Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hanazakari no Kimitachi e / Для тебя во всём цвету (2007)


Hanazakari no Kimitachi e / Для тебя во всём цвету (2007)

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Eniren-sama написал(а):

Сейчас в его глазах нет того озорного огонька, какой был во время съемок этой дорамы.

все из-за дуратскго джонни, терпеть его не могу

0

82

Эйша написал(а):

все из-за дуратскго джонни, терпеть его не могу

Какого джонни?
Мне кажется ему уже по возросту тот огонек неположен. Да и у успешных и реализованных актеров, он как правило, изчезает.

Пришла на форум после просмотра Hanazakari no Kimitachi e - сколько дорам посмотрела, но ничего так сильно не цепляла. Уж очень Накацу получится живым и обаятельным. Теперь ничего смотреть не могу - Накацу никто затмить не может. А 5 раз подряд Hanazakari  - это клиника.
Жалко до слез было героя, когда его Мидзуки отшила. В лете наших надежд (вспомнила) героиня выбрала все таки, весельчака Пейси, а не зануду Доусона. Джоуи была умнее  :blush:

0

83

selentina
Джонни Китагава, владелец агенства в котором так и не дебютировал как певец Тома

0

84

Этот сериал вызвал у меня бурю эмоции,он такой непринуждкееый,что я даже наслаждалась им ,иногда скатывалась под стол со смеху а его ОСТы тутже оказались в моем плейлисте. Накацу Сюити это нечто!, он такой милый смешной позитивный,что даже я прозвала таким рыжим чудом, в общем этот сериал открыл меня в мир дорам и спасибо ему за это!!!)))

+1


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hanazakari no Kimitachi e / Для тебя во всём цвету (2007)