Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы


Фотобук поклонников Икуты Томы

Сообщений 141 страница 160 из 440

141

swordbreak написал(а):

Это ему на Новый Год? или просто так?

На Рождество и Новый год. Просто не знаю как скоро дойдет посылка, не открытка же... Если поведет, то к католическому рождеству получат.

Можно ему что-нить пожелать на будущий год))

0

142

Энирен написал(а):

На Рождество и Новый год. Просто не знаю как скоро дойдет посылка, не открытка же... Если поведет, то к католическому рождеству получат.

Можно ему что-нить пожелать на будущий год))

Как здорово! Надо уже начинать думать, что желать!Главное, чтоб ему дошло.
Уже был опыт, чтоб отсылали и доходило(может были какие-нибудь признаки)?

0

143

swordbreak написал(а):

Уже был опыт, чтоб отсылали и доходило(может были какие-нибудь признаки)?

читай тему полностью, там все ответы на вопросы есть ;)

0

144

Почитала, но не все(
И чем больше читала, тем пессимистичнее становилось мое настроение - по поводу отправки, так хотелось, чтоб до него дошло((
А откуда инфо про инглишь, я слышала, что он его знать не знает?

0

145

swordbreak написал(а):

что он его знать не знает?

он знает английский, ток не очень хорошо=) поэтому сами пожелания желательно писать по японски, я думаю :)

0

146

А яанглийский знаю, но не так чтобы ах, а вот японский - знаю только как его имя пишется и еще пару слов, на пожелание не потянет))

0

147

MaToSha написал(а):

он знает английский, ток не очень хорошо=)

хоть и любит сей предмет х)))

думаю, если написать на англ. что-то запредельно простое, то он полюбак поймёт - словарики, словарики...)))

0

148

nandemonai написал(а):

думаю, если написать на англ. что-то запредельно простое, то он полюбак поймёт - словарики, словарики...)))

Абсолютно согласна!!! Это ведь не так сложно))

0

149

я со своими скудными познаниями в японском может и напишу чего-нить, правда, это чего-нить будет элементарные фразы, пожелания... но вот чего-нить оригинального переведу вряд ли((

0

150

а время-то идёт, а время-то идёт... хэй, признавайтесь, кто уже хоть что-то для своего поздравления приготовил? не для плагиата спрашиваю, а из интереса, насколько ж я лузернее х))

0

151

nandemonai написал(а):

хэй, признавайтесь, кто уже хоть что-то для своего поздравления приготовил? не для плагиата спрашиваю, а из интереса, насколько ж я лузернее х))

с моим знанием английского я ничего не напишу...(((

0

152

да ками-сама! тут как минимум трое сидят с неплохим английским, переведём как-нибудь. нужен ведь текст хоть на русском. мне даже на русском ничего, НИ-ЧЕ-ГО не придумывается х)) *говорю же, что я лузер* прсто не знаю, как все свои чувства и эмоции влить в поздравление, чтоб вышло хоть что-то... ммм... целое Оо. не отрывочное, а целое, единое...
а фото? как с фото? придумала что-то? я вот хочу пойти у памятника одного сфоткаться... памятника видно не будет, но вид оттуда... весь город... ветер постоянный, высоко так и красиво... только вот солнца мне не дождаться х)) и фотик найти надо Т_Т а ещё время доехать до этого памятника, погулять там... ==

0

153

Ну что???? Кто-нибудь продвинулся в готовке фотографий??? Не забудьте - надо не только сфотографироваться и придумать пожелание, но и поработать в фотошопе!!! Поэтому те, кто не умеет работать в фотошопе, поторопитесь!!!! Вам ещё искать людей, которые отфотошопят её!!!! А я пока узнаю со дня на день во сколько мне все это выйдет XDDDD

0

154

Энирен написал(а):

во сколько мне все это выйдет XDDDD

да кстати, надо будет собрать дунюшку со всех

ААААА реально!!!! чееееерт!!!!!!
Слушай, Энирен, предложи а, где как и при каких обстоятельствах можно сфоткаться 5) башка совсем не варит в последнее время.... При этом есть профессиональный фотик)))

0

155

Деньги вам собирать не надо, разве что захотите дубликат) Фотобук, который отправлю, я сама оплачу. Кстати надо подумать уже и о пересылке... Благо есть с кем посоветоваться...

0

156

MaToSha, хммм....

Мне кажется лучше всего на улице и желательно, чтобы солнце светило, но сейчас довольно трудно с хорошей погодой... На фоне какого-нибудь кравивого здания или в парке...

Но точно не дома!!! Я абсолютно против этого *хотя вы сами конечно решаете*. Во первых, дома обычно нет хорошего фона, во-вторых, свет абсолютно неподходящий.

0

157

У меня сегодня приехала сестра, у неё полупрофи фоотик, плюс она себе на др купила вспышку за 15 штук!!!!! Надо найти время чтоб она меня сфоткала *___*

0

158

MaToSha написал(а):

При этом есть профессиональный фотик)))

А фотоаппарат телефона подойдет?)
Кстати, да, насущный вопрос, по сколько собираем?

0

159

swordbreak написал(а):

Кстати, да, насущный вопрос, по сколько собираем?

Ни по сколько >___>.....

swordbreak написал(а):

А фотоаппарат телефона подойдет?)

Ну если у него 3,5 мп камера...

0

160

Энирен написал(а):

Ну если у него 3,5 мп камера...

Ну вот 3.2, вообще  у меня есть фотоаппарат, только вот батарейки лень купить)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Флудильня » Фотобук поклонников Икуты Томы