Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 1


Общение Part 1

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Himitsu ммм....на мэйле вроде можно...http://files.mail.ru/ только не знаю сколько там...

0

42

А они долго там лежат?
Все, нашла: VIP: загрузка до 2ГБ, хранение файлов 2 месяца.
Не пойдет, к сожалению. Мне видео с Икутой на долгий срок нужно закачать.

0

43

тоже не знаю, вроде до 2 месяцев

0

44

Himitsu, а megaupload не подходит? оО или я не так поняля? х))

0

45

Да я с горем пополам на 73% уже загрузила на депозиты. Со второго раза, естественно. Первый сорвался ><
Спасибо, nandemonai

+1

46

аааа... не за что, хоть я действительно не поняла, за что хДД

0

47

Мегааплоад позволяет закачивать файлы в 340 Мб. Если б чуточку пораньше, я б туда закачала, а сейчас уж дождусь депозита. В следующий раз воспользуюсь твоей подсказкой. За это и спасибо. =)

0

48

Кэтти Блэк
спасибо  :blush:
nandemonai
http://vkontakte-help.net.ru/publ/11-1-0-82 вот тут сказано, как установить тему. Seele там написано как и мазиле можно. http://vkontakte-help.net.ru/photo/3 а тут сами темы :)
Himitsu на narod.yandex.ru можно до 5 Гб ( по крайней мере там так написано). Но те полюбак нада почту яндекс иметь.

0

49

MaToSha, уоу, спасибоооо!

0

50

nandemonai всегда рада!!!!!!!
клевая кстати у тебя подпись  :cool:

0

51

Ура!!! Я сделала тайминг! Есть шансы, что на одно видео про Икуту с русскими субтитрами станет больше! Х)
Как только nandemonai оформит перевод, мы постараемся засаббить интервью Томы в гостях Kinki Kids!
Влюбилась в песню  Darling  в исполнении Томочки.^^

*Заброшу админку, уйду в таймингеры ХДДД*

+1

52

MaToSha, это просто Шекспир и Нино классные xDD

Himitsu, понял, значит, нандемонашке нужно садиться за перевод. в ЛС только мне отвееееееть Т.Т

мне всегда нравилось, как Тома растягивает (хотелось напечатать растёгивает хДД) свою "и" *____*

Отредактировано nandemonai (06-09-2009 19:01:15)

0

53

У нас появился баннер! ^________^ Пиарьте по возможности. ХДД

0

54

Перевод сделан наполовину. Сегодняшнюю ночь буду допереводить. Завтра/послезавтра уже, может, увидите это.

Хвала и низкий поклон великой Himitsu! *___*

0

55

Himitsu написал(а):

Влюбилась в песню  Darling  в исполнении Томочки.

Он шикарно поет!!!!! Почему он до сих пор джуниор??!!! >___< Это агенство его в гроб загонит, он уже худеет!!!!!!!!!! >_________<

0

56

Прошу прощения, сегодня перевода не будет. Завтра три алгебры тестов и физика входной срез.
Если выживу, то завтра всё и доделаю. @_@

Энирен, он делает то, что ему нравится))) а худеть... Каме ещё сильнее худеет. и Оно тоже сильно похудел перед (или после? я путаю) Дьявола. они там все измотанные агенством)))

0

57

nandemonai, я все понимаю, но мне его так жалко :( ........

0

58

Энирен, ахаха... а мне себя жалко, которая пускает слюни на Тому в любом виде х3
а за Тому наоборот рада. пусть и худеет, но это поправимо. главное, что он способен выкладываться в работе и радовать нас. и себя. всех))) постепенно он идёт к своей цели, вот и всё. единственное, чего я не захочу в нём видеть - звёздную болезнь. но ведь этого не будет, нэ?

P.S. мне кажется, или задний фон форума действительно поменялся? и это усовершенствовали? *__*

0

59

Тома действительно истощен, даже до этого лета... при его росте у него ненормальный вес(((

0

60

Так, хватит меня пугать!!! Я вообще боюсь таких вещей, как плохое здоровье, травмы. С Томой все будет ХОРОШО!!! Все у него будет, всего он добьется, и никак иначе, он очень  трудолюбив и талантен.

ЗЫ: как вам фон??? ^O^

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 1