Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы


Фотобук поклонников Икуты Томы

Сообщений 261 страница 280 из 440

261

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

но у меня телефон мего фоткает

везет....
ЯТТА!!!!!
Я сделала это!!!!
Фотки вроде как ничего  :flirt:

0

262

а вы нам покажете фотку фотобука (как он выглядит) и фотки в фотобуке? ну тэк... полюбоваться))

0

263

nandemonai написал(а):

а вы нам покажете фотку фотобука (как он выглядит) и фотки в фотобуке? ну тэк... полюбоваться))

у меня кстати аналогичный вопрос, хотелось бы...

0

264

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

а я думал они не большие будут Хх

Величина фотографии влияет на качество фотографии при печати. Чем выше качество, тем лучше распечается.

nandemonai написал(а):

а вы нам покажете фотку фотобука (как он выглядит) и фотки в фотобуке? ну тэк... полюбоваться))

Обязательно!!)))

0

265

Энирен написал(а):

Обязательно!!)))

жду не дождусь))))
Ань, ответь мне пожалуйста в личке *не может успокоиться*

0

266

Девочки, у вас остался один день!!!!

0

267

*сидит волнуецца за свою фоту, одобрят ли ее* Т_т
или уже можно с надписью высылать ее?

0

268

бугагаг... я фотку сделал...
там такой трешак... чувствую все долго ржать будут..
*не умею пользоваться фотошопом...*

брррр... а может не отсылать.....

0

269

Энирен написал(а):

Девочки, у вас остался один день!!!!

завтра вечером скину

0

270

PoMawkA написал(а):

а может не отсылать.....

Отсылай, если что - отредактируем...

*чувствую мне придется платить Алите за работу >___>..... Или как минимум покупать подарок......*

0

271

PoMawkA написал(а):

брррр... а может не отсылать.....

*убилось*
Разве это возможно? Отсылать и даже не задумывайся!

0

272

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

Разве это возможно? Отсылать и даже не задумывайся!

ты просто её не видела xDDD
Тома когда её увидит - перекрестится 3 раза и точно решит что я чёкнутая  :crazy:
*а я такая и есть... еее!!! *

0

273

а с чего вы взяли, что он дойдет до Томы, и что Тома будет его смотреть?

0

274

Короче..... Фотошопер меня отругал...... Вот его вердикт:

"с каждой просмотренной фоткой отпадает желание что-либо делать...( вообще не стараются выглядеть хорошо на фотографии или просто хотябы хорошо сфоткать Т_Т не в тёмной комнате хотябы....Т.Т

тем более они все ТАКИИИИЕ разные....что...ээээм....мягко говоря, найти общий "стиль" крайне тяжеловато...:/

ну хотябы как правило поставить чтобы фоткались не в комнате или около какого нибудь окошка с видом на непонятно что, а где нибудь с хорошим освещением и нормальным видом."

Короче поступило предложение не склеивать фотографии, а сделать как набор открыток... Мы ещё завтра на свежую голову над этим подумаем....

0

275

Alixonetta написал(а):

а с чего вы взяли, что он дойдет до Томы, и что Тома будет его смотреть?

Это мы обсуждали в начале темы. Тем, кто хотел участвовать в ОСОБЕННОМ порядке должен был прочитать все сообщения в этой теме. Вернитесь к первым сообщениям. Объяснять 10 раз я ничего не собираюсь.

0

276

Дополнительная инфа:

Сохранйте фотографии  в формате не меньше 1200 dpi с количеством пикселей не менее 500.

0

277

Энирен
откуда столько агрессии?

0

278

Alixonetta написал(а):

Энирен
откуда столько агрессии?

+1

0

279

Alixonetta написал(а):

откуда столько агрессии?

Да, я зла. Сказать почему? Потому что я полтемы исписала о том как и где фотографироваться. Раз пять написала про освещение, про фон сзади и чего я только не писала. А дизайнер мне говорит - такое ощущение, что они все несерьезно относятся. Половина фотографий темны, улыбки натянутые и т.д.

Я вас очень прошу, это не игра! Я действительно очень надеюсь, что Тома увидит этот альбом!!! Отнеситесь к происходящему серьезнее!!!

Я в самом начале написала:

ЗЫ: в ваших же интересах, чтобы фотография была высокого качества и с аккуратной, понятной надписью на английском или японском.

Неужели это сложно?? Я не верю, что в наше время если не у вас, так хотя бы у кого-то из ваших друзей есть фотоаппарат. Накрасились, вышли на улиц, нашли красивый фон и сделали несколько кадров!!!

А мне присылают фотографии, снятые на телефон >___<

Я теперь понимаю почему на форуме Аканиши Джина все такие злые, сама скоро такой стану!

0

280

Энирен написал(а):

Дополнительная инфа:

Сохранйте фотографии  в формате не меньше 1200 dpi с количеством пикселей не менее 500.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы