Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream


Arashi for Dream

Сообщений 81 страница 100 из 500

81

Кэтти Блэк написал(а):

да он вообще странный... пора на дядю Джонни забить))

ага забьешь!! недавно причитывалась к интервью о Томе и Ямапи, они говорили о том, как тяжело им приходилось в то время и какими были строгие их семпаи

Энирен написал(а):

Хотелось бы прикинуть до какого возраста им нельзя жениться Х)))))))))

а че думаешь Оно в том интервью сказал, что в 50 лет жениться собирается хДДДД

Nata-chan написал(а):

Энирен, они оба 1972 года рождения

:O

Энирен написал(а):

Товарищи, у нас есть ещё как минимум 9 лет XDDDDDDD

оОООооо мне хватит.............

Энирен написал(а):

надо будет придумать способ ещё встретиться с Томой *____* Мать моя женсчина...

если уж мы до Японии доберемся, то до Томы точно тогда  :D

0

82

MaToSha написал(а):

а че думаешь Оно в том интервью сказал, что в 50 лет жениться собирается хДДДД

Ну это он о себе любимом))) Хочет пока холостяком пожить)))) Фанатам от этого только лучше))))))) Тем более не могут же их заставить не жениться до 50 лет о.О Это глупо и нагло. Джонни соберет денежек за самый "плодовитый" период, когда мальчики молоды и красивы, и отпустит восвояси.

MaToSha написал(а):

если уж мы до Японии доберемся, то до Томы точно тогда

Типа что сложнее - добраться до Японии или добраться до Томы??? Вопрос на засыпку XDDDDDD

0

83

Что я нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090909/56654/thumbs/RFMbXAhThF.jpg

0

84

Энирен написал(а):

Типа что сложнее - добраться до Японии или добраться до Томы??? Вопрос на засыпку XDDDDDD

знать бы, где его ловить Х)))
недавно кстат в одном интервью Джун рассказывал. как сидел с Шуном вроде в пабе, а рядом сидели две девушки и обсуждали прическу Момо...
то есть они тусят в обыкновенных местах) надо рисовать карту  и отмечать места XDDD

фото супер *_* обожаю этот клип *________* Мальчики такие красивые *_* кто в шлепанцах, кто в сапогахХ))

0

85

Акеми написал(а):

недавно кстат в одном интервью Джун рассказывал. как сидел с Шуном вроде в пабе, а рядом сидели две девушки и обсуждали прическу Момо...

XDDDDD  >________< *под столом*

Акеми написал(а):

то есть они тусят в обыкновенных местах) надо рисовать карту  и отмечать места XDDD

Да-да!! И Тома, кстати, тоже!!! Он как-то писал, что однажды во время прогулся наткнулся на хороший ресторан собы *____*

Хочу есть собу с Томой....... чОрт,хочу Тому!!! Даже поглащяющего лапшу >____<

0

86

Акеми написал(а):

то есть они тусят в обыкновенных местах) надо рисовать карту  и отмечать места XDDD

Боюсь они это скрывают, чтобы их не выслеживали фанатки XDD Хотя кто знает, может у них там очень вежливые фанаты... Япония ж все таки....

Акеми написал(а):

кто в шлепанцах, кто в сапогахХ))

Вообще кавайки )))))))

0

87

Энирен написал(а):

XDDDDD  >________< *под столом*

одна из этих девушек говорила, что хочет сделать завивку как у МомоХ))) Джун там помирал от смехаХ))

Энирен написал(а):

Да-да!! И Тома, кстати, тоже!!! Он как-то писал, что однажды во время прогулся наткнулся на хороший ресторан собы *____*

он еще как-то говорил, что они с Пи ходили в какой-то партк, где парочки влюбленные гуляют))) и был там не в темуХ))

Энирен написал(а):

Хочу есть собу с Томой....... чОрт,хочу Тому!!! Даже поглащяющего лапшу >____<

оххх... щас разрыдаюсь ТТ_ТТ

Энирен написал(а):

Боюсь они это скрывают, чтобы их не выслеживали фанатки XDD Хотя кто знает, может у них там очень вежливые фанаты... Япония ж все таки....

ну Шоччи раньше вообще очень агрессивно реагировал на фанатокХ) раз перепутал обыного прохожего  с фанатом, думал, что он или она его приследовали, развернулся и зонтиком побил Х))) а в другой раз в метро его фанатка сфоткала, а он забрал фотик  ивыбросил под рельсы Оо И во время интервью, когда фанаты столпились под окнами, он взял и скинул на них пепельницуХ))
ну это было еще очень и очень давно)) Шо повзрослел и больше так н еделает))
А Аиба всегда ходит к родителям в ресторан через черных ход, потому что его постоянно караулят там фанатыХ)

0

88

Акеми написал(а):

одна из этих девушек говорила, что хочет сделать завивку как у МомоХ))) Джун там помирал от смехаХ))

ГДЕ ТЫ ЭТО ВИДЕЛА???!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  >_____< *второй раз протирает пол*

Акеми написал(а):

оххх... щас разрыдаюсь ТТ_ТТ

Я уже >____>......

Акеми написал(а):

развернулся и зонтиком побил Х)))

Бедный.... Шоччи, зонтик и прохожий...... Какая грустная история ТТ___ТТ......

Акеми написал(а):

Шо повзрослел и больше так н еделает))

Его побил дядя Джонни в отместку за фанаток *___* Он же ш так всех фанаток мог распугать.... Кто ж тогда на концерты стал бы ходить о.О

Акеми написал(а):

А Аиба всегда ходит к родителям в ресторан через черных ход, потому что его постоянно караулят там фанатыХ)

Как это все грустно......

0

89

Энирен
вот это интервью)) я как раз щас перечитываюХ) http://j-yuki.diary.ru/p78706991.htm

Энирен написал(а):

Его побил дядя Джонни в отместку за фанаток *___* Он же ш так всех фанаток мог распугать.... Кто ж тогда на концерты стал бы ходить о.О

и как ни странно, Шо самый популярный щас Оо среди фанаток))) за последний год его рейтинг так пднялся

0

90

Акеми написал(а):

и как ни странно, Шо самый популярный щас Оо среди фанаток))) за последний год его рейтинг так пднялся

Ну так Яттерман и Квиз шоу 2 в этом году с ним вышли)) В Яттермане он вообще клевый   :rolleyes:

0

91

Так здорово))))) Его везде узнают фанаты!!!! Кроме той, которая хочет его "косплеить" XDDDD

0

92

Энирен написал(а):

Ну так Яттерман и Квиз шоу 2 в этом году с ним вышли)) В Яттермане он вообще клевый   :rolleyes:

Яттерман еще не видела, а Квиз потрясный *_* они с Йоко там мегокруты *______*

Энирен написал(а):

Его везде узнают фанаты!!!! Ктоме той, которая хочет его "косплеить" XDDDD

вот! ужас! хочет косплеить, а в лицо не узнаетХ)

0

93

Акеми написал(а):

Яттерман еще не видела, а Квиз потрясный *_* они с Йоко там мегокруты *______*

Релиз DVD Яттермана только 25 сентября. Его пока только в кинотеатрах показывали. А квиз я оч хочу посмотреть, даже больше, чем Смайл о.О Жду перевода *___*

Акеми написал(а):

вот! ужас! хочет косплеить, а в лицо не узнаетХ)

Та вапще я в шоке Т___т

0

94

Энирен написал(а):

Релиз DVD Яттермана только 25 сентября. Его пока только в кинотеатрах показывали. А квиз я оч хочу посмотреть, даже больше, чем Смайл о.О Жду перевода *___*

так его же перевели уже давно Оо ну на английский пока что...

а Смайл - это сплошная нервотрепка, не могу досмотреть Т_Т плачу ;_______; Джуна жалко(

0

95

И вообще!!! Мы Араши обсуждаем больше, чем Тому!!!!! А ну быстро все скачивать новое видео с Томой-подростком "Худший день Святого Валентина" и новые детские фото!!!!! И чтоб комментили!!!!!  :mad:

0

96

Энирен
дык это ж тема АрашиХ)) кстати, насчет Томы)) у него будет новый фильм *__________________*

0

97

Энирен написал(а):

Хочу есть собу с Томой....... чОрт,хочу Тому!!!

больная тема........ сегодня мне приснился Тома *____*

Энирен написал(а):

очень вежливые фанаты...

да кстати многое удивляет. Вот например когда мюзикл идет, Тома на сцену пробирается через зал, ни одна дура даже не дотронется!!! (не думайте, я знаю, что на мюзикле это как бы не разрешено, но разве вам не было бы все равно, когда перед тобой сам тома проходит?! О_оо)

Акеми написал(а):

развернулся и зонтиком побил Х))

:O жестоко.....

Акеми написал(а):

он забрал фотик  ивыбросил под рельсы Оо

:O  :O еще жестче

Энирен написал(а):

А ну быстро все скачивать новое видео с Томой-подростком "Худший день Святого Валентина" и новые детские фото!!!!! И чтоб комментили!!!!!

как раз собираюсь*___*

Акеми написал(а):

у него будет новый фильм *__________________*

ох ох.... думаю я этого не дождусь..... поскорее бы....

Отредактировано MaToSha (10-09-2009 15:35:48)

0

98

MaToSha написал(а):

сегодня мне приснился Тома *____*

Здорово *____*.......

MaToSha написал(а):

но разве вам не было бы все равно, когда перед тобой сам тома проходит?!

Я бы замерла и сидела с глазами полными слез счатья!!!! Но я бы ни за что на свете не помешала игре Томы >_____< Дзеттай!!!!

Акеми написал(а):

у него будет новый фильм *__________________*

Какой???

0

99

Энирен
фильм называется "Приморский мотель", Тома будет играть какого-то продавца косметики))) не очень качественной, его герой влюбляется в девушку по эскорт-услугам Т_Т

0

100

Акеми написал(а):

фильм называется "Приморский мотель", Тома будет играть какого-то продавца косметики))) не очень качественной, его герой влюбляется в девушку по эскорт-услугам Т_Т

Романтика *____* Наконец-то!!!!!!  Тома такой умница  :love:

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Музыка » Arashi for Dream