Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 1


Общение Part 1

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

Энирен Тома не жалуется, и вообще, говорит что он никогда со здоровьем не мучался и все у него хорошо! может он худой слишком, но это не всегда признак плохого здоровья.
ЗЫ: Энирен, я тоже ужасно боюсь проблем со здоровьем. Я даже фильмы про медицину смотреть не могу :x Вот недавно хотела посмотреть дораму "синий" (там еще Ямапи играет), но мне стало плохо уже после 15 минут просмотра!!!! Меня от подобного РЕАЛЬНО тошнит!!! (не считая Голос, конечно хД)
Насчет фона я уже отписалась  :jumping: все просто замечательно, меня все-все устраивает, и вообще, форум сам по себе супер  :cool:

0

62

MaToSha написал(а):

Тома не жалуется, и вообще, говорит что он никогда со здоровьем не мучался и все у него хорошо! может он худой слишком, но это не всегда признак плохого здоровья.

Он худой от того, что недосыпает... мне так кажется...

MaToSha написал(а):

все просто замечательно, меня все-все устраивает, и вообще, форум сам по себе супер

Аригатоооооо ^____^ Мы стараемся)))

0

63

Он худой оттого, что японец х33
ну и танцы-шманцы, эмоциональность... я тоже сплю по 4-5 часов, и чтоооо? на мои кг это не влияет (к жутчайшему сожалению, блин...)

фон хороший)))) работа Himitsu?))

0

64

Энирен, фон отличный)

а Томе надо бы чуть чуть вес набрать...

0

65

Наберет... я надеюсь...

Среднего телосложения и толстые японцы тоже бывают....

0

66

Энирен написал(а):

Среднего телосложения и толстые японцы тоже бывают....

ну не среди ж джоннисов Оо да и это по нашим меркам он худой. по их меркам - нормальный)) каккоииииии *____*
хочу в Японию. хотя иногда надоедают часто повторяемые восклицания "суге" и "каваиии". =_= это я по передачам и дорамам сужу :D

0

67

nandemonai, это уже мелочи жизни ^^

0

68

фон чудо *_*
а насчет Томы, ну мне кажется, что даже среди джоннисов он худой Оо он чуть толще Нино, а Нино зато его ниже насколько Т_Т
ну ничего, фильм снимать закончит, наберет)

0

69

Еще один пункт к тому, чтобы поехать в Японию))) Откармливать Тому XD

0

70

nandemonai написал(а):

Он худой оттого, что японец х33

хаха мдя....
прочитала где-то... "если бы Тома был толще, он бы не поместился в своей маленькой стране хД

nandemonai написал(а):

хотя иногда надоедают часто повторяемые восклицания "суге" и "каваиии". =_= это я по передачам и дорамам сужу

эт еще ничего, я вот с японцем переписываюсь, его постоянные "спасибо огромное" и "это моя вина, извини" действительно надоедают!!!! даже когда я написала "я хочу приехать в Японию чтобы встретиться с тобой" он написал: "ой не надо ради меня, едь ради себя". ужс короче.

Акеми написал(а):

ну ничего, фильм снимать закончит, наберет)

охох я думаю ДА.

Кэтти Блэк написал(а):

Еще один пункт к тому, чтобы поехать в Японию))) Откармливать Тому XD

ohhhhh it is my dream....

0

71

Энирен кстати хотела спросить, есть один опросик (я его еще на ЛиРУ выложила), его можно тут ка-нибудь засветить?

0

72

MaToSha написал(а):

ohhhhh it is my dream....

неее!!! моя!!!))))))))))))

0

73

Кэтти Блэк написал(а):

Еще один пункт к тому, чтобы поехать в Японию))) Откармливать Тому XD

Точно!!! Полетели))))

MaToSha написал(а):

прочитала где-то... "если бы Тома был толще, он бы не поместился в своей маленькой стране хД

Где ты это вычитала??? о.О

MaToSha написал(а):

"ой не надо ради меня, едь ради себя"

Такой милый))))) Надо было сказать "Поездка в Японию - твое большое желание, и тебе было ещё приятнее, если ты с ним встретишься", раз он такой вежливый)))))) Ты где с ним общаешься?? Я вот зарегилась на  wwwpenpalnet.com и написала 2м японцам, но мне не ответили >_____>.....

MaToSha написал(а):

его можно тут ка-нибудь засветить?

Что-то не припомню о.О Пришли мне ссыль в ЛС, я посмотрю и скажу как сделать.

0

74

Сейчас с рекламой и баннером могут быть глюки. Я пытаюсь ее убрать пониже. Потерпите "неприглядный" вид форума несколько минут, онегай! ^^"

+1

75

Himitsu написал(а):

Я пытаюсь ее убрать пониже.

Я тебя люблю *____*

0

76

Кстати, никто не хочет показать себя??? Мну очень интересно как все выглядят ^^' Мы с MaToSha уже выложили свои фотографии в теме Знакомимся))

0

77

Энирен написал(а):

Точно!!! Полетели))))

только денюжек накоплю))

Энирен написал(а):

Кстати, никто не хочет показать себя??? Мну очень интересно как все выглядят ' Мы с MaToSha уже выложили свои фотографии в теме Знакомимся))

может показаться?...)

0

78

Кэтти Блэк написал(а):

только денюжек накоплю))

Угук, я тож))

Кэтти Блэк написал(а):

может показаться?...)

Хай-хай-хай!!!! ^O^

0

79

Энирен написал(а):

Хай-хай-хай!!!! ^O^

щас...только фоток найду)

0

80

Кэтти Блэк написал(а):

щас...только фоток найду)

))))))))) Ждем-с ^.^

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Общение Part 1