Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы


Фотобук поклонников Икуты Томы

Сообщений 361 страница 380 из 440

361

Энирен написал(а):

но мне сказали, что этого мало >___>....

гоме..

Кэтти Блэк написал(а):

ммм...может попросить в колонке упоминуть или написать на мыло?

это хорошая идея....

Энирен написал(а):

Не знаю даже... Кто что скажет??

я думаю вариант Кэтти лучше, но его нужно немного редактировать простыми словами. Химицу права. А у вас получилось как-то не так... может, он не додумается?...

0

362

MaToSha написал(а):

А у вас получилось как-то не так... может, он не додумается?...

У кого? о.О

Я знаю, я сегодня подредактирую текст Кэтти Блэк.

0

363

Кэтти Блэк написал(а):

Просим прощения за нашу самонадеянность, но нам было бы очень приятно, если б ты упомянул о нем в своей колонке в журнале Винк ап или написал на мэйл-адрес. Если это возможно. Заранее спасибо.

мне кажется, что про колонку в винк ап не надо писать, потому что он может подумать, что с помощью фотобука мы просто пытаемся засветиться в журнале.

Himitsu написал(а):

Может просто: "Пожалуйста, дай нам знать, получил ли ты наш подарок. Мы очень волнуемся."
А уж как "дать нам знать" он додумается. =) Мыло написано. В Винк Апе вряд ли напишет.

вот с этим вариантом я полностью согласна

0

364

Как я написала никому похоже не нравится >___>.... Окей, добавлю фразу Химицу)

0

365

Энирен
мне понравился твой первый вариант, где ты ему не говоришь, каким образом ему бы следовало упомянуть о фотобуке

0

366

Энирен написал(а):

Окей, добавлю фразу Химицу)

и про мыло добавь!

0

367

Alixonetta написал(а):

мне понравился твой первый вариант, где ты ему не говоришь, каким образом ему бы следовало упомянуть о фотобуке

^.^

Кэтти Блэк написал(а):

и про мыло добавь!

Короч я понял))

0

368

Энирен написал(а):

то сегодня можешь прислать

Все... поздно???
А то я только сейчас прочитала :(

0

369

Himitsu
MaToSha
Nata-chan
Alixonetta
PoMawkA
Кэтти Блэк
Yume Tsukai

Высылаю вам номер счёта моей сберкнижки.

0

370

Энирен написал(а):

Высылаю вам номер счёта моей сберкнижки.

а подробная инструкция???

0

371

Кэтти Блэк, я сама ещё ни разу не клала деньги на книжку о_О  Свою только сегодня сделала.

Там вроде несложно. Просто подходите к любому окну в отделении банка и говорите, что хотите положить деньги на чужую сберкнижку. Вам скажут какие бумаги зполнить.

0

372

Что там с фотобуком твориться????

0

373

Энирен написал(а):

Himitsu
MaToSha
Nata-chan
Alixonetta
PoMawkA
Кэтти Блэк
Yume Tsukai
Высылаю вам номер счёта моей сберкнижки.

а мну?=(

0

374

Выложила имена тех, чьи фотографии прошли. Отсеивала дизайнер, я никакие фотографии не утаивала. Основной критерий - качество фотографий (размер фотографии, эстетическое качество фотографии). Были фотографии, сделанные на мобильные телфоны, засвеченные, темные - список можно продолжать. Со дня на день выложу фотографии, прошедшие в фотобук, посмотрите.

Поясню мои придирки насчет размера фото для тех, кто не знает (таких оказывается много, да я и сама не с пеленок знаю, а лишь с августа этоо года). Чем больше пикселей в фотографии, тем лучше будет качество фотографии при печати. Чем меньше, соответственно, - хуже. А точнее - изображение будет размыто или квадратиками. Т.к. мы печатаем фотобук формата А5 (изначально хотели вообще А4, а это почти в 2 раза больше!), соответственно пикселей в фотографии должно быть МНОГО. Не меньше 1200 с меньшей стороны. Но мы пропускали фотографии, весившие немного меньше, потому что можно было увеличить в фотошопе, но только НЕМНОГО меньше. Фотографии 800х600 увеличивать бесполезно, изображние станет размытым. Вот так.

Некоторые прошли отбор не сразу. Не буду показывать пальцем как говорится, но были те, кто ОЧЕНЬ хотел попасть в фотобук, но фотографии присылали маленькие. Тогда я просила их показать мне все одиночные фотографии, которые у них есть. Далеко не у всех прошли фотографии, которые они хотели послать. Заранее извиняюсь, если не ко всем получилось уделить столько же внимания, я все таки тоже работаю и учусь, войдите в моё положение. В свое оправдание добавлю - в шапке темы я написала:

Энирен написал(а):

Фотографии должны быть хотя бы в повседневной одежде. Никаких полуобнаженок (максимально открытых вещей - купальников, прозрачной одежды) и обнаженок тоже, слишком агрессивной одежды (напр. джейрок). Такие фотографии я даже не буду обсуждать. То же самое относится к фотографиям, где вы выглядите неряшливо.
            ЗЫ: в ваших же интересах, чтобы фотография была высокого качества и с аккуратной, понятной надписью на английском или японском.

0

375

хм ясн

0

376

Энирен
была сегодня в сберкассе, сказали, что нужно ФИО и название банка

0

377

Свернутый текст

Афанасьеа Анна Владимировна.

Номер отделения банка: № ОСБ 8613\020.

Почтовый адрес 428032 г.Чебоксары, Московский проспект, 3а (книжку оформляла не по этому адресу)

Местонахождение 428003  г. Чебоксары, проспект Ивана Яковлева (можно И.Яковлева), д. 2А.

ЗЫ: название банка??? о__О Акционерный коммерческий сберегательный банк Российской Федерации (ОАО)

0

378

Энирен
ок, попробую

0

379

Сделано! ^__^

0

380

Я сегодня всё сделала)))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы