Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » Новости


Новости

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

помните видео, где маленькая девочка целовала Тому в щеку? вот это еще с тех времен

Внезапная новость о том, что Икута Тома любит умеющих водить машину женщин
"Один из талантов JE Икута Тома (26) во время промо-мероприятия для Toyota в Йокогаме 22 декабря раскрыл тайну о своем легком фетише на умеющих водить женщин", - сообщает нам Sankei Sports.
Икута и Такао Осава (42, актер) в роли детективов для новой рекламы новейшей модели Toyota - Vitz.
Во время мероприятия Икута попытался воодушевить женщин сесть за руль самой популярной модели компакт-размера.
"Мне нравятся женщины за рулём. Когда вижу где-то в городе за рулем автомобиля женщину, то это заставляет меня оглянуться и посмотреть во второй раз", сказал он.
Так же сюрпризом мероприятия стало то, что шестилетняя американская модель Ариэль, также принявшая участие в рекламе, одарила Икуту и Осаву поцелуем в щеку.
(c) momoedgewood

0

122

[реклама вместо картинки]

новостной ролик сдесь http://www.youtube.com/watch?v=019Ts8rcst4

Икута Тома и актриса Мики Накатани 15 ноября зажгли рождественскую иллюминацию на здании Tokyo Midtown. Иллюминация включала в себя Starlight Garden, шестиметровую рождественскую елку и гигантский рисунок сапога Санты Клауса.
Тома впервые посетил подобное мероприятие.

“Всё вокруг стало вдруг таким красивым, на мгновение я даже захотел признаться Накатани-сан (смеется),” - сказал Тома, на что Мики Накатани ответила, - “Ты выбрал не ту девушку”.

“Думаю, эти рождественские огни были сделаны для того, чтобы каждый, кто придет сюда, чувствовал себя по-особенному, или, быть может, это даже поможет им сказать что-то важное человеку, которого они любят,” - сказал он.

(с) momoedgewood;~IOVEIKUTATOMA

0

123

Тома будет гостем  в программах Gutan Nobo 30го ноября, 5LDK 15го декабря, которую ведут Tokio и  DRESS которую покажут 25го ноября по MBS
(c)johnnys-net

0

124

Наконец-то!!! Давно он уже не появлялся ни на каких передачах!! *_____*
Со времен Суда над ведьмой, кажется....
Ну и манэкин файв во время Тщеславного детектива.
Я соскучилааааааась!!!!! *________________*

0

125

Новостной ролик с пресскона Genji Monogatari
[реклама вместо картинки]
http://www.mediafire.com/?1q7q3aqrlmfq583
password : memotoma
(c): memo-toma;weibo \ suuji

0

126

Как уже ранее было известно 9 числа следующего  месяца Тому покажут в музыкальной программе Bokura no Ongaku (Наша музыка) где у него будет беседа с Миомото Хироки из Elephant Kashimashi.
Программа идет по каналу FujiTV в 23:30 по токийскому времени
(c)johnnys-net

0

127

В следуюший понедельник Тому покажут в  программе Shyabekuri 007 по каналу NTV где он поцелует   ведущего программы
реклама  wwwyoutu.be/cupMAAZ5vwU
(c) johnnys-net

0

128

Тома выпустился из журналов Potato ВикнАп и Дуэт  в которых  снимался уже 15 лет. Январьские номера журналов вышедшые в декабре  были последними.
В данных журналах он больше сниматся не будет

(с) ikuta_toma lj

PS:
[реклама вместо картинки]

(c) enshinge, strawberry_gemm

+1

129

Можно сказать, его отправили в большой мир)))
Это участь всех джоннисов, достигших хороших плодов в работе, этот факт не может не радовать!!

Теперь мы вправе ожидать ещё более прекрасных фотосетов в других - не менее, а дажее более - хороших журналах!!!

Конечно, ностальгично и немного грустно) Но мне в этом видится только хорошее))

0

130

Eniren-sama

Eniren-sama написал(а):

Теперь мы вправе ожидать ещё более прекрасных фотосетов в других - не менее, а дажее более - хороших журналах!!!

у него фотосетов будет давелно мало

0

131

Первый трейлер Bokura ga Iita уже вышел

http://bokura-movie.com/index.html

тыкаем на вторую панель с права

+1

132

[2011.12.19] Ohayou kouru
http://uploads.ru/t/Q/l/p/QlpMG.jpg
Скачать: MF (c) memo_toma
Длительность: 00:00:42
Описание: Новостной видеоролик о посещении Томой Кобэ, Киото и Осаки по случаю премьеры "Genji Monogatari"

+1

133

Это было 30го ноября. Я немного опаздала но все равно это интересно

"Токийский театр Канзэ Но организовал 30 ноября специальный эвент для студентов, изучающих японскую литературу, для предоставления им возможности узнать поближе мир "Повести о Гендзи". Для этого они пригласили Тому, исполняющего роль Гендзи в новой экранизации знаменитого произведения, для выступления.

Он предстал на сцене в одном из исторических костюмов, который он носил в фильме, и исполнил один из танцев, который изучал специально для фильма. После чего студенты задавали ему различные вопросы.

[реклама вместо картинки]

Один из студентов поинтересовался у Томы его заинтересованностью в таком же количестве женщин как у Гендзи.

"Я... я бы хотел влюбляться часто. Я впечатлён, что Хикару Гендзи смог пленить так много женщин," - ответил Тома.

Позже он признался, что его пробило на пот при ответе на вопрос.

"Я потею!"

Как всё это было вы можете увидеть в этой новости) Ролик небольшой, но зато новость полностью визуализирована)"
MF(c)YT

(c)topboys

+1

134

Ryo написал(а):

"Токийский театр Канзэ Но организовал 30 ноября специальный эвент для студентов, изучающих японскую литературу, для предоставления им возможности узнать поближе мир "Повести о Гендзи". Для этого они пригласили Тому, исполняющего роль Гендзи в новой экранизации знаменитого произведения, для выступления.

Ну надо же!!!! Вот это я понимаю))))

0

135

Ryo написал(а):

Как всё это было вы можете увидеть в этой новости)

Спасибо большое! Он там такой милый)

0

136

Всем доброй ночи!!

В преддверии праздника я хочу пожелать нашему форуму роста и развития, как можно больше постоянных и активных читателей, а им, в свою очередь, найти здесь единомышленников и друзей, как нашла их здесь я.

Верьте в свои мечты, одной лишь положительной мыслью превращайте её в свою цель и стремитесь к ней, как ваш любимый Икута Тома.

PS: и помните - Судьба вприподносит нам приятные сюрпризы только тогда, когда мы выкладываемся по-полной, а не витаем в облаках.

С Новым годом!!!

+1

137

В качестве новогоднего подарка на Johnnys-net выложили новогодние  послание от джоннисов
http://www.johnnys-net.jp/j/newyear_movie2012.html
Minna Akemashte Omedetto gozaimas

+1

138

Тома вместе с Шуном и Ямадой Шинтаро (младший брат Ямады Юу) отправился на Гавайи, чтобы встретить Новый Год.

(с) memotoma

PS: добавлен англ.саб. к 30.11.2011 Gout Temps Nouveau и 2011.12.01 ZIP.

0

139

"Morning Bird" (4 Jan, 2012) Ikuta Toma in Hawaii

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Время: 00:01:40   
Размер: 18 мб
Скачать в англ.сабом: MF

Описание: Икута Тома был пойман репортерами, как тот вышел из аэропорта на Гавайях, и сел в машину известного актера Огури Шуна.

0

140

[Mezamashi 2012.01.31]  Bokura Ga Ita 
[реклама вместо картинки]
Скачать:Скачать
Тип:ts
Размер:150 mb
Длительность: 00:00:14
Описание: Новостной ролик c пресс-кона фильма Bokura ga Iita
(c) tomadaisuki

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » Новости