Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы


Фотобук поклонников Икуты Томы

Сообщений 281 страница 300 из 440

281

а у меня на фотик снято ((
сорри, если что... но другие фотки вообще убогие...
если моя не нравится, можете её не отправлять... вот... (

Отредактировано PoMawkA (14-11-2009 16:56:15)

0

282

Общим решеним админов и модераторов (тех, кто присутствовал во время обсуждения) + дизайнером было принято решение продлить время подачи фотографий на неделю (но это крайний срок, дальше уже печать и отсылка, добавить ничего будет нельзя), то есть до 20 ноября.

Пожалуйста, подумайте над тем, что подумает Тома, увидев вашу фотографию. У вас ещё есть время сфотографироваться.

0

283

MaToSha написал(а):

люди, я не знаю какую фотку давать, а на профессиональные у меня нет ни желания не денег. Может, че-нить посоветуете?

Энирен написал(а):

Попроси друзей, которые неплохо фотографируют, тебя сфоткать. И желательно на улице днем *идеально - в солнечную погоду*, так как хорошее освещение и фон можно выбрать любой, найти какой-то интересный в городе.... А то дома на фоне обоев или антресолей неприкольно мне кажется)

Энирен написал(а):

MaToSha, хммм....
            Мне кажется лучше всего на улице и желательно, чтобы солнце светило, но сейчас довольно трудно с хорошей погодой... На фоне какого-нибудь кравивого здания или в парке...
            Но точно не дома!!! Я абсолютно против этого *хотя вы сами конечно решаете*. Во первых, дома обычно нет хорошего фона, во-вторых, свет абсолютно неподходящий.

Энирен написал(а):

Кстати.. я сегодня на работе сиделоа думала насчет фотографий... Я тут всем советую на улице фотографироваться, а кто-то может н хочет в куртке фоткаться... И все-таки я за хорошее освещение, если сниматься будете в помещении. Хотя если у вас проф фотик, то можете не париться, но до 7 мп все таки старайтесь места посветлее выбирать. Может у вас в городе в ДК каком-нибудь красиво внутри здания. Ну в общем сами решайте)

nandemonai написал(а):

или если большой дом (ну хотя бы комната с двумя-тремя окнами).
            есть ещё вариант. снять куртку (ну у кого плащ х3) и помёрзнуть пару минут на улице.

MaToSha написал(а):

Я вот тут стараюсь совместить пожелание со своими мыслями хД чтобы два в одном было))))

Энирен написал(а):

ООО!!!! Это хорошо!!!! Тогда Тома почувствует, что пожелание от всего сердца!!!

0

284

вот и я сдала.. теперь буду выбирать из двух О_о

0

285

а я вот например не могу щас на улице фоткаться...
я только после операции (на ногу) и хожу ещё не очень хорошо...
не гуляю. а до универа и обратно меня родители подвозят...
поэтому и фотка такая, дома (((((
так что повторюсь ещё раз - если фотка не подходит моя - не отправляйте.
возможности до 20 сфоткаться у меня не будет!!!

0

286

PoMawkA, а ты из старых воьми. Я, например, летние фотки смотрю.

0

287

я как раз и взяла старую... ну не то что старую.. одна более менее нормальная их всех что у меня есть!!!
все остальные у меня ещё с тех времён когда я была блондинкой.. не хочу их (

0

288

PoMawkA, а ты попробуй дома сфотографироваться, только при включенном свете) Если не получится, возьмем ту, что уже прислала.

0

289

Энирен написал(а):

Потому что я полтемы исписала о том как и где фотографироваться. Раз пять написала про освещение, про фон сзади и чего я только не писала. А дизайнер мне говорит - такое ощущение, что они все несерьезно относятся. Половина фотографий темны, улыбки натянутые и т.д.

а я тут причем? на мне зачем срываться?

0

290

Alixonetta, я вообще-то не срываюсь ни на ком, а просто сказала то, о чем вы должны были догадаться сами - прочитать тему перед тем как задавать вопросы.

Но если лень читать, скажу - адрес есть, фотобук дойтет, а вот увидит ли его Тома, будут решать менеджеры, поэтому будем надеяться, что Тома его увидит. 100% ной грантии у нас конечно же нет.

0

291

Энирен написал(а):

Но если лень читать

я читала, но так ничего конкретного не поняла

Энирен написал(а):

скажу - адрес есть, фотобук дойтет, а вот увидит ли его Тома, будут решать менеджеры, поэтому будем надеяться, что Тома его увидит. 100% ной грантии у нас конечно же нет.

спасибо

0

292

Энирен написал(а):

PoMawkA, а ты попробуй дома сфотографироваться, только при включенном свете)

так  фоткалась при включённом. но так как фон был убогий, пришлось всё закрыть...

0

293

Alixonetta написал(а):

спасибо

Пожалуйста...

PoMawkA написал(а):

так  фоткалась при включённом. но так как фон был убогий, пришлось всё закрыть...

Понятно...

Ну, в общем гамбатте!

0

294

Энирен написал(а):

какого нибудь окошка с видом на непонятно что

Энирен написал(а):

А дизайнер мне говорит - такое ощущение, что они все несерьезно относятся

Энирен написал(а):

улыбки натянутые

блин я вот оч серьезно к этому отношусь, но ничего не могла с этим поделать! мне действительно очень жаль. И я понимаю всю твою злость. Я пошла фоткаться только когда было достаточно холодно, фот замерзал после первого кадра!!!! В тот день нас не пустили в здание!!! Я с 12 дня до восьми вечера стояла на морозе, и что!!! я тоже осталась ни с чем!!! Так что моя агрессия не меньше!!! Моя "фотосессия" проходила в моей школе, возле единственного нормального окна, на последние минуты жизни фотоаппарата!!! Потому что он был разряжен!!! У меня у самой из-за этого проблемы, и как, скажи тут, нормально улыбаться, когда все идет через жопу!!! Так что извини, ты не одна такая.

0

295

до двадцатого... у меня ничего не изменится! сил у меня уже нет! я хотела с короткими волосами.... но, Энирен, выбираю которая возле зеркала... http://s39.radikal.ru/i083/0911/8e/b7ba14c5a8b8.jpg
пожалуйста, только уберите синяки... надеюсь, это не составит труда... и гоме за беспокойство

0

296

Да, я вся такая плохая и злая, знаю! Я понимаю, что вы делаете что можете. Просто хочется сделать хорошо. А дизайнеру с его восприятием прекрасного тем более...

0

297

Энирен, а с моей-то фоткой что там? совсем плохо дело с надписью и фоном?

0

298

Кэтти Блэк, да вроде все в порядке. Что-то с надписью Алита хотела сделать. Если не сделает, оставит фотографию с черной надписью.

0

299

Энирен а что насчет моей фоты....

0

300

а я свою сама делала... хех..
как и думала - из меня некудышный фотошопер..

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы