Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » Новости


Новости

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Тома будет на обложках книг Дазая. подробнее тут.

0

22

Тома в Jounetsu Tairiku

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/08/cc/ccf86b67c6ba100a57b02454e6740224.jpg

"From D-Addicts: "Jounetsu Tairiku - документальная программа о людях и их работе. Каждую неделю кто-то из мира спорта, музыки, искуства и т.д. освещается в программе."

И скоро будет очередь Томы!!! Он был снят в мае 2009 года! Но пока это неофициальная дата.

Между тем, если название передачи знакомо вам, это потому что в ней участвовали Ниномия Казунари (прим. - Arashi), Огури Шун, Ямашита Томохиса (NewS) и другие."

english raw translation: IKO

Перевод на русский - мой ^__^"""

Взято отсюда

PS:Все дружно радуемся за Тому!!! ^____^

0

23

Ikita no Kotoba в Wink Up'е за апрель будет последней.
(с) ~Ichi~

0

24

Ningen Shikkaku, возможно, появится на экранах зарубежной Азии, т.е. не только в Японии.
инфа (с)пёрта у ~Ichi~

апд: уже не возможно, а точно.
информация и фото газеты: zoe-ikto.
http://pikucha.ru/325848/thumbnail/b6300638ce0f84362d4275a571e9e87a.jpeg

Отредактировано nandemonai (06-03-2010 15:37:40)

0

25

Скоро выйдет новая версия рекламы ACUO c Томой!

Герой Томы заходит в бутик и что-то спрашивает у продавца. Девушка отвечает, что данного товара нет, и Тома вздыхает. Как обычно дыхание действует самым странным образом на окружающих и продавец превращается в Асахина Микуру (персонаж аниме "Меланхолия Судзумии Харухи"). На него тут же налетает менеджер со словами "Не надо превращать персонал в аниме-героев!". Тома извиняется, ну и девушка тоже улавливает аромат ACUO и превращается в главную героиню аниме - Харухи Судзумию) Герой Томы в шоке выбегает из магазина и останавливается отдышаться рядом с кошками... Конечно же, ничего хорошего не вышло, и они так же превращаются в аниме-персонажа, все три в Нагато Юки)

Рекламу по телевизору начнут крутить уже с 5го апреля.

информация дословно спёрта у ~Ichi~.

0

26

В эротическом журнале AnAn после Сакурая Шо следующим появится Тома!!!!!!

[реклама вместо картинки]

ЗЫ: готовьте мне носилки =____=

фото by Sanspo

0

27

ааааааааа!!!!!!!!!! заверните!!!!!!!!!!! *ушло рыдать*

0

28

Объявили даты выхода DVD и Blu-Ray с "Ningen Shikkaku"!
Сие событие произойдёт 4 августа 2010г. В общей сложности будет 3 версии - 2 DVD и 1 BD.
У 1ой версии DVD - фильм + 1 бонус на одном диске.
У 2ой версии фильма на DVD - два диска (фильм + диск с бонусами (включая мейкинг с Томой) + буклет.
Ну и на BD тоже, что и у 2го ДВД, но фильм уже на Blu-Ray диске.

by Ichi, Topboys тута

P.S. блииин реально долго ждать!!! >< потом еще ждать когда переведут Т___Т http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif

0

29

Арагаки Юи и Икута Тома благодарят местных рыбаков

"Актриса Арагаки ~Гакки~ Юи (21) и актёр Икута Тома (25) закончили съемки совместных домашних сцен для фильма «Ханамизуки», выход которого ожидается в скором времени.
Съемки последних сцен проходили в городе Куширо, префектура Хоккайдо, было холодно (-3), и актеры замерзали. Тем не менее, результатом их усилий стали красивые сцены, например, такие, в которых они идут держась за руки на фоне заснеженного вечернего пейзажа. «Было очень холодно, но на съемочной площадке царила теплая атмосфера, и каждый день было очень весело», - вспоминает Икута о съемках. «Я рада, что в последних сценах фильма мы засняли такой прекрасный и сияющий снег», - улыбаясь, сказала Гакки.
Сюжет фильма основан на песне Хитото Ю (33), которая рассказывает о романтической истории девушки и парня, которые любили друг друга больше 10 лет. В пошлом сентябре они начали съемки в Куширо, и также уже отсняли пару сцен в Токио.
В благодарность за поддержку, после съемок последних сцен, актёры и съемочная группа провели целый день, раздавая рис и другие горячие блюда рыболовам из местного рыбного порта Ширанука. Таким образом, они продолжили тему фильма, так как на языке цветов «Ханамизуки» значит «благодарить за услугу». Гаки раздавала мисо-суп с тихоокеанской треской, а Икута подавал еще одно блюдо, любимое местными жителями - жареный лосось с овощами. Рыбаки и их семьи были очень рады такому горячему сюрпризу в эти холодные зимние дни.
Икуте тоже подарили подарки: местные рыбаки подарили ему флаг «большой улов», а Гакки – фигурку медведя, вырезанную из дерева. Хоккайдо знаменит своими изделиями из дерева. «Удивительно! Я только что сыграл еще одну роль, но всё-таки, видеть как гордятся рыбаки своей работой было настоящим жизненным опытом для меня», - сказал он. Икута и сам неплохой рыбак, поэтому он может со знанием дела судить об их работе. «Я научился ловить лосося, а это чего-то стоит», - смеялся Тома.
Арагаки также рассказала о том, каково это, работать с Икутой. «В фильме проявляются разные стороны актерского мастерства Икуты-сана. На съемочной площадке с ним всегда очень весело, а во время съемок он ведет себя очень естественно. Мы на самом деле здорово провели время».
В следующем месяце они собираются снять некоторые сцены в Нью-Йорке и Канаде. «Я почти не работала за рубежом, поэтому я немного нервничаю, но я буду наслаждаться этим как можно больше», - с энтузиазмом сказала Гакки. Икута не участвует в сценах, которые будут сниматься за рубежом, но, тем не менее, он дал ей несколько ободряющих советов. «Думаю, реплики на английском будет очень трудно учить, но ты должна постараться и сделать всё как можно лучше, при этом не забывая о своем здоровье», -сказал он.

Спасибо Vasilek и kawaii-joyuu"

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Morning Sky

0

30

"Спешал от FujiTv. Главную роль исполняет Масакадзу Тамура. Он уже успел пожаловаться, что ему пришлось обелить волосы и подстричся) Для сравнения:
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Спешал снимается по роману Мацумото Сэйтё "Kyuukei no Kouya" (Земля-пустыня).

Тамура играет вымешленного персонажа - бывшего первого секретаря дип. представительства Японии в нейтральной стране Кенитиро Ногами. В 1945, под конец Второй Мировой, сообщается, что он умер в Швейцарии. На самом же деле, он тайно работает над спасением Японии от уничтожения. Действует в одиночку, оставив дом и семью.

Эгути Юскэ исполняет роль инспектора полиции и бывшего солдата, который выходит на след Ногами из-за дела об убийстве. Тома играет роль полицейского детектива, который увлечён дочерью Кенетиро (Манами Хига).
[реклама вместо картинки]

Так же с ними снимаются Фумиё Кохината, Масато Хагивара, Кусакари Масао и др.

Впервые книга была издана в 1962г. А в 1975 вышел одноимённый фильм (инфа на яп.). За все годы она не раз экранизировалась, чаще для показа на ТВ (для любопытных вот страница на яп.вики).

Спешал выйдет в 2-х частях. Планируется к показу осенью.

PS: Прочитать/скачать роман "Kyuukei no Kouya" - "Земля-пустыня" - можно тут.

[реклама вместо картинки]

0

31

Летом Тому ожидает дорама "Заносчивый детектив"
Роль не главная. Главную роль - роль детектива с огромным самомнением сыграет Нагасе Томоя. Это детектив, который влюбляется в каждую из своих подозреваемых и уверен, что они тоже в него влюблены. Когда обнаруживается их виновность в преступлении, он не знает как поступить: арестовать или сделать предложение.
Дорама будет комедийной.
Также снимутся Накашима Мика - бывшая девушка героя Нагасе, Тома сыграет друга детектива, Канаме Джун, Кен Яхаги, Митсугоро Бандо. Герои Кена Яхаги, Митсугоро, Канаме Джуна, Томы и Нагасе известны по дораме как Заносчивая Пятерка, которая собирается частенько в баре.
В дораму пригласят для каждой серии очень известных актрис.

Пока все.

Отредактировано Акеми (20-05-2010 09:51:50)

0

32

24го мая прошел предварительный показ "Приморского отеля" со всем кастом (до этого был только с исполнителями главных ролей и режиссером).
Тома там отличился)))

2 цитаты Томы с пресс-конференции:
1) "С таким потрясмающим кастом естественно, что это получилось нехорошо!" (Зал: ...??)
[реклама вместо картинки]
"То есть хорошо, я хотел сказать". (Зал смеется) "аа, уже слишком поздно" *чешет затылок*

2) "У меня была постельная сцена, в которой я играл один, я корчился и бился в агонии. Это было в несколько раз более смущающим, чем игра с актрисой"

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

(с) enshinge, Top Boys

0

33

Тома снялся в новом клипе Tokio на песню NaNaNa, которая является заглавной песней "Unubore Deka"

(с) Top Boys

0

34

2010/08/07 состоится релиз фотобука Икуты Томы и Агараки Юи по фильму Ханамизуки "Yui Aragaki x Toma Ikuta Hanamizuki Official Photostory Book".

Также 2010/08/04 состоится релиз Ningen Shikkaku DVD (Premium and Blue ray)

Ждем.... хотя бы фотобук))))

0

35

21 июля 2010 года был опубликован первый фотобук Томы. Фотобук содержит 115 страниц формата А5.
http://3.bp.blogspot.com/_jL0sI8MvsxU/TEBfmJ2w1iI/AAAAAAAAA_o/lCyrx495Y9c/s1600/67873.jpg

Его можно заказать на CDJapan за 15 у.е. + доставка.

Фотобук состоит из трех частей, в которых будут затронуты темы его отношений с Ямашитой, Шуном, кое-что о джуниорстве и о 4TOPS, об актерской карьере, главных ролях, ну и размышления Томы.

0

36

Ога, я хочу его заказать **

0

37

Тома снимется в новой экранизации "Повести о Гендзи"! 

[реклама вместо картинки]

PS: обожаю эту историю!!!!

"Повесть о принце Гэндзи" - Тысячелетняя любовь"

0

38

АААААААА!!!!!!!!
Тома будет играть главную роль!!!! Самого принца-обольстителя Гендзи!!!!! ***О***

"Актер Икута Тома был выбран на главную роль Хикару Гендзи в новой адаптации кинофильма "История Гендзи". Режисером фильм, предваретельно названного "Genji Monogatari" (История Гендзи),будет Ясуо Тсурухаши и  по сообщениям имеет бюджет более 1 биллионна иен.

"История Гендзи", написанная аристократкой Муросаки Шикибу в 11м веке,считается классической частью японской литературы. История адаптировалась во все столетия в различных формах, в том числе театр, опера, и фильм.

Икута был выбран на роль исполнительным продюссером Тсугухико Кадокава, во время съемок "Исповедь неполноценного человека", который стартовал в феврале. Также актерами, сыгравшими главную роль на большом экране, были Казуо Хасегава в 1951 и Раизо Ичикава в 1961. На телевидении эту роль также играли певец Кенджи Савада и Нориюки Хигашияма из группы Shonentai*."

(с) memo_toma from ikuta_toma

Shonentai (少年隊 lit. Regiment of Boys?) - японская айдол-группа из 3 человек агенства Johnny & Associates. Дебютировала 12 декабря 1985 года. Группа держалась в лидерах в ежегодном Playzone с 1986 по 2008 год с 957 выступлениями с общим кол-вом свыше 1.38 миллионов зрителей за 22 года.
(с) en.wikipedia

0

39

С сегодняшнего дня Тома не состоит больше в Johnny's Jr.
У него теперь собственная отдельная страничка на сайте джимушо.
Как и у других сольный исполнителей, например, Аканиши Джина.

0

40

У Томы в следующем году планируется уже два бутая. Один в феврале, как Вы уже знаете, в роли Гитлера в постановке "Мой друг Гитлер" и в марте в "Маркизе Дэ Сад", где Тома, ВНИМАНИЕ, играет ДЕВУШКУ!!!!! А именно сестру Анну главной героини Маркизы. ахахахахаха.....
инфа взята из сообщества Top Boys

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » Новости