Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы


Фотобук поклонников Икуты Томы

Сообщений 421 страница 440 из 440

421

Очень переживаю что не успеет дойти моя открытка.
Хочу обещанный адрес.  http://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif

0

422

Энирен, прошу прошения что  такая надоедливая, но я загорелась там чтоб отправить Томе открытку.

0

423

Господи!!!!
Простите меня((((( Каюсь ТТ____ТТ

Вот адрес:
[реклама вместо картинки]

Открытку нужно отправить в главпочтампа. Там вам надо будет купить кучу марок.

Когда я в прошлом году посылала фотобук, мне сказали, что адрес нужно писать иероглифами, а ромадзи только город и страну (то есть Tokio, Japan).
Но лучше подробнее распросите на почте!

ЗЫ: не забываем ставить абривиатуру ITFF!!!

+1

424

Энирен-сама О___О я даже не знаю че ему писать... О_о
просто "жди меня в Японии я приеду тебя снимать!" ХДДД
а слова о любви каждый сказать может. это уже не интересно

0

425

Энирен-сама а это случайно не тот адрес, который мне Акира дал?)

0

426

блин полтора часа убила на то чтобы прочитать всю эту тему... ^_^"

Девчонки, вы все такие молодцы! фотобук суперский!!!) Жаль что мну тогда ещё на форуме не было...был бы повод обзавестись наконец нормальной фоткой)

Ещё больше жаль что про идею с открытками на ДР узнала только сёдня, как-то уже нет смысла рыпаться...пока открытку найду, пока поздравление сочиню, пока найду того кто мне это на английский переведёт (ибо я с англ переводить могу, а в обратную сторону не получается, я на французском специализируюсь), пока донесу это до почты... да и марки я так подозреваю в сумме приличненько выйдут, а я щас на такой мели, что для меня и 10 рублей деньги... если б пораньше я бы хоть подкопила...
эх, не судьба видать...

0

427

Сеня у меня на работе девушка была, распечатывала фотки с дайри с Томой, очень торопилась на самолет в Японию, билет за 25 тысяч купила... Мир тесен...

0

428

milashka-assya написал(а):

Ещё больше жаль что про идею с открытками на ДР узнала только сёдня, как-то уже нет смысла рыпаться..

Не стоит надеяться, что Томе открытки эти отдадут сразу, как на глаза попадутся)) В течение месяца ещё можно точно посылать))

И вообще, ему можно круглый год посылать открытки так то -)))

0

429

milashka-assya написал(а):

да и марки я так подозреваю в сумме приличненько выйдут

около 60ти руб.

Попроси кого-нибудь перевести на английский. Неужели нет знакомых?

0

430

MaToSha написал(а):

а это случайно не тот адрес, который мне Акира дал?)

А ты не узнаешь??  :D

0

431

Сати написал(а):

Сеня у меня на работе девушка была, распечатывала фотки с дайри с Томой, очень торопилась на самолет в Японию, билет за 25 тысяч купила... Мир тесен...

А где ты работаешь? о_О

0

432

С днём рождения!MY DEAR TOMA~

Отредактировано yoyo_dragon (07-10-2010 06:05:35)

0

433

Энирен-сама написал(а):

около 60ти руб.
Попроси кого-нибудь перевести на английский. Неужели нет знакомых?

да перевести не проблема...) друзья + google переводчик
60 рублей... *ушла думать где их взять...

0

434

Мне неожиданно пришлось уехать, так что открытку сегодня отправлю.
Как я рад как я рад

0

435

Эх, рыдаю...  :'( Прочитала всю тему, девчонки - вы просто супер!!!!!!!!!! Просто прослезилась от вашей проделанной работы, честно, честно... и кусаю себе локти, что не была тогда с вами...
Фотобук прелестный, все красавицы неземные!)) Еще бы конечно было бы здорово, если бы была хоть какая-то весточка, дошло фотобук до Тома-сана или нет...
В любом случае поражаюсь вашему терпению и выдержке, особенно тем кто этим всем вплотную занимался! Если вдруг снова... вдруг решите отсылать нечто подобное (хотя это будет еще не скоро.. до дня рождения Тома-сана ох далеко...) пишите тут!!!!!))) С удовольствием поучаствую)
Хотя раз тут дали адрес, наверно вместе ничего делать уже не будут....
В общем я о том, что я в восторге от ваших креативных идей!)) СУГОЙ!

0

436

Вы все просто молодцы. в особенности Энирен-сама. Идея замечательная. :cool:  Интересно узнать дошел ли фотобук до Томы или нет

0

437

Гера написал(а):

Вы все просто молодцы. в особенности Энирен-сама. Идея замечательная.   Интересно узнать дошел ли фотобук до Томы или нет

Ответа ни в какой форме мы не получили, увы...

0

438

Энирен-сама
я удивляюс, с чего вы вобше решили что оно дойдет, в кое то веки вобше до айдолов или актерев доходили посилки от поклоников?
даже если оно и дошло сомневаюсь что они ответят.
*простите что так скептично просто настроение меня в последнее время у меня плохое*

0

439

TomaPi написал(а):

удивляюс, с чего вы вобше решили что оно дойдет, в кое то веки вобше до айдолов или актерев доходили посилки от поклоников?даже если оно и дошло сомневаюсь что они ответят.*простите что так скептично просто настроение меня в последнее время у меня плохое*

ну не знаю как до ниппонских актеров...ниразу не пыталась писать)))...но по молодости лет стала преданным поклонником x-файлов...вообще однажды я решила отправить открытки своим кумирам...ответа я не получила конечно же..но мне прислали фотографию с автографом...мне было нууу...оооочень приятно)))...ну может и не прочитают сейчас...может быть лет через 30 выйдут на пенсию и под пледиком у каминчика сядут и  будут читать...может быть и ответ пришлют...разве не будет приятно)

0

440

Какая была отличная идея, однако :D

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы