Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы


Фотобук поклонников Икуты Томы

Сообщений 101 страница 120 из 440

101

Я зол. Я ужасно зол!!!!! >.<

Теперь я точно знаю, что Томалишз меня тупо продинамили. Дата последнего входа обеих админш 15 сентября! Они видели мое сообщение, но проигнорировали.

*Ich hasse Tomalicious!!! Scheiße! Kso! etc.*

0

102

вот....*непечатаемая лексика*

0

103

ну-с... может быть... им просто не хочется лавочку свою открывать для всех?
ведь с форума удалены возможные адреса для отправки ч.-л. Томе. мы прикрыли свою лавку для посторонних. вполне возможно, что томалишес делает то же самое х3
можно начать поиски адреса с истоков. т.е. найти то обсуждение про открытки ему на ДР. честно говоря, я на это обсуждение ни разу не натыкалась, просто наслышана о нём, поэтому даже представления не имею, как и где искать -__-''
хотя лично мне уже не верится, что фотобук будеееет *не оптимист я*

0

104

nandemonai написал(а):

хотя лично мне уже не верится, что фотобук будеееет

Фотобук будет, если вы пришлете мне фоооотки *___*  Я больше волнуюсь о том, чтобы он добрался до места назнначения (томины руки)

Я сегодня обдумывала сроки изготовления. Почта до Японии идет от 2х недель до месяца *узнавала*, сам фотобук я буду делать от недели до двух, пока фотки соберем... Короче делаем к Рождеству/Новому году. Отправим в начале декабря. Фотографии (готовые, отфотошопленные, с пожеланиями на самих фото, но чтобы ваше лицо, естественно, не закрывало) заливаете как обычно для этого форума, но ссылку присылаете сразу мне в личку с пометкой "Фотобук". Фотографии принимаются до 15 ноября.

ЗЫ: в ваших же интересах, чтобы фотография была высокого качества и с аккуратной, понятной надписью на английском или японском.

0

105

Himitsu написал(а):

Дата последнего входа обеих админш 15 сентября! Они видели мое сообщение, но проигнорировали.

Ещё есть время, может им некогда было отвечать.

Если не ответят, ничего страшного, будем разбираться сами. Русские фаны берутся за дело  :glasses:

0

106

Himitsu написал(а):

Они видели мое сообщение, но проигнорировали.

они ваще шоли ........... *матерится* пускай идут тогда ....... чтобы....... и......... ..... уже!!!!!!!!!

Энирен написал(а):

Фотобук будет, если вы пришлете мне фоооотки *___*

конеш я пришлю

Энирен написал(а):

(томины руки)

:love:  :love:  :love:

Энирен написал(а):

отфотошопленные

кто фотожопить то будет. Я лично ваще дум-дум

Энирен написал(а):

Ещё есть время, может им некогда было отвечать.

ага ну конечно! чет не верится  :mad:

Энирен написал(а):

Русские фаны берутся за дело

русские все равно лучше, хоть и возможностей меньше....
вспомнить вторую мировую!!!! ДРУЖБА ВПЕРЕД!!!!!

0

107

Энирен написал(а):

Фотобук будет, если вы пришлете мне фоооотки *___*  Я больше волнуюсь о том, чтобы он добрался до места назнначения (томины руки)

ну, я о том же. потому что делать фотобук, который к Томе отослать будет нереально, как не так клаааааасснооооооооо Т.Т

MaToSha написал(а):

Ещё есть время, может им некогда было отвечать.ага ну конечно! чет не верится

почему же, бывает такое. я часто просто прочту сообщение, а отвечу уже вечером или на след день))) да и вдруг они потеряли (что-то вроде этого) адрес и просто хотят ответить уже полноценно)))

0

108

меня волнует только то, кто фотошопировать будет. Извините конечно меня за мою тупость  :disappointed:

0

109

nandemonai написал(а):

как не так клаааааасснооооооооо Т.Т

совсем не классно....

nandemonai написал(а):

я часто просто прочту сообщение, а отвечу уже вечером или на след день)))

ну я не совсем это имела ввиду. Просто они обычно не отвечают. По своему опыту сужу. Поэтому и не верится. А так-то я понимаю, что могут просто не ответить.

0

110

MaToSha написал(а):

совсем не классно....

ну почемууу жеее? это ведь память. это было бы док-вом нашей любви к нему. это первая наша серьёзная подготовка к чему-то важному.)))

0

111

MaToSha, пока что среди фотошоперов за фотобук отвечает Himitsu. Но желающие помочь приветствуются/ ^^

0

112

Так.... каждый отвеает за свою фотографию, это хорошо. А что с обложкой?? Есть идеи??? И ещё - будем делать 1-2 страницы, где все вместе собраны??

0

113

Энирен написал(а):

И ещё - будем делать 1-2 страницы, где все вместе собраны??

будем!!!! ее можно и на обложку)

0

114

по поводу обложки i have no idea, разве что только - на обложке лучше всего будет смотреться именно Тома))
где все вместе собраны? мм... думаю, такое интересно/красиво/забавно когда вживьём люди вместе собираются, контактируют между друг другом и т.д. а так... собранные вместе фотки... только если это проф. съёмка, выполненная в одном стиле. ну, это имхо)))

0

115

MaToSha написал(а):

меня волнует только то, кто фотошопировать будет. Извините конечно меня за мою тупость

Я.
Вообще я бы в это не встревала, просто многие пишут, что не сильно владеют ФШ. Я, конечно, тоже не спец, но более-менее прилично. о_0 К тому же, если вам что-то не понравится, я обязуюсь переделать.

Чисто, чтобы вы знали мой уровень владения ФШ:

Свернутый текст

Вот из такого (1) сделать такое (2)

1. [реклама вместо картинки]
2. [реклама вместо картинки]

Если вас устраивает - welcome. Нет - делайте сами. Это только приветствуется.
Я не принуждаю, я предлагаю, если кому-то нужна помощь.

nandemonai написал(а):

на обложке лучше всего будет смотреться именно Тома))

И подпись Хэппи бёздей))) Я за!

nandemonai написал(а):

только если это проф. съёмка, выполненная в одном стиле. ну, это имхо)))

Можно сделать что-то типа коллажа.
К примеру, сфоткаться каждому с 1 буквой из слова (над этим надо подумать: на Happy Birthday нас не хватит), а потом скомпоновать.

0

116

Himitsu написал(а):

И подпись Хэппи бёздей)))

Повторюсь *>___>....*  - фотобук будет посылаться к рождеству/новому году... какое нафик ДР??!!! >___< Хотите поздравить с др - посылайте открытку, а фотобук "С днем рождения!" К новому году... вам не кажтся, что это издевательноство?? о.О

0

117

Himitsu написал(а):

К примеру, сфоткаться каждому с 1 буквой из слова (над этим надо подумать: на Happy Birthday нас не хватит), а потом скомпоновать.

во-во! я про что-то подобное и говорю. только чтоб не кто как попало, а одежду, чтоооо ли, по цвету (или стилю) схожую. чтобы не было "беспорядка". а потом обработать, сделать покрасивше в фш))

0

118

Яттааа!!!! Я нашла себе фотографа ака фотошопера!!!!!  :jumping:

0

119

Энирен, тогда надпись будет Мэри Крисмас! xDD это просто обсуждение пока что (не в той теме, а всё же xDD)

ааа? я тоже хочу себе кого-нибудь такого найти Т.Т

Отредактировано nandemonai (17-09-2009 23:19:50)

0

120

nandemonai написал(а):

а одежду, чтоооо ли, по цвету (или стилю) схожую.

схожую по стилю?? о.О *почему мне приходит на ум ЭМО?? о.О... не пойму...*

Народ, вы не переусердствуйте.... 30-50 человек похоже одетых это уже флеш-мобб какой-то.... ну как хотите... сами решайте....

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы