, сайко!!!!

[реклама вместо картинки]

Пост любви будет на Дайри.

0

469

ШО-чан, ОМЕДЕТО!!!!!!!!

Такой замечательный пост на дайри, что мне просто нечего добавить...подписываюсь под ним целиком и полностью...

Шо-чан, мы тебя очень любим. Огромный ментальный посыл от нас Тебе тепла, любви, нежности, радости, счастья, удачи, добра, света, позитива, улыбок, хорошего настроения...

ОМЕДЕТО!!!!!

[реклама вместо картинки]


Улыбайся! Ты просто неотразим!!!!!!!!!!

0

470

Кумико, присоединяюсь =33

Кумико написал(а):

Улыбайся! Ты просто неотразим!!!!!!!!!!

АВВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!

0

471

По заявкам номер один:
The Quiz Show 2 Making

+1

472

как я вовремя вернулась на любимый форум)))
*мне так стыдно, не вспомнила бы ведь сама то...*
Шо-чан, омэдэто!!!!!!!!!

0

473

milashka-assya, ты интуитивно его почувствовала =33

0

474

Eniren-sama написал(а):

По заявкам номер один:
The Quiz Show 2 Making

Аааааааааааааа...Оооооооо...Я поражаюсь твоей скорости и оперативности, Eniren-sama)))) Не ожидала ТАК быстро.
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!*убежала скачивать в полной радости*

0

475

Кумико, да ла~дно! Всего лишь немного волшебства ^___^

Шучу))) Друзья помогли)))
Как раз та девушка, которая тебе журнал передавала))

По заявкам номер два:
http://narod.ru/disk/38841542001/Arashi - PV (2007.04)%20We%20can%20make%20it!.avi.html

+
http://narod.ru/disk/38843924001/Arashi - Kansha Kangeki Ame Arashi.avi.html
http://narod.ru/disk/38847761001/Arashi - A-RA-SHI.avi.html
http://narod.ru/disk/38512433001/A.Ra.Shi (Takizawa%20Hideaki%20version).avi.html
http://narod.ru/disk/38535374001/Arashi - Sunrise Nippon.avi.html
http://narod.ru/disk/38671548001/Arashi - Typhoon Generation.avi.html
http://narod.ru/disk/38835093001/Arashi - Jidai.avi.html
http://narod.ru/disk/38837855001/Arashi - Kimi no Tame Ni Boku Ga Iru.avi.html

И вообще, вот вам соо, где можно попросить участников выложить то, что вам очень хочется, но по каким-то причинам не можется:
http://pay.diary.ru/member/?2924276

+1

476

Eniren-sama написал(а):

Друзья помогли)))
Как раз та девушка, которая тебе журнал передавала))

Злосвет??? Клааассно!!! Ой, спасибо ей огромное, просто низкий поклон от меня!!!! Я так давно хотела этот мейкинг, сразу после просмотра последней серии...))))))

Ох,Eniren-sama, так мноооого...Спасибо)))) Только у меня почему-то первая ссылка выдает несуществующую страницу :-(. Перепроверь, пожалуйста, возможно, это глюк моего компа.

0

477

До сих пор не могу привыкнуть к тому, что все эти люди старше меня лет на 5-10. Кажется, что они еще школьники)

0

478

rina написал(а):

До сих пор не могу привыкнуть к тому, что все эти люди старше меня лет на 5-10. Кажется, что они еще школьники)

да ну, мне сейчас трудно представить их в школьной форме, они повзрослели..

0

479

Кумико написал(а):

почему-то первая ссылка выдает несуществующую страницу

Надо скопировать всю строчку целиком и вручную вставить в строку страницы...

0

480

Eniren-sama написал(а):

Надо скопировать всю строчку целиком и вручную вставить в строку страницы...

Eniren-sama, спасибо большое. Я разобралась, качаю, и у меня в очередной раз праздник  :jumping: )))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream