Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Конкурсы » Активизация


Активизация

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Eniren-sama написал(а):
Свернутый текст

У меня ещё есть пополо и дуэт той же даты, и китайский журнал с Араши на обложке - подарок одной знакомой

Ну что мне сказать - у тебя хорошие знакомые))))

Eniren-sama написал(а):

Я заказала на cdjapan.co.jp

Тааак, спасибо за наводку, будем разбираться.

0

22

Eniren-sama написал(а):

Я заказала на cdjapan.co.jp,

эээээ там все на ан.язе а я не спикаю..
Журналы просто круть!!

Отредактировано Эйша (20-11-2011 11:13:36)

0

23

Дорогие модераторы и читатели форума!!!

Думаю, преддверие Нового года - хороший повод объявить "победителей" самого необычного конкурса нашего форума!!

Как вы все поняли, я объявила эту Активизацию для того, чтобы вас растормошить.
И самым активным читателем форума последние несколько месяцев оказалась Кумико!!!

Я не просто так выбрала её как самого активного пользователя форума.
Дело в том, что это первый читатель *не считая модераторов*, который на каждые 10 своих постов получала хотя бы +1 к уважению. И не просто за хорошее общение, а за интересные рецензии в самых разных темах, активное участие во всех обсуждениях и создания нескольких новых тем на форуме. Мне как админу очень приятно видеть такую активность.
Спасибо тебе, Кумико!!!
И в награду тебе будет вручен журнал SODA за декабрь этого года с Оно Сатоши на обложке!!
[реклама вместо картинки]

Журнал прекрасен, что просто авджлажывлажыв. Я не хотела его никому отдавать, когда увидела в первый раз XDD
И он будет в Питере уже 3 января, поэтому мне нужен твой телефон, чтобы моя знакомая из Питера смогла тебе его передать.
Напиши, пожалуйста, в личку.

PS: прошу читателей не удивляться, почему я выбрала журнал, в котором нет Икуты Томы. Я выбирала подарки с учетом личных предпочтений каждого.

0

24

Теперь перейдем к модераторам.

С ними все проще и в то же время сложнее.
Проще в том плане, что на форуме их всего 3 *точнее 2 + 1 человек из команды Subbing Team*, и все довольно активны.
Сложнее в том плане, что наградить трех человек - работа не из легких))
Но лучше по порядку.

1. nandemonai
Это самый ответственный модератор, которого я видела на просторах интернета.
И я очень рада, что она модератор именно на нашем форуме.
Разделы, которые находятся в её распоряжении, регулярно обновляются, в них следят за порядком.
Чего только стоит реконструкция и наведение порядка в разделе Видео!!
И к тому же нельзя не отметить постоянно пополняющийся новыми проектами раздел нашей Фансаб-группы.
Ну и самое приятное для меня - переводы фильмов Приморский отель, Hanamizuki и Исповедь "неполноценного" человека.
Поэтому я никак не могла отблагодарить за такую любовь к форуму человека, который с нами с самого начала и чей энтузиазм такой же, как в самом начале!! Спасибо!!!
По поводу подарка: он до сих пор не пришел =___=
Обещали доставить за 2 недели, но, видимо, будет идти как всегда ровно месяц...
Я вернусь в Москву 14 января, и к этому времени Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ *посылает лучи убеждения Почте России*, что к этому времени извещение уже придет.
Уверяю, подарком ты останешься довольна ^__^

2. Ryo
Наш второй модератор и моя правая *и иногда и левая XD* рука.
Не знаю, что бы я делала без неё!! Новости и Magazine Scans, которые я редко успеваю просматривать с тех пор, как перебралась в другой город, теперь полностью на ней. Я лишь иногда проверяю, все ли выложено, и чаще всего она превосходит мои ожидания))
Ну и конечно же Tomaroom, за выкладывание которого она отвечает и который может сама перевести хоть с английского, хоть с японского, не дожидаясь русского перевода, который довольно часто задерживают.
Очень надеюсь, что ты будешь с нами как можно дольше!!
И твой подарок: вот этот Wink up (ну и плюс к Томе ЯмаПи, Канджани и ещё много-много других джоннисов))
И мне нужен твой адрес, по которому я смогу его послать. Пришли, пожалуйста, в личку.

3. Акеми
Я хочу выделить и наградить этого мега-человечка за то, что она до сих пор с нами, с самого начала работы форума, за редактирование и бету практически всех проектов нашей Фансаб-группы!!
И твоим подарком будет вот эта брошюра Android AU с Arashi.
Я, в свою очередь, могу похвастаться, что эту брошюру нельзя купить на ебее или cdjapan, т.к. они распространяются в Японии бесплатно, а ко мне она попала совершенно случайно и очень неожиданно. Надеюсь тебе она принесет столько же удовольствия, что и мне))
[реклама вместо картинки]
И да, мне нужен твой адрес))

Спасибо всем-всем нашим читателям за то, что вы с нами!!!
Я люблю свой форум, и поэтому люблю людей, которые тоже его любят!!
Читайте, общайтесь, участвуйте!!!
Как видите, это не так сложно и даже приятно))

С наступающим Новым годом!!!

0

25

УУ)поздравляю всеех)♥___♥ классный форум,жаль я тут редкий посетитель))Гомееен...ТТ.ТТ

0

26

ПингвинО, будет ещё мноооого поводов поучаствовать в жизни форума, так что заглядывай почаще ~__^

0

27

Впервые за несколько месяцев у меня пропал дар речи, поэтому...там, где он ещё работает:

ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженной победой и наградами nandemonai, Ryo и Акеми!!!!

Я присоединяюсь ко всем словам Eniren-sama, и от себя хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность этим замечательным людям. Они подарили мне столько радости (и не только мне), я восхищалась и восхищаюсь их активностью, продвижением и раскрытием форума, огромной проделанной работой...Ребята, вы - МОЛОДЦЫ и цены ВАМ нет!!! Склоняюсь перед вами в глубоком уважении и восхищении, правда.

Пришла на форум в поисках Hanamizuki и так и осталась...За эти почти 4 месяца, проведенные здесь, я не уставала поражаться, удивляться работоспособности форумчан, тому, как здесь всё замечательно устроено, какая царит теплая атмосфера. Сюда хочется приходить ещё и ещё. Так и тянет перефразировать: "Оставь проблемы всяк сюда входящий!" Но это правда. Не раз замечала, что какое бы грустное и невеселое настроение у меня ни было, стоит зайти на любимый адрес ikutatoma.mybb.ru, и успокаиваешься, развеиваешься, забываешь о проблемах, смотришь на всё по-другому(и на постоянно появляющиеся сканы и видео тоже смотришь, а сердце и душа радуются). Спасибо за это всем-всем-всем форумчанам.

Но нельзя забывать, что форума не было бы без нашего чудесного администратора Eniren-sama.

Eniren-sama, Спасибо.
Спасибо, что ты здесь есть. Я начала испытывать к тебе уважение ещё пока и не зарегистрировалась на форуме, а просто в качестве гостя просматривая темы. За такими людьми как ты, хочется тянуться.
Я очень хочу, чтоб форум, появившийся благодаря тебе и объединивший столько хороших людей, и дальше процветал! А мы будем стараться.

Отредактировано Кумико (31-12-2011 05:37:12)

0

28

Eniren-sama написал(а):

журнал SODA за декабрь этого года с Оно Сатоши

*переключая зависшую задачу*
нет, извините, дар речи ещё не вернулся, пока одно сплошное авджлажывлажывавджлажывлажывавджлажывлажывавджлажывлажывавджлажывлажывавджлажывлажывавджлажывлажывавджлажывлажыв...

Одна бегущая строка: Eniren-sama, АРИГАТО!Eniren-sama, АРИГАТО!Eniren-sama, АРИГАТО!Eniren-sama, АРИГАТО!Eniren-sama, АРИГАТО!Eniren-sama, АРИГАТО!Eniren-sama, АРИГАТО!Eniren-sama, АРИГАТО!Eniren-sama, АРИГАТО!Eniren-sama, АРИГАТО!...

P.S. Не знаю, Eniren-sama, сколько раз я прочитала твоё сообщение, прежде чем поверила...Вот сейчас пишу, и снова проверяю, а точно ли мне.
СПАСИБО. (но это слова, к сожалению, то, что творится в душе - не передать никакими словами, там одни эмоции...)

0

29

*увидел и умер*
http://media.tumblr.com/tumblr_lwxh6nVxYN1qg0618.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx3kb2OqGx1r6g217o1_400.gif

Eniren-sama написал(а):

И не просто за хорошее общение, а за интересные рецензии в самых разных темах

ВОТ. длинные рецензии <33333333

*прочитал про себя*
спасибо за столько приятных слов х3333333
надо добавить, что еще это немного нервный и психованный модератор xDD

Eniren-sama, ну, ты же в Москве? значит, мы вживую встретимся?))

Отредактировано nandemonai (02-01-2012 17:50:41)

0

30

Eniren-sama
мой государь вы так щедрыХ)))))

Eniren-sama написал(а):

левая XD* рука

в каком смысле левая?XD

Eniren-sama написал(а):

нужен твой адрес

почтовый адресс?

Отредактировано Ryo (02-01-2012 21:10:46)

0

31

Кумико, большое спасибо за такие приятные слова!!)) Я очень рада, что тебе понравилось))

nandemonai, обязательно встретимся, как только придет твой подарок)) Я не смогу его долго держать у себя, мне не терпится его подарить с тех самых пор, как я его заказала XDDD

Ryo написал(а):

в каком смысле левая?XD

Ну иногда правая рука, а иногда и обе сразу XDD
Да, мне нужен твой почтовый адрес  8-)

Спасибо вам, девочки, большое ещё раз!!

0

32

Ого, ничего себе, вот это сюрприз)
Спасибо большое)
Eniren-sama это потрясающий подарок *____* аригато  :love:

0

33

Акеми, пожалуйста))
Мне нужен твой адрес для того, чтобы отправить.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Конкурсы » Активизация