Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » Новости


Новости

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Архив 20 новостных роликов с промоушена "Bokura ga ita"

Скачать: Yandex 425 мб.

+3

142

На сайте JE уже висит дата релиза DVD и Blue-Ray фильма "Повесть о Гендзи". Дата выхода 22 июля
(с)Johnny's-net

0

143

Аригато за хорошую новость!  :cool:

0

144

по поводу дорамы указывайте, что источник неофициальный, и это еще слух, чтобы по фандому не расползалось как подтвержденная вещь

0

145

Комментарий Томы по поводу свадьбы Огури Шуна

14 марта (Белый день в Японии)Тома посетил предварительный показ фильма "Это были мы" в женском университете. Его спросили о свадьбе Огури Шуна.
Тома ответил: "Для меня сегодняшний день тоже особенный. Мы хорошие друзья с Огури-куном и Ю-чан, я долго наблюдал за тем, как они встречались, я рад за них и надеюсь, что они будут счастливы."

Когда Тома был на Гавайях вместе с Огури и Ямадой на Новый Год, они сообщили ему: "Мы думает о том, чтобы пожениться. Пожалуйста, поддержи нас." 
Тома добавил: "Ю хорошая девушка, и они подходят друг другу. Оба очень похожи на детей, и я думаю, что они создадут счастливую семью."

перевод на англ. (c) himawariyusuke

0

146

120315_ZIP!_僕等がいたホワイトデー特別試写会
новостной ролик промо "Bokura ga iita"
[реклама вместо картинки]

Длительность : 02:03
размер : 45 MB
тип : MP4
MF
(c)memo-toma; sumigomin

0

147

Папарацци-рапорт

7 мая Джун, Тома и актер Ryo Katsuji были замечены в булочной Andersen. Возможно, их бы и не заметили (они, естественно, маскировались), если бы не покупка 40 сладких булочек с начинкой из красной фасоли. Работники булочной удивились и обратили на них внимание. Потом троица перешла в отдел алкоголя и решала, какое вино купить. В результате взяли 2 бутылки шочю из сладкого картофеля.
Ответ "зачем им это все?" оказался прост. В театре Gekidan Sinkansen по соседству в тот день шла пьеса с Фудзиварой Тацуей (играл вместе с Джуном в Wagaya Rekishi, 2010), троица ходила его смотреть. Булки и вино предназначались для театральной труппы.
В статье упоминается, что Джун, Тома, Огури Шун и Ryo Katsuji любят собраться и выпить вместе

(c) arase@diary

0

148

"Nou Otoko"
(Человек Мозг)
http://f3.s.qip.ru/Vmk2Gc3F.jpg

12 июня было объявлено, что Тома снимется в новом фильме Такимото Томоюки. Это будет экранизация известного в Японии романа Шудо Урио "Человек-мозг" ("Nou Otoko").
Тома сыграет загадочного серийного убийцу Сузуки Ичиро, которые совершает свои преступления во имя справедливости. Его называют "Человек-мозг", "бесчувственная машина-убийца". Он обладает выдающимся интеллектом и невероятной памятью и никогда не показывает своих эмоций. Основным вопросом, ответ на который зрители получат в процессе сюжета этой жестокой и таинственной истории, является загадка личности главного героя.

Кроме того  начиная с января этого года Тома практивался в владение калиса ( филиппинский меч) и
джэт кун до, специально для экшен сцен в фильме.
В  фильме также будут  Матсуюки Ясуко и Эгучи Йоске.  Матсуюки Ясуко сыграет нейрохирурга, который хочет изучить своего противника (героя Томы) и выяснить правду, скрывающуюся за невероятными способностями "Человека-мозга". Эгучи Йоске сыграет детектива, который преследует серийного убийцу, загоняя его в конечном итоге в угол.
Матсуюки Ясуко с нетерпением ждет напряженных диалогов и тонких психологических описаний. А Эгучи заметил, что это определенно рождение нового японского боевика.

Премьера намечена на 11 февраля 2013г.

Видео о фильме с ТВ Асахи -народ //Капс

(с) Top Boys; Tokyohive;TOMA's_HOME

+1

149

Оффициальный сайт фильма Человек мозг http://www.no-otoko.com/

0

150

Какая замечательная новость!!! Уррррра! И такая новая непривычная роль)))) Ещё Гендзи не вышел, а уже есть чего ещё хорошего ждать. Спасибо за новости!

0

151

Первая часть "Bokura ga Iita" выйдет на двд 28 сентября
(с) johnnys-net

0

152

Ryo написал(а):

Первая часть "Bokura ga Iita" выйдет на двд 28 сентября
(с) johnnys-net

Ура, осталось совсем чуть-чуть.

0

153

Итак, у нас осенняя дорама
http://f2.s.qip.ru/xvshwDoh.jpg

Дорама называется "Osozaki no Himawari ~Boku no Jinsei, Renewal~" ( "Поздно  расцветающие подсолнухи ~ Моя жизнь, Возрождение"). Это история о семерых жителях Kochi Shimantogawa City (их мечтах и реальности). Томе досталась роль человека из "потеряного поколение" Японии, которым после окончание школы  неудается найти себе работу, следовательно, оставшись без реальной перспективы, переезжает из столицы в город Шимато перфектуры Кочи. В тоже время его бросает девушка.

В месте с Томой в дораме примут участие,  Маки Йоко (Tokyo Friends), Кашии Юу (Yukan Club,Somato Kabushiki Gaisha), Эмото Тасуку (Tokyo Tower),  Кимура Фумино (Mitsu no Aji - A Taste Of Honey ) и Кунинака Рёко (Hungry).
Дорама будет выходить с   23 октября на FujiTV, по вторникам в 9:00 вечера.

(с) tokyohive

0

154

боже! только я подумала о дораме с Томой ...и вуаля ! :love: спасибо за новость )))

0

155

flyingfrog, я уже давно думаю, что давно Тома уже нигде не появляется, явно что-то скоро должно было случиться)))

Минна, дорама стартует 23 октября!!!

PS: а 25го я уже буду в Токио!!! Чую я, что-то интересное я привезу из поездки *^______^*

0

156

18 сенятбря Тома будет гостем в программе Okusama100 Окуры Тадайоши из Kanjani8  где попробует специальное блюдо приготовленное для него.

(c)kansai-tv

0

157

Пресс-конференция по случаю окончания съемок фильма "Человек-мозг"

13 сентября состоялась пресс-конференция по случаю окончания съемок фильма "Nou Otoko", где присутствовал Тома. В основу фильма, напомню, легла история о человеке, напрочь лишенном эмоций, который стал машиной-убийцей. Роман, на сюжете которого основан фильм, выиграл премию Эдогава Рампо в номинации "Детективный роман года" в 2000 г.

Тома, который играет главную роль отрицательного героя, убивающего во имя справедливости, сказал, что играть роль "человека-мозга" стало большим риском. "Я вложил душу в этого персонажа", - сказал Тома, признавшись, что до начала съемок на месяц оградил себя от всяческих социальных контактов, чтобы лучше прочувствовать своего героя. "Думаю, эта роль изменит мою актерскую карьеру", - добавил он.

Одной из главный сцен в фильме станет сцена боя героя Икуты с детективом, которого играет Эгучи Ёске. На съемки этой сцены понадобилось 27 часов без перерыва на сон и отдых. “Я думал, что умру,” - сказал Тома.

“Человек-мозг” появится в кинотеатрах в следующем году, 9 февраля.

MF-1MF-2 MF-3 MF-4
(c) kavya, t-room@lj

+2

158

Акеми
аригато))
новостные ролики прекрасны, жаль маловато моментов из фильма.

0

159

Трейлер к новой дораме Томы

(с) >>>TOMA's_HOME<<<

+3

160

Большое всем спасибо за такие хорошие новости.
Ну и Томе, конечно, отдельное спасибо)))))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » Новости