Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Конкурсы » Активизация


Активизация

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здравствуйте, форумчане!!

Надеюсь, вы хорошо отдохнули этим летом и набрались сил!!
Потому что теперь они вам понадобятся!!!

Я объявляю начало нового конкурса!!!

На этот раз это будет рейтинг самых активных участников, и оцениваться они будут по 2 критериям:
- самый активный пользователь (будет учитываться кол-во сообщений, отправлынных в период действия конкурса)
- самый активный участник (будет учитываться вклад в развитие форума - создание и//или поддержание тем, выкладывание интересной и полезной информации и пр.)

Участвую все форумчане, в том числе модераторы и члены нашей фан-саб группы.
Рейтинг я буду отслеживать вручную.
Если вы боитесь, что я не замечу ваших сообщений, то пиши мне в личку о том, что вы участвуете.

Конкурс продлится до 25 декабря, а в канун Нового года я объявлю победителей.

Вполне возможно, что победителей будет не 2, и призы будут связаны не только с Икутой Томой (например, если вы развивали раздел о Араши или Огури Шуне, то, возможно, приз будет связан с Араши или огури Шуном)

Призы точно буду японские//полезные//ВКУСНЫЕ!!! *в смысле значимости  -))"
Надеюсь на ваше активное участие!!! =^____^= 

0

2

Энирен-сама написал(а):

будет учитываться кол-во сообщений, отправлынных в период действия конкурса

учитываются все сообщения?и флуд тоже??

0

3

Эйша написал(а):

учитываются все сообщения?и флуд тоже??

да вот мне тоже интересно

0

4

Флуд, конечно же, не учитывается.
Флудильня в первую очередь.

Учитывается то, как активно вы себя ведете в плане обсуждения фильмов, фотографий и т.д.

Вы, кстати, замечали, что когда вы отписываетесь во флудильне, у вас не увеличивается кол-во сообщений в профиле?

0

5

Просто во флуде мы иногда обсуждали музыкально-фильменные вопросы, не особо бурно но все же, не сосдавать ж ради этого отдельную тему, которая после этого умирает.. (это я к тому что в конкурсе каждое сообщегие дорого.. :blush: )

Отредактировано Эйша (28-08-2011 07:34:21)

0

6

Эйша написал(а):

иногда обсуждали музыкально-фильменные вопросы

Что вам мешает обсуждать это в теме фильма например??

0

7

Энирен-сама
предположым я спросила кто видел фильм Алиса в стране чудес не создавать же мне тему про нее тем более если я не знаю где  тем более если знаю что тема совсем скоро здохнет!

Отредактировано TomaPi (31-08-2011 22:15:07)

0

8

TomaPi написал(а):

предположым я спросила кто видел фильм Алиса в стране чудес не создавать же мне тему про нее тем более если я не знаю где  тем более если знаю что тема совсем скоро здохнет!

Ну начнем с того, что я этот конкурс не с бухты барахты начала, а надежде, что люди начнут поактивнее обсуждать Тому, его работу, его друзей, ну ли на крайняк какие-то фильмы или Японию/японский язык. Короче говоря, ради развития форума.

А Алису действительно или на других форумах обсуждать, или во флудильне.
Я сама очень люблю Алису, но мне даже в голову не приходило создать здесь про неё тему.

0

9

люди, вы странные оО причем тут вообще Алиса в стране чудес?? оО""

Энирен-сама я буду учавствовать в конкурсе, как только допру, что я могу сделать для форума  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

10

MaToSha написал(а):

причем тут вообще Алиса в стране чудес??

я просто привела пример.-_- неужели додуматся было трудно?

0

11

TomaPi написал(а):

я просто привела пример.-_- неужели додуматся было трудно?

Она имела ввиду, что вы изначально не совсем правильно поняли условия конкурса))

Смысл в том, чтобы "поднять" форум, а то в последнее время люди ведут себя пассивно(((

0

12

Мы будем стараться!

+1

13

Народ, я ж не дремлю!!!

Сегодня выбирала что подарить победителям.
Даже мне кажется, что жирновато выйдет (мой кошелек похудеет в вашу сторону XD), но обещала же -))

В общем, не спим!!!!

0

14

Вчера заказала подарки победителям!!

Сначала я хотела наградить 2 модераторов и 2 читателей, но!
Для меня это оказалось слишком дорого, и я заказала только для 1 модератора и 1 читателя.

И опять же НО!

Есть другой вариант: у меня есть журналы за декабрь прошлого года, но из них уже изъяты плакаты (они обычно вшиты, так что пришлось поработать ножницами). Как вы считаете, сгодятся ли они за подарок?? Ибо мне самой стыдно дарить их, ибо старые и "обрезанные"..

0

15

Eniren-sama написал(а):

Как вы считаете, сгодятся ли они за подарок??

Мне кажется, что да))) Я их, конечно, не видела, смотря, в каком состоянии и насколько стыдно)))
Просто ты сама-то их видишь, посмотри со своей стороны глазами участника :-)

0

16

Кумико, журналы в хорошем состоянии, я с них пылинки сдуваю!!! Так и хранятся в том пакете, в котором мне привезли их из Токио)))
Просто там видно, что плакаты вырезаны. Я же изначально не собиралась их никому дарить, но все равно задарила плакаты)

Я тут подумала, у меня есть ещё брошюра AU KDDI с Араши, может её вместо одного из журналов подарю...

Вечером постараюсь выложить фотографии того, что у меня уже есть.

0

17

Eniren-sama, тебе, конечно, виднее, но я думаю, что нет ничего страшного в том, что видно, что плакаты вырезаны, мне кажется победителя это мало будет волновать...Хотя я бы, наверно, не смогла бы расстаться с такими журналами. А уж с плакатами)))
Выложи, пожалуйста, очень интересно посмотреть, что у тебя есть! :-)

0

18

*посмотрела свои трофеи*

Так..... оторву от сердца только один журнал XDDD
И брошюру AU *ревет горькими слезами и утешается тем, что в след.году поедет в нихон и наберет всего этого в 5 раз больше*

Wink up 12/2010
[реклама вместо картинки]

Брошюра AU
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

А также я заказала Wink up, ибо это просто "не пройти мимо"!!!
А ещё один - сюрприз для победителя ^___^  *да,у меня один уже примечен -))*

PS: прошу прощения за свое ненакрашенное лицо не в тему XDD Фотоаппарата нет, пришлось на вебку снимать..

0

19

Eniren-sama,
вот КРАСОТИЩА!!!))))))) И это называется старые и обрезанные?)))))) Победитель определенно будет рад, ты что, это потрясающий подарок, я считаю))))) Надо ж, сколько у тебя всего)))))) Классно!  :cool:  :cool:  :cool:

Eniren-sama написал(а):

А также я заказала Wink up

А где ты все заказываешь?

0

20

Кумико написал(а):

А где ты все заказываешь?

Я заказала на cdjapan.co.jp, т.к. на ebay.com все дороже (ибо там продают перекупщики).

Свернутый текст

У меня ещё есть пополо и дуэт той же даты, и китайский журнал с Араши на обложке - подарок одной знакомой

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Конкурсы » Активизация