Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 1


Общение Part 1

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Кэтти Блэк мне больше не сама учеба бесит, а люди в ней. Двуличные предатели с завышенной самооценкой. Не могу я с ними общаться и все.

0

22

Это проблема...Почему то такое считается нормой. Но я этого не понимаю( у Нас в класе точно такое же было. Почти все думали, что лучше них нет.

0

23

Кэтти Блэк ага. И это ужасно бесит. Я заставляю себя просто ходить в школу, чтобы учиться, но не получается. Потому что каждый день какая-нибудь быдла наедет на беззащитных людей, которые на самом деле нормальные, а они считают их лохами. Я не могу удержаться, поэтому заступаюсь, и меня считают типа защитником, и недолюбливают. И вообще. Как не пытайся с ними общаться, общих интересов я с ними не нахожу. Потому что темы типа "у меня тетрадка круче" меня не привлекают.

0

24

MaToSha, это просто глупо с их стороны.
Мне очень нравится слово "забей". Забей на них и всё. Школе пройдет, ты с ними больше общаться не будешь. Встретитесь лет через 10 на встрече выпускников и всё)

0

25

Кэтти Блэк хД это очень успокаивает, спасибо))))

0

26

MaToSha, не за что)))

кстати, подпись про Накацу ты сама придумала?

0

27

Девчонки,я еще жива!Простите за то,что не появляюсь здесь и не выполняю своих модераторских функций! Реально,сейчас жудко занята>_<
А так,хотела сказать,что вы все классные! Я вас всех заочно обожаю! :crazyfun:

0

28

Wata[ri написал(а):

]А так,хотела сказать,что вы все классные! Я вас всех заочно обожаю!

мы тебя тоже))) давай, выплывай из дел)

0

29

Wata[ri написал(а):

]А так,хотела сказать,что вы все классные! Я вас всех заочно обожаю!

Ты тоже лапа!! Возвращайся поскорей!!! ^.^

А насчет одноклассников.... У меня тоже всё это было... Я была и бунтаркой, создавая противоборствующие группы, и защитницей. Но все это мне выходило боком. И я в конце концов "забила"))) И, если честно, даже приятно и забавно было вести себя иногда так, чтобы все абалдели и начали похихикивать. Я просто поняла - те, кто смеются и издеваются над тобой, они просто глупы в силу возраста или  у них родители такие. Самое смешное, что они готовы обсмеять любую ерунду. Банальный пример - сидим с подругами на перемене втроем. В другом конце класса толпа девочек-припевочек. Катя дает мне наушники и говорит, что нашла песню из нашего с ней любимого фильма. Я взвизгиваю от радости, резко встаю и начинаю Катю обнимать. На другом конце класса дружное хихиканье. "Мамочки мои! Мы в 11м классе", - думаю я, "Над чем  тут смеяться-то???"  И просто понимаю, что вся эта толпа видимо недалекого ума, а раз так, только рада, что происходящее их порадовало. На все остальное мне плевать с Токийской башни. Главное, чтобы это слишком далеко не заходило.
А те, над кем они смеются, как раз из-за этого раньше понимают какие-то вещи, становятся "мудрее" и "человечнее" грубо говоря. Но и комплексы растут из-за этого как на дрожжях. Жестоко. Самый трудный и нежный возраст, и из-за таких же, как мы, неопытных мы зарабатываем комплексы,от которых потом не можем избавиться долгое время.  Извечный вопрос "Кто виноват и что делать?"

0

30

Кэтти Блэк
ага, сама придумала :) Скрипт же поставила :)
Wata[ri]
"заочно" рассмешила))))

Энирен написал(а):

Я просто поняла - те, кто смеются и издеваются над тобой, они просто глупы в силу возраста или  у них родители такие.

Они и правда тупые!!!! Делают вид, что личности, а на самом деле, такие же как все!! а тех, кто не такие как все, они презирают!
А ты меня понимаешь))))) спасибо!!!))))

0

31

MaToSha написал(а):

ага, сама придумала  Скрипт же поставила

можно я им немножко в статусе попользуюсь?) не здесь

0

32

Кэтти Блэк конеш можно, ток корпарайт поставь мой хД

0

33

Народ, я торможу. В контакте можно поставить свои скрипты? о__0 поменять цвет страницы??? а как?

0

34

Seele там ток если в опере сидишь... и никто не будет видеть твое красочное оформление

0

35

>< ксо, я в мозилле и так не прикольно(((

0

36

MaToSha написал(а):

Кэтти Блэк конеш можно, ток корпарайт поставь мой хД

Разумеется) уж очень фраза понравилась)

0

37

влезу очень неприлично, но...
ммм, я в опере сижу. и как мне разукрасить страницу контакта? оО

0

38

Тоже влезу. =) Кто знает файлообменник, который потянет 340 МБ одним файлом?
Кроме депозита?

0

39

Himitsu, а Рапида не тянет?

0

40

Кэтти Блэк нет. До 200 Мб только.

А с айфолдером и депозитом у меня всегда проблемы.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 1