Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы


Фотобук поклонников Икуты Томы

Сообщений 1 страница 20 из 440

1

В этой теме мы обсуждаем идею создания фотобука поклонников Икуты Томы.

Делаем Фотобук к Рождеству/Новому году. Отправим в начале декабря. Фотографии (готовые, отфотошопленные, с пожеланиями на самих фото, но чтобы ваше лицо, естественно, не закрывало) заливаете как обычно для этого форума, но ссылку присылаете сразу мне в личку с пометкой "Фотобук". Фотографии принимаются до 15 ноября.

В конце своего послания Томе на фотографии английскими буквами написать своё настоящее имя и ваш город (через запятую)!!!!!!

Фотографии должны быть хотя бы в повседневной одежде. Никаких полуобнаженок (максимально открытых вещей - купальников, прозрачной одежды) и обнаженок тоже, слишком агрессивной одежды (напр. джейрок). Такие фотографии я даже не буду обсуждать. То же самое относится к фотографиям, где вы выглядите неряшливо.

ЗЫ: в ваших же интересах, чтобы фотография была высокого качества и с аккуратной, понятной надписью на английском или японском.

+1

2

хех) не знала, что моя идея будет столь востребованной XD гордиться можно начинать?)))))

0

3

Лишь бы нас не обломали с адресом. Пока мне с ТЛ ответа не прислали. =/

0

4

Himitsu написал(а):

Лишь бы нас не обломали с адресом. Пока мне с ТЛ ответа не прислали. =/

будем надеяться... :smoke:

0

5

мм... допустим, мы отослали, нам это удалось. мы получим от него хоть какой-то знак, что он действительно держал сей плод фантазии Кэтти Блэк? х3
я ж места себе не найду, пока подтверждение не получу х))) и, думаю, не одна я :)

Отредактировано nandemonai (11-09-2009 22:50:12)

0

6

nandemonai написал(а):

мы получим от него хоть какой-то знак, что он действительно держал сей плод фантазии Кэтти Блэк? х3я ж места себе не найду, пока подтверждение не получу х)))

а вдруг он в каком-нибудь интервью или передачке об этом обмолвится... :question:  :blush:

0

7

nandemonai написал(а):

мы получим от него хоть какой-то знак, что он действительно держал сей плод фантазии Кэтти Блэк? х3

Разве что он от большого удивления напишет об этом в своем дневе..... Или в интервью или передаче расскажет....

Блин, мы ж будем все передачи и интервью с англ переводить о.О

Хотя если он где и расскажет, фанаты так удивятся, что сами растрезвонят по всему инету. И посыпятся на Тому фотографии......

0

8

Кэтти Блэк написал(а):

а вдруг он в каком-нибудь интервью или передачке об этом обмолвится...

ты взрываешь мой мозг, блин...
теперь всю ночь буду об этом фантазировать...
блин.
ааааа... классно было бы, да?! ведь да жееее?! Т___Т

0

9

nandemonai написал(а):

ааааа... классно было бы, да?! ведь да жееее?! Т___Т

Это было "НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!", "СУГООООООООООЙ!!!!!!!!!!" и "Ариенай о.О"

0

10

Энирен написал(а):

Блин, мы ж будем все передачи и интервью с англ переводить о.О

ахахах, думаю, все срааааазу с удовольствием возьмутся за переводы, даже плохо зная англ. словариками, словариками xDDD

Энирен написал(а):

И посыпятся на Тому фотографии......

и больше нереально будет ему послать фотобук... будет его менеджерам (максимум) доставаться х)))

не успеваю за Энирен xDDD
сразу вспомнилась Макино с её "Ариенайцунооооо!" xDD
правда, возбудили такое желание... и нифига не дадите х3

Отредактировано nandemonai (11-09-2009 23:03:58)

0

11

nandemonai написал(а):

словариками, словариками xDDD

XDDDDDDD

nandemonai написал(а):

будет его менеджерам (максимум) доставаться х)))

ОООО!!!! И один среди этих менеджеров присмотрел бы своим опытным глазком девушку какую-нить в качестве модели или актрисы может быть..... чё то не туда меня фантазии заводят.....

0

12

Энирен написал(а):

ОООО!!!! И один среди этих менеджеров присмотрел бы своим опытным глазком девушку какую-нить в качестве модели или актрисы может быть.....

а может менеджер еще и красивый окажется...и кто-нибудь выскочит замуж XD

0

13

Энирен, ещё один подрыватель мозга...
йааааааа-сажуууууусь-на-диееееетууууууу xDDD хотя до их модельных норм мне не дожить х))
айайайайа... Тома даже не подозревает о том, какие эмоциональные в России девушки... в Англию хочет... к нам ведь лучше)))

+1

14

nandemonai написал(а):

правда, возбудили такое желание... и нифига не дадите х3

ХДД +1

0

15

кхм-кхм-кхем-кхум...
ааа...
довольно важный вопрос. по крайней мере, шумный и спорный.
чьё фото будет первым? хДД и вообще последовательность)))

0

16

nandemonai написал(а):

чьё фото будет первым? хДД и вообще последовательность)))

скромно подняла ручку... :blush:

а вообще голосование))))))))

0

17

nandemonai написал(а):

чьё фото будет первым?

а в инете в монетки сыграть можно? х))

Первым вообще коллаж сделать можно, т.е. по фотке каждого и посередине надпись типа "Happy 25th Birthday!"

0

18

nandemonai написал(а):

к нам ведь лучше)))

Вот мы его и переубедим)))))))))) Своим то каталогом XDDDD

0

19

Himitsu написал(а):

Первым вообще коллаж сделать можно, т.е. по фотке каждого и посередине надпись типа "Happy 25th Birthday!"

+1 Только боюсь к дню рожденя не поспеем.... Разве что на 14 февраля или хотя бы на Новый год

Кэтти Блэк написал(а):

а вообще голосование))))))))

А вообще повторюсь - надо быть активным на форуме!!!! За это и вознаградим)))

А вообще дубль два админы и модераторы пользуются неприкосновенным правом XDDDD
Шучу-шучу ^^ Сначала самый активный, а потом админы XDDDDDDDDDDDDDDD

Не, девчат, я взаправду. Готова даже взять на себя сам фотобук. Все только упирается в адрес куда его потом слать.

0

20

Энирен написал(а):

Все только упирается в адрес куда его потом слать.

найдем рано или поздно)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы