Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Maou / Дьявол (2008)


Maou / Дьявол (2008)

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

да, музыка невероятно сильная. особенно Live/Evil!!!обожаю все три версии

понимаю тех кто не мог досмотреть конец. я сама когда смотрела думала мозги на орбиту улетят. невероятно напряжённая атмосфера у этой дорамы. ну а про конец даже говорить не хочется.

Свернутый текст

не думала я что все умрут...тоже отхожу уже 2ую неделю http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif
тогдаб и девку за компанию убили чтоли...

Тома бесподобен. Каждый раз когда его персонаж ревел ревела за компанию. очень хотелось бится головой об стену и орать : ПОЧЕМУ МИР ТАКОЕ Д.....?

nandemonai: спойлер))

Отредактировано nandemonai (13-09-2010 15:05:59)

0

42

Крутая дорама))) а Сатоши и Тома очень хорошо сыграли...

0

43

"Дьявол"- это просто невероятная дорама!Одна из самых любимых http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif Оставила очень сильные впечатления.Игра актеров на высшем уровне!Музыка и сюжет +100 Жаль только концовка грустная очень.Как вспомню финальную сцену,так и плакать хочется.Но тем не менее фильм безусловно заслуживает внимания http://i021.radikal.ru/0810/25/85439b12a2ce.gif

0

44

NJL написал(а):

Музыка и сюжет +100

я бы сказала + 1000000000000000.... ну и там триллионы ноликов на конце)))

0

45

Классный сериал, закрученный)) и я бы сказала "справедливый" но жалко в конце героев!! Тома играет ващее супер))!!!

0

46

ksyshka написал(а):

Классный сериал, закрученный))

да уж навертели они там зверски много всего, но говорят оригинальная версия ещё намудрённее)))

ksyshka написал(а):

и я бы сказала "справедливый"

ммм... помоему как раз по отношению к этой дораме понятие справедливость настолько абстрактно, что лучше его не употреблять, а то это приведёт к бесконечным дебатам... )

ksyshka написал(а):

но жалко в конце героев!!

не просто жалко обидно! и шокирует до чёртиков!

ksyshka написал(а):

Тома играет ващее супер))!!!

как всегда)))

0

47

Классная дорама!!
А Тома просто оооочень хорошо справляется)ему не просто хочется верить,это происходит само по себе...его герою нельзя не посочувствовать...
Сюжет довольно прост,и похож чем-то на "Тетрадь смерти"....но не менее интересен... http://i021.radikal.ru/0810/25/85439b12a2ce.gif

0

48

решилась пересмотреть...
смотрю как в первый раз! от слёз Томы сердце щемит, а от взгляда Оно мурашки по коже бегаю (он такой страшный!!! не в смысле внешне, а в том смысле что демон демоном!)
и эта прекрасная музыка... слушаю и тащусь!
в общем эта дорама после Ханакими моя любимая)))))

0

49

Дорама мне очень понравилась. Хотя пыталась посмотреть второй раз и не смогла( Тома - обалденно талантливый!

0

50

Evangellina
я пересматривала второй раз... воспринимается уже не так сильно потому что знаешь чего ждать...
получается уже просто: ааа!! Тома сугееее.... Онооооо, какой он тут лапочка...
в общем второй раз просто сидишь и тащишся от актёров и музыки... уже не то получается... хотя я может просто поторопилась пересматривать...

Свернутый текст

одно но... девка бесит как и в первый раз, правда играет она хорошо

0

51

все супер кроме ОСТа.Как то это песенка Араши не вписиваетсяс   дорамой

0

52

TomaPi
так сама песенка в осты и не входит. она отдельно как опенинг идёт...
а мне она оч нравится)))))

0

53

milashka-assya написал(а):

так сама песенка в осты и не входит. она отдельно как опенинг идёт..

разве опенинг в осты не входит?айаши нэ.....Хотя мне тоже сама песня отдельно нравится

Отредактировано TomaPi (17-01-2011 12:12:17)

0

54

TomaPi написал(а):

разве опенинг в осты не входит?айаши нэ.....

в данном случае почему то нет :dontknow:
песня шла отдельным синглом...да и правильно наверно это. выбивается она из остальных ОСТов...

0

55

milashka-assya написал(а):

песня шла отдельным синглом...да и правильно наверно это. выбивается она из остальных ОСТов

ну все равно как опенинг как то идет

0

56

У меня депрессия................. я только что... 5 минут назад досмотрела....................... у меня депрессия......ААААААААААааааааааааааааАА...

Свернутый текст

как они могли умереть...ну как  :'( конечно, да, я предполагала что все так произойдет.. но до последнего надеялась....... нет...  :'(

Игра актеров просто изумительна! Тома просто умничка! Так вжиться в образ, так передать чувства... я переживала вместе сним все что он чувствует... как можно быть таким талантливым ....... он ..он.. у меня нет подходящего слова.....
И Оно великолепен.. да вообще все так.. так....ааааааааааа  :'(

Музыка просто супер, и снято отлично... вобщем +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000................................. Это ОНО, ТО САМОЕ что переворачивает все внутри и заставляет думать и чувствовать...

nandemonai: спойлер))

Отредактировано nandemonai (28-01-2011 20:16:56)

0

57

Shendy
хай хай... первые эмоции это да...

Shendy написал(а):

у меня депрессия....

у меня она после просмотра месяц где-то была...

Свернутый текст
Shendy написал(а):

конечно, да, я предполагала что все так произойдет.. но до последнего надеялась....... нет...  :'(

зато как красивр умрли... рядышком :'(

Shendy написал(а):

Музыка просто супер, и снято отлично...

музыка тут вобще как отдельый персонаж без которого никак)))

Shendy написал(а):

Это ОНО, ТО САМОЕ что переворачивает все внутри и заставляет думать и чувствовать...

:cool:

п.с. ты блин права!!!!!!!!! он там есть!!! пересмотрела щас первую серию...
ОМГ... Нино...
*умер*
*засомневался и воскрес*
родинка на подбородке... точно Нино...
ОМГ!!!!!!!!!!!
*умер второй раз*
Омия в такой сцене... аааа!
и как я раньше внимания не обратила?...

nandemonai: спойлер)) и можете совсем не сомневаться, что это был Нино :3

Отредактировано nandemonai (28-01-2011 20:18:41)

0

58

мой любимый сериал. я его посмотрела за 2 дня, 10 серий позавчера и вчера посмотрела заключительную. Дорама так "засосала" в себя.

Свернутый текст

Очень жалко было что они оба умерли, я до последнего надеялась что все-таки выживут)))

интересно, что же та девушка в конце увидела, когда прикоснулась к гормошке

nandemonai: спойлер))

Отредактировано nandemonai (10-03-2011 16:13:38)

0

59

Katherine
Шиори видит воспоминания предмета, а эта гармошка пережила всё, пережитое самим Нарусе) т.е., думаю, она увидела, кто посылал конверты и проч., развеяла все свои сомнения, так сказать.

0

60

nandemonai
ну, нам остается лишь только предполагать

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Maou / Дьявол (2008)