Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » 4Tops


4Tops

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Свернутый текст

toma shop - 471p - 33M.rar

Здесь 471 фото Томы и др. членов 4Tops. здесь фотографии и совсем ранние, т.е. где Томе меньше 15, и более поздние. но все с кем-то (или всем составом) из 4Tops. куда именно в разделе фотографий это выкладывать, я не знааааю, поэтому оно здесь.
кстати, архив этих фото спёрт у китаянок с байду.

+2

22

О господя! Совсем запутали. =.=
То Джонни бака, то спаситель.

У меня тоже противоречивые чувства из-за всей этой истории, т.к. в ней есть и большие минусы, и большие плюсы.
Конечно, мне хотелось бы видеть и слышать как Тома поет, танцует и прикалывается с Пи на бэкстейдже (пересмотрела мэйкингов Кат-тунов <<").
И видеть их радостными и улыбающимися. *__* Вместе.

Но что бы было с актерской карьерой Тома, если бы не распад? Каких дорам мы бы не увидели? Возможно, актерский талант Томаса не раскрылся бы. Т^T
А друзьями они остаются по-прежнему.

Вот и думай. =.=

0

23

Акеми
спасибо за то что всё вместе это собрала и выложила) зацепило, действительно история очень печальная...

присоединяюсь к вышесказанному, очень сложно решить на благо это было или нет, но то что они смогли сохранить дружеские отношения это просто здорово. оч за них рада)))

а почему Тома всё ещё в джонисах? чёт я не въезжаю...

0

24

milashka-assya
пожалуйста)

milashka-assya написал(а):

а почему Тома всё ещё в джонисах?

потому что каждый актер закреплен за определенным агентством, обычно это лишь актерское агентство. Например, как  Шун закреплен за агентством Тристон - тоже очень влиятельное и престижное агентство. Джонниз интертеймент обычно специализируется по айдолам - то есть поющим мальчикам, но которые ко всему прочему ведут передачи и снимаются в дорамах и кино. То есть Тома - просто исключение из правил. Он лишь актер. Но независимым актером, то есть сам себя он продвигать просто не сможет. А так, с агентством он подписывает контракт на определенных условиях (туда же входят условия о запрете официальных отношений с девушками, непристойном поведении и всяческой порче имиджа агентства). А агентство в свою очередь пиарит его, продвигает, спонсирует, ищет проекты и т.д.

0

25

Акеми спасибо, теперь понятно)))

пересматривала сейчас их выступления... какие же они кавайные  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Новости » 4Tops