Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы


Фотобук поклонников Икуты Томы

Сообщений 21 страница 40 из 440

21

последовательноооооость))) от кол-ва сообщений или от их полезности? а вообще этот вопрос был задан из любопытства, только не подумайте, что я из-за себя - если фотобук действительно будет отправляться, то без разницы, где ж буду я (если буду - решиться ж ещё надо Оо).
чем больше мы это обсуждаем, тем нереальнее всё выглядит х))

0

22

Энирен написал(а):

Все только упирается в адрес куда его потом слать.

а куда в прошлом году слали открытки к дню рождения? может, туда и слать надо

0

23

nandemonai написал(а):

где ж буду я (если буду - решиться ж ещё надо Оо).

Будешь. Куда ты денешься))) Такой-то шанс упускать о.О Заказываешь себе час фотосессии в студии и уваля))

Акеми написал(а):

а куда в прошлом году слали открытки к дню рождения? может, туда и слать надо

Мы ждем когда ТомаЛишс ответят Химицу.

0

24

Энирен написал(а):

Мы ждем когда ТомаЛишс ответят Химицу.

аа, понятно)

0

25

nandemonai написал(а):

чем больше мы это обсуждаем, тем нереальнее всё выглядит х))

Если я взялась за это серьезно, значит как минимум фотобук будет, как максимум мы его отправим. Можете на меня расчитывать - я буду дотошной, но я это сделаю о.О А вот как мы узнаем получил ли Тома или его менеджер фотобук, вот уж сказать ничего не могу.

0

26

Энирен написал(а):

Если я взялась за это серьезно, значит как минимум фотобук будет, как максимум мы его отправим.

мы в тебя верим!)))

Блин...девчонки. я вас уже успела полюбить)))

Отредактировано Кэтти Блэк (12-09-2009 00:06:59)

+1

27

Кэтти Блэк написал(а):

Блин...девчонки. я вас уже успела полюбить)))

Я тоже))) Я сегодня целый день на работе думала как же у нас тут все здорово и какие вы все молодцы))))))

0

28

дарлинги мои, вы мне с самого начала понравились - создали и "обустроили" форум. а потом уже присоединилась и я х3
а уж влияние форума на меня... эй, я спать уже уходила, уже ложилась, но ВЕРНУЛАСЬ, потому что думаю о фотобуке xDD ой олеееень, олееееееень xD

Энирен написал(а):

как минимум фотобук будет, как максимум мы его отправим

хотя бы на память себе, нэ? скинемся деньжатками и у каждого будет свой экземпляр)))

Энирен написал(а):

Будешь. Куда ты денешься))) Такой-то шанс упускать о.О Заказываешь себе час фотосессии в студии и уваля))

да не в этом дело. просто как-то... грубо и утрировано говоря: Тома - принц, а мы крестьяне. и вот как-то так... не могу объяснить х))

а можно будет от себя к фотке своей что-нибудь приписать? на инглише, нэ (раз уж Тома любит инглиш)? и ещё в конце подпишем, типа чтобы он не забыл нас поблагодарить за труды и размышления)))) и как-нибудь ведь ему придётся))

0

29

Итак, пока я жду официального ответа ТомаЛишз, поделюсь следующей инфой:

Есть адрес агентства Джоннисов как раз по вопросам фан почты, но, говорят, что через них часто не доходит, т.к. преднамеренно не отдают почту джонисам, ибо ее очень много и им некогда все это читать.
Поэтому фаны Томы посылали ему весточки через почту журнала Wink Up.

====
[имя джониса]
Johnny's Family Club
Kouen doori building 2F
Shibuya ku Jinnan 1-19-10
Tokyo 150-8550
JAPAN

====
[имя джониса]
Johnny's Entertainment.
Address: 1-10-10,
Shibuya, Shibuya-ku,
Tokyo, 150-8550
Miyamasu Tower B1F
Johnny's Entertainment Co.,Ltd

====
WANI BOOKS, Wink Up Henshuubu
(Touma no Ikita Kotoba)
Ebisu Daikoku Biru
Shibuyaku Ebisu 4-4-9
Toukyouto 150-8482
Japan
====

(спасибо Wing_Goddess с ТЛ за инфу)

Насколько велика вероятность получения подарков через эти адреса мне не известно. =/

+1

30

Himitsu
я знаю, что араши-фаны отправляют на первый адрес вроде, пишут письма, но там их оооочень серьезно сортируют и отсеивают. Стафф проверяет все письма, и чтобы не был слишком толстым и бла бла бла, типа это уже подарок, если слишком толстый конверт, а в Джоннис Джимушо подарки запрещены от поклонников(((

0

31

Акеми написал(а):

в Джоннис Джимушо подарки запрещены от поклонников(((

тогда фигли мы обсуждаем фотобук? xDDDD

0

32

nandemonai написал(а):

тогда фигли мы обсуждаем фотобук? xDDDD

просто будет ли он считаться подарком...вот в чем дело Оо
к тому же может на ВинкАповский адрес будет разумнее отправить...тогда и подарок-не подарок - уже не так важно, хотя это тоже вопрос

0

33

Акеми написал(а):

а в Джоннис Джимушо подарки запрещены от поклонников(((

%*&^@$% !!! ксо одним словом!  *админы не матерятся, они возмущаются в резкой словесной форме*

Пока журнал кажется самым реальным способом достучаться до Томы. V___V

0

34

nandemonai написал(а):

а можно будет от себя к фотке своей что-нибудь приписать? на инглише, нэ (раз уж Тома любит инглиш)? и ещё в конце подпишем, типа чтобы он не забыл нас поблагодарить за труды и размышления)))) и как-нибудь ведь ему придётся))

Обязательно!!! Мы ж не каталог невест будем делать, а послание, в котором признаемся в большой любви и благодарим за его тяжкий труд! На русском будет бесполезно писать, поэтому японский или английский.

Акеми написал(а):

просто будет ли он считаться подарком...вот в чем дело Оо

Это будет считаться подарком.

nandemonai написал(а):

тогда фигли мы обсуждаем фотобук? xDDDD

Мы ищем другие пути))) Вот нам уже предложили оптимальный вариант - журнал Винк ап!

0

35

nandemonai написал(а):

Тома - принц, а мы крестьяне. и вот как-то так... не могу объяснить х))

Тома каждый день усиленно трудится, чтобы у него было с каждым днем все больше поклонников. Мы обязаны попробовать сообщить, что за границей у него тоже есть фаны.

0

36

Himitsu, а второй что за адрес??

0

37

Энирен написал(а):

Вот нам уже предложили оптимальный вариант

т.е. пока единственный вариант xD

Энирен написал(а):

послание, в котором признаемся в большой любви и благодарим за его тяжкий труд!

да там главное из моей "мысли" было про приписочку в конце. чтоб отблагодарил. так и узнаем, попало ли в руки. хоть и не факт... за Тому и менеджер чиркнуть может Т.Т

Himitsu написал(а):

*админы не матерятся, они возмущаются в резкой словесной форме*

хДД

Тома каждый день усиленно трудится, чтобы у него было с каждым днем все больше поклонников. Мы обязаны попробовать сообщить, что за границей у него тоже есть фаны.

я не об этом ^ ^'' всё равно не смогу объяснить, поэтому просто подтвержу: даааа, Тома должен знать, как тут по нему девушки тащутся хДД

Отредактировано nandemonai (12-09-2009 01:10:14)

0

38

nandemonai, приписочка тоже обязательно ^O^

0

39

Энирен написал(а):

Himitsu, а второй что за адрес??

Я так поняла, что 1 адрес - типа фан клуба джонисов, а второй - более официальный адрес всей этой компании. >< не разберешься у них
Этот Johnny & Associates делится на кучу подфирм типа Johnny's Entertainment, J Storm и J-One Records. %(

И еще вопрос: все говорят про блог Томы в Jweb под названием Tomagoto, но никто ссылки на него не дает, только готовые переводы. Что это за блог-то? Что за зверь невиданный?

0

40

Himitsu написал(а):

Что за зверь невиданный?

Свернутый текст

http://zephyris87.livejournal.com/?skip=10&tag=%E3%80%8E+tomagoto+%E3%80%8F

японский оригинал нам недоступен))) рассылка идёт только официальным фанатам Томы.
там же есть и дневник Пи х))

Отредактировано nandemonai (12-09-2009 01:24:20)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы