Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 1


Общение Part 1

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

В этой теме можно флудить от души, но в рамках цензуры. Яой обсуждать можно, а вот друг с другом ругаться не стоит. =)

Приятного вам общения!

0

2

Итак, нас трое в данный момент. Давайте поболтаем хоть.))) Доброго всем позднего вечера!^^

0

3

Комбавва - комбавва!!!! О чем будем болтать??? Я вот сейчас заливаю видео с Томой, через часик другой выложу ^.^

0

4

И все-то ты в трудах великий царь, аки пчела. =) Круто! Спасибо тебе. ^.^ Чего бы мне полезного для фора сделать? >.<

Учитывая дату, интересно, кто где учится/работает?

0

5

Seele, я учусь заочно) 4й курс *абалдеть о.О*,  финансы и кредит *что это?? О.о*
Поэтому я работаю))

0

6

Японская реклама со Шварценегером!!!!!!!!! Она здесь =)))

ЗЫ: дайджоБУЙ!!!

0

7

Энирен написал(а):

финансы и кредит *что это?? О.о*

ХДДДД

Я учусь на очном, 2 курс, специальность: учитель английского языка в начальной школе.  (но если я выучу японский...1 англичанкой будет меньше ХД )
Безработная. <<" Сижу на шее у мамы.

Что-то рутьюб не кажет у меня. ><

0

8

Seele, ты все верно поняла XDDDD

Ну если бы я училась на очном, то тож сидела бы на папиной шее....

Главное, чтобы стало ещё одним гайдзином больше!!!!

0

9

Энирен
Seele
да бы обе пчелки!!!!!!!!!
Ой я бы тоже хотела что-нибудь для форума сделать, ток вот не знаю что  :'( как я захожу, все уже Энирен выкладывает  :D
А я 11 класс заканчиваю  8-) готовлюсь к чертовому ЕГЭ, собираюсь начать УЧИТЬСЯ хД
Энирен ха-ха, спасибо за рекламку  :D угарная

0

10

MaToSha написал(а):

да бы обе пчелки!!!!!!!!!

бзззз ХД

MaToSha написал(а):

Ой я бы тоже хотела что-нибудь для форума сделать, ток вот не знаю что

Расскажи нам про свои таланты, найдем работу)))

MaToSha написал(а):

готовлюсь к чертовому ЕГЭ, собираюсь начать УЧИТЬСЯ хД

ХДД Я тоже каждый год себе это говорю, но к декабрю уже лениво становится.))

ЕГЭ Х___Х лучше не вспоминать. По его результатам лучше всего я знаю английский, а не русский.))) На апелляции сказали, что часть С написана без единой грамматической или лексической ошибки красивым богатым языком, но аргументации мало. =Р И плакали высокие баллы.

MaToSha написал(а):

Энирен ха-ха, спасибо за рекламку  :D угарная

Ксо, у меня так и не открывается. ><

0

11

ыыы...а я вот уже устала учиться))) вся эта общественная деятельность на равне с парами меня убъёт((

0

12

Всем привет  8-)  А я учусь в педагогическом на конфликтолога 8-) 2 курс  :flirt: весной буду мучать первокусников для своего курсовика :D

0

13

MaToSha написал(а):

А я 11 класс заканчиваю   готовлюсь к чертовому ЕГЭ, собираюсь начать УЧИТЬСЯ хД

Я начала готовиться в январе, банально пошла на подготовит курсы в универ, в который собиралась поступать. Баллы средние набрала, но и не надеялась на высокие. С моими знаниями мне бюджет не светил никогда))

Кэтти Блэк написал(а):

ыыы...а я вот уже устала учиться))) вся эта общественная деятельность на равне с парами меня убъёт((

Очень тебя понимаю...

Seele написал(а):

Ксо, у меня так и не открывается. ><

Попробуй другой браузер. У тебя какой стоит?? Опера или что??

0

14

Nata-chan написал(а):

Всем привет    А я учусь в педагогическом на конфликтолога

нееетт!!!! вы специально?????? у меня после первой лекции по конфликтологии крыша чуть не съехала!!! как ЭТО можно изучать?

Энирен написал(а):

Очень тебя понимаю...

даже не отдохнулось нормально(((

0

15

Кэтти Блэк написал(а):

нееетт!!!! вы специально?????? у меня после первой лекции по конфликтологии крыша чуть не съехала!!! как ЭТО можно изучать?

Может вам просто с преподом не повезло?  :dontknow: поверь, изучать можно всё что угодно  8-) а вот понимаать... :insane:

0

16

Nata-chan написал(а):

а вот понимаать...

XDDD

0

17

Nata-chan написал(а):

Может вам просто с преподом не повезло?   поверь, изучать можно всё что угодно   а вот понимаать...

понять то я понимаю...да лень XD  я б лучше еще психологию почитала)))

0

18

Ааааа!!!! ЯмаПи и Рё заболели свиным гриппом!!!!!!!!!!!!! :'(

http://www.liveinternet.ru/users/1501371/post109590957/ - в дневнике более подробно(((((((((((

0

19

Кэтти Блэк дааааааааа бедные мальчики  :'(
Начала учиться уже сейчас, надеюсь на свои силы :crazyfun:
Да вам повезло, вы уже учитесь в высшем..... а я все еще в своей дряной школе торчу  :'(

0

20

MaToSha написал(а):

Да вам повезло, вы уже учитесь в высшем..... а я все еще в своей дряной школе торчу

MaToSha, в школе НАМНОГО легче! Поверь. Я бы там сейчас отличницей была XD хотя и в свое время хорошо училась)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 1