Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Maou / Дьявол (2008)


Maou / Дьявол (2008)

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

nandemonai написал(а):

...если бы он не выбрал месть, то самой дорамы бы не было.

хм, об этом я не подумала..

0

82

Пересматриваю с сестрой(надо такое ей показать, тем более активно занимаюсь пропагандой Араши). Впервые(ну, собственно я смотрю дораму второй раз) для меня Maou - дорама, поднимающая настроение, думала - это невозможно. У меня сейчас довольно мрачная полоса в жизни, в семье, на работе, у родных всё не очень весело, я так переживаю, хожу хмурая, но удивительное дело - села смотреть Дьявола и аж от сердца отлегло. Чего мучаюсь, спрашивается? Все живы и здоровы, а из остальных проблем выход обязательно найдется. Плюс жизнеутверждающие и позитивные песни Arashi мне в этом помогут.
Так что, огромное спасибо создателям дорамы, а отдельное - Сатоши и Томе. Такой камень с сердца скинули. :yep:

0

83

После Хана Кими ,которая прошла на УРА! Maou для меня стала вещью я вчера весь день смотрела только  его,эмоции переполняют,  всю ночь не спала, в голове перематывала моменты и замечательные треки из этой серии. Теперь Маоu занимает особое место с Хана Кими, в общем я реально впечатлена!

+1


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Maou / Дьявол (2008)