Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream


Arashi for Dream

Сообщений 61 страница 80 из 500

61

оооу, Эссе прекрасно *_* karmade вообще замечательно пишет... профайлы зачитывала до дыр когда только стала интересоваться группой)
а Шунене просто здоровский)) видела его еще с английскими сабами, Нино был милым таким *_* на редкостьХ))

Отредактировано Акеми (08-09-2009 02:39:59)

0

62

Я нашла...... убейте меня, я нашла ЭТО..... я даже не надеялась это найти......

Итак, как папарацци разлучили Нино с девушкой:

1 пост; 13 августа 2007 года
2 пост; 26 августа 2007 года

ЗЫ: если честно, я так и не поняла, правда ли их разлучили, и встречались ли они вообще.. Но все таки я больше склоняюсь к тому, что это правда.

+1

63

брррр, у меня аж мурашки по коже... ужас какой(((
вообще, недавно совсем ходили слухи, но это лишь слухи >< о том, что Нино проболтался в каком-то баре, когда сидел с джоннисами другими (они там выпивали, а Нино пить вооообщеееее не умеет). что он до сих пор с Масами встречается, но эт было где-то в июне-июле, и я больше ничего не слышала об этом...

0

64

Акеми, если считать, что если уж до России как до жирафа дошел такой слух,при том, что джоннисы должны тщательно скрывать свои отношения с девушками, то я думаю есть все основания полагать, что это действительно так. Если да, то я очень рада за Нино. Тем более любому творческому человеку надо всегда быть в состоянии влюбленности  :love: И я могу со спокойной душой простить Нино такие черствые ответы в интервью про девушек и любовь - ему наверняка кажется, что его хотят подловить, поймать "на слове" как говорится.

0

65

Кто смотрел "Узы"?? Сколько серий переведено в этой дораме на русский??

0

66

Только не говорите, что на эту дораму нет русских сабов!!!! >___< Какого фига я тогда её скачивала???!!!

0

67

Энирен Нино забирайте, но ТОМУ я никогда никому не отдам хД
Узы переведены полностью. Правда я не знаю кто именно переводит. Посмотри на торренте там точно есть

0

68

MaToSha, аригато!!!  Я сначала не догадалась скачать файл торрента, а потом при его открытиии выбрать только сабы о.О Я привыкла, что их отдельно обычно выкладывают... Чуть не записала дораму на диск без сабов >___>....

0

69

Энирен, про нино это новость..я сама меньше полугода Араш увлекаюсь, так что для меня это открытие!

0

70

Кэтти Блэк, да я сама увлекаюсь только с мая.... Видимо так повезло - натнуться на такую инфу)

0

71

Энирен, просто мне надо почаще ползать по сайтам))

0

72

да, если они  с Масами до сих пор вместе это здорово, а Нино правильно делает, когда открыто хамит пресе... личная жизнь она для того  и личная, что не за чем о ней расспрашивать. Любой бы после такой истории общался бы с прессой в таком тоне)

0

73

Акеми написал(а):

Любой бы после такой истории общался бы с прессой в таком тоне)

ну не любой. Взять хотя бы Голливуд. Там наоборот всё это напоказ большинство актеров и певцов выставляют. Но в принципе, я с тобой согласна, личная жизнь должна быть известна только тебе и кому ты считаешь нужным.

0

74

Энирен
ох у меня такое бывало....... я тебя понимаю.....

Акеми написал(а):

да, если они  с Масами до сих пор вместе это здорово, а Нино правильно делает, когда открыто хамит пресе...

+дядя Джонни будет ругаться....

Отредактировано MaToSha (09-09-2009 15:00:38)

0

75

MaToSha написал(а):

+дядя Джонни будет ругаться....

да он вообще странный... пора на дядю Джонни забить))

0

76

MaToSha написал(а):

+дядя Джонни будет ругаться....

XDDDDDDD

Кэтти Блэк написал(а):

да он вообще странный... пора на дядю Джонни забить))

А мне вот интересно, из ранних групп Джумишо, например TOKIO, кто-нить женат??? Хотелось бы прикинуть до какого возраста им нельзя жениться Х)))))))))

0

77

Энирен написал(а):

А мне вот интересно, из ранних групп Джумишо, например TOKIO, кто-нить женат???

Я тут вычитала только про Kimura Takuya из SMAP и Yamaguchi Tatsuya из TOKIO  :dontknow:

0

78

Nata-chan написал(а):

Я тут вычитала только про Kimura Takuya из SMAP и Yamaguchi Tatsuya из TOKIO

ОООО!!!!! Уже что-то!!!! Сколько им лет??? На Вики надо посмотреть их профили...

0

79

Энирен, они оба 1972 года рождения

0

80

Nata-chan написал(а):

они оба 1972 года рождения

Таааааак... значит им обоим 37 лет..... Предположительно в 35-37 лет им можно жениться, я так понимаю??? Томе через месяц исполняется 26... Товарищи, у нас есть ещё как минимум 9 лет XDDDDDDD  Но все равно не расслабляемся!!! Даже если кто-то и попадет в Японию, надо будет придумать способ ещё встретиться с Томой *____* Мать моя женсчина...

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream