Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Maou / Дьявол (2008)


Maou / Дьявол (2008)

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Солидарна со всеми предыдущими ораторами!!! Тома это Тома и больше тут ничего не скажешь!!! А вот насчет оппенинга я не соглашусь с тем, что он в тему не вписывается...учитывая смысловую составляющую и ассоциации, особенно после просмотра клипа...лилии и все такое...по смыслу так вообще подходящая песенка...

0

62

Дорама стоящая. Сама идея очень интересна. Я была долго под впечатлением, не ожидала, что Оно такой замечательный актер (в Икуте даже не сомневалась). При просмотре последней серии, как и многие, прослезилась (это мягко сказано).  http://s54.radikal.ru/i146/0810/6a/68af326ea600.gif

0

63

Да Дорма стоящая..до самого конца держала в напряжении.Ох ну сколько же было слез пролито,от одного вида плачущего Томы хотелось рыдать http://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif и Оно было жалко,хотя с самого начала я его просто ненавидела,только где-то в середине
сериала начала его понимать...А да еще музыка просто невероятная,даже какое-то время стояла у меня на звонке http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0

64

Dashenika написал(а):

А да еще музыка просто невероятная,даже какое-то время стояла у меня на звонке

я её периодически слушаю...хотя смотрела дораму в августе если мне склероз не изменяет...
музыка невероятно сильная :yep:

0

65

а я чаще клип пересматриваю, считаю что он один из самых лучших у араши

0

66

Эйша написал(а):

а я чаще клип пересматриваю, считаю что он один из самых лучших у араши

всё таки она шикарна!  :love: это вобще моя самая любимая у них песня...с неё всё и началось))))
я ж тогда не знала не про Араши, не про Оно... не про Нино который там в одной сцене появляется :D а я этого не заметила пока меня носом не ткнули :sceptic:

0

67

milashka-assya написал(а):

а я этого не заметила пока меня носом не ткнули

Бывает))))

0

68

nandemonai

nandemonai написал(а):

Maou ost by Sawano Hiroyuki.
Tracklist:
01. Schlaflied
02. LiVE/EViL
03. BeeLzeBuB
04. RequieM
05. LuCiFer
06. AstArOth
07. fLEurEttY
08. pSYCHOMETRy
09. aGaLiaRePT
10. GracE
11. sAtAnAchiA
12. luciFUGE
13. saRgaTaNAs
14. Cliché
15. LiVE/EViL (guitar version)
16. gEHENNa
17. GracE (guitar version)
18. neBirOs
19. Oblivion- ・ Male ・ Expiation ・ Nightmare
20. 666
21. LiVE/EViL (orchestra version)
22. Schlaflied (chorus version)
+ bonus: Arashi - Truth

Спасибо за трейклист.давно хочу скачать)
А дорама ШИКАРНАЯ!очень понравилась....ащщ....одна из любимых)Икута отлично сыграл.Именно в таком жанре он мне очень нравится. да и тёмненьким ему очень идёт >.<
:love:

0

69

Maou - одна из лучших дорам, которые я смотрела. Скачала из-за Томы, в результате подсела на Arashi. Судьба видно такая. После Hana Kimi(я так поняла, именно с этой дорамы, в основном, замечают Тому) долго мучилась что ещё с ним посмотреть, и у "Дьявола" понравилась сюжетка. Первую серию смотрела очень скептически, особенно поначалу, а вот начиная со второй втянулась полностью. Я вообще из тех людей, которые легко могут заплакать над книгой, сериалом, поэтому...вы можете представить сколько платочков я извела. Дорама очень психологическая, детектива как такового нет, в принципе, кто преступник ясно, но вот характеры героев (всех) настолько яркие, я была поражена и ещё больше зауважала японских актеров. Ну а Тома...Такая драматическая роль, и он справился с ней на все 100! Супер! После просмотра очередных серий ходила такая подавленная, что мама и сестры всё спрашивали, что же у меня произошло, а я уходила гулять с собакой и думала, думала, искала выходы для героев, какие-то пути, чтоб они поняли друг друга...В общем, я ни разу не заметила там актеров, ощущаешь реальных людей с реальными проблемами, и к своей жизни начинаешь иначе относиться, что-то переосмысливаешь.

0

70

Кумико написал(а):

а я уходила гулять с собакой и думала, думала, искала выходы для героев

Я тоже все время ходила мутная-премутная, хоть и знала про финал но все равно надеялась что может все еще исправится..

0

71

Вот-вот, про финал всё понимаешь, а все равно...Что ещё понравилось: нет однозначно плохих и хороших героев,  точку зрения каждого можешь понять.

+1

72

Не а мне это наооборот не нравится, я злодея конечно понимаю, жалко его, если заслужил, но месть - это брр, не по мне, хотя если зло оставляют безнаказанным тоже плохо.. как компромисс то найти??

0

73

Эйша,согласна, месть - это ужасно, и вообще Наото своей жизнью искупал то зло, которое причинил...Но, когда задумаешься, поставишь себя на место Рё(уже привыкла, что он Рё). Если б, не дай, Боже, в моей жизни что-то подобное произошло, и я была бы парнем, однозначно - месть. Рё не за что было ухватиться, не было рядом человека, который бы его поддержал, "ангел" появился в его жизни слишком поздно. Поэтому я его понимаю, но принять не могу. На протяжении просмотра сама шептала в экран: "Пожалуйста, остановись, хватит"...Интересно то, что он своими поступками вытащил на свет всю гадость, что сидела в остальных героях, они достойно продолжили его дело, и это отвратительно. Тяжело, особенно, когда узнаёшь подробности, так сказать, первоначального убийства. Если мстишь - мсти конкретно убийце, а так, даже не знаю, как назвать то, что он совершил, слишком много на себя взял, но назвать его "плохим героем", нет, не могу.

0

74

Кумико написал(а):

назвать его "плохим героем", нет, не могу.

естественно, после всего увиденного как его так назавешь? вот поэтому мне нравиться когда зло злое а добро доброе, на драмы я слишком остро реагирую, поэтому не слишком много их видела, но Мао посмотреть пришлось, по известным обстоятельствам..

+1

75

Кумико написал(а):

Скачала из-за Томы, в результате подсела на Arashi. Судьба видно такая.

товарищ)))) *пожимает руку*

Кумико написал(а):

После просмотра очередных серий ходила такая подавленная, что мама и сестры всё спрашивали, что же у меня произошло, а я уходила гулять с собакой и думала, думала, искала выходы для героев, какие-то пути, чтоб они поняли друг друга...

Эйша написал(а):

Я тоже все время ходила мутная-премутная, хоть и знала про финал но все равно надеялась что может все еще исправится..

и я тоже несколько недель под впечатлением ходила.что-то заклинило в мозгу после последней серии...

Кумико написал(а):

"ангел" появился в его жизни слишком поздно.

а мне кажется  что она появилась как раз вовремя, чтобы он успел остановиться.просто он выбрал идти до конца...

0

76

milashka-assya написал(а):

а мне кажется  что она появилась как раз вовремя, чтобы он успел остановиться.просто он выбрал идти до конца...

Согласна-согласна, я думаю, так и было задумано.
Я имела ввиду, что появись она ещё чуть-чуть пораньше, Томоо и не выбрал бы месть.

Кстати, кто мне объяснит, что там в самом конце:

Свернутый текст

когда Шиори снова посещает видение? Это означает, что эта способность от неё уходит, так же необычно, как и появилась, или она реально что-то ещё увидела

0

77

Кумико
мне кажется, что все равно выбрал бы) подросток, максималист, без семьи, брата любил, остро ощущает "несправедливость". и даже светлая-пресветлая Шиори ему тогда не помогла бы.

Свернутый текст

у Шиори осталась её способность, насколько я помню Оо ничего никуда уходить и не должно, просто она увидела преступника.

0

78

nandemonai, наверно, ты права, но все равно хочется, чтоб в какой-нибудь альтернативной реальности, месть не была бы им выбрана)

0

79

Кумико написал(а):

но все равно хочется, чтоб в какой-нибудь альтернативной реальности, месть не была бы им выбрана)

Хотеть как говорится не вредно, да мне вобще-то кажется что тогда фильм потеряет в плане драматизма, и тогда это будет уже не то..

0

80

Эйша

...если бы он не выбрал месть, то самой дорамы бы не было.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Maou / Дьявол (2008)