Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Тех. поддержка » Ваши замечания и предложения


Ваши замечания и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Энирен написал(а):

Я имела ввиду плюсами - "уважением" - благодарите XDDDD

Энирен, это что, акция? ХДДДД

Энирен написал(а):

Да, мы его рабы XDDD

Х__Х ага

Nata-chan написал(а):

красивенько и уютненько я бы сказала

Няя! До:мо! ^^

nandemonai написал(а):

Himitsu, вы мой семпай Оо :3

Эээ...семпай или сенсей?)))

Всем спасибо за "спасибо"! =З *краснеет*

nandemonai, я поставила спойлер, проверь. Тебя устраивает?  *собственно, вопрос ко всем*

+2

22

семпай. сенсей у такого ученика, как я... ааа, пустая трата времени)))

Свернутый текст

разве может не устраивать? О__О

ещё раз спасибо! *__*

0

23

Himitsu написал(а):

Энирен, это что, акция? ХДДДД

Арэ?? Нани???  :flirt:

0

24

Люди, у нас праздник! Реклама теперь не заслоняет наш логотип!!! :crazyfun:

Однако из этого возникает вопрос: сам логотип-то вам нравится? Или вас бесит сердечко? ХДДДД Нам новый нужен или так оставим?

0

25

Himitsu, всё-всё-всё нравится  :crazyfun: сердечко по-моему замечательно там вписалось  ^^

0

26

Himitsu написал(а):

Люди, у нас праздник! Реклама теперь не заслоняет наш логотип!!!

ЯТТААААА!!!!!!!!!!!!  :jumping:

Логотип замечательный!!!!! *____* Не сметь убирать!!!!!!!! >____<

0

27

Himitsu написал(а):

Или вас бесит сердечко? ХДДДД

я тоже думаю что замечательный логотип. И мне еще понравилось, что сердечки возле тем уменьшились хД
вы и правда быстро работаете. Respect вам и уважение!!!

0

28

Звездочки??? о___О

Может оставить сердечки??? С баннером очень гармонично смотриится)

0

29

Люди, ну вы выберите уже! Х___Х
То сердечки не нравятся, то звездочки.  Да я хоть крестики, хоть солнышки поставлю, только решите большинством, чего вы хотите!  %-)

0

30

Himitsu написал(а):

о сердечки не нравятся, то звездочки.

Беру свои слова назад >____< Сердечки очень хорошо подходят!!!!!

0

31

Himitsu написал(а):

Да я хоть крестики, хоть солнышки поставлю, только решите большинством, чего вы хотите!

я за сердечки хД

0

32

*покусаю =Е*

Пока не будет сверх гениальной идеи, оставляю кнопки-сердечки. ><

+1

33

Himitsu написал(а):

Однако из этого возникает вопрос: сам логотип-то вам нравится? Или вас бесит сердечко? ХДДДД

хДД нет, там оно уместно и не бесит xD логотип клаааасный *_____* я просмотрю свои любимые сканы, может, чего добавить захочется ^_^'''

Himitsu написал(а):

Да я хоть крестики, хоть солнышки поставлю, только решите большинством, чего вы хотите!

солнышки! о! Тома - солнышко, кнопки - солнышки))) с забавной рожицей в солнышке, которая больше остальных будет подходить Томе (хоть убейте, а я сразу об этом :Р смайле подумала xDDD но это не пойдёт). у нас ещё всё такое оранжево-жёлтойеееее...

0

34

Himitsu, ты опросник сделай))))

0

35

Энирен, с вариантами ответа "сердечки" vs "солнышки"?  А потом кто-нибудь скажет, что ни то, ни другое не подходит. Как-то мне поднадоело переставлять кнопки через день. Если я увижу конечное общее решение о других кнопках, переставлю на то, что скажут.

0

36

мм... раздел видео. может, пояснять длительность (мин:сек) и размер (мб) выкладываемого видео? просто иногда выкладывают кусочек передачи, а иногда целиком. и чтоб не было лишней возни, сразу поставить и время и размер - тогда можно будет прикинуть и качество видео)))

0

37

nandemonai, это уже на совесть тех, кто выкладывает. Я могу разве что написать в правилах чтобы писали. Или ты имеешь ввиду чтобы автоматически на форуме само писалось??

0

38

Энирен, чтобы писали те, кто выкладывает))) часто натыкаюсь (не на форуме, а вообще) на повторные видео или видео с добавленным хардсабом и не знаю, качать ли - вдруг то же самое, что у меня уже есть. а если попросить писать полная передача или нет, то просто всё спутается, ибо не все же могут верно это определить. поэтому длительность и размер))))
к примеру: на форуме у нас уже есть программа с щёчками. у меня сделан на неё перевод (с помощью Himitsu). и непонятно жеееее, различны ли наши видео, а от длительности видео зависит, как ляжет тайминг и те ли сабы вы будете видеть.

0

39

nandemonai, оке, напишу тайминг и размер...

0

40

У меня тут вопрос возник, Америка Энигма и Неверленд с Томой еще не переведены? Если так и за них еще никто не брался, может нашей группой переведем? Я посылала запрос на разрешение использования ансабов дорамы Неверленд, но забыла код и ответа до сих пор не знаю))
Если бы взялись, я бы и с переводом помогла.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Тех. поддержка » Ваши замечания и предложения