Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Тех. поддержка » Ваши замечания и предложения


Ваши замечания и предложения

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

swordbreak, немного не в той теме пост, но всё же.
перевести-то можно, ноооо... есть ансаб на Неверлэнд?! О_____О *шок-шок* я смотрела на японском Оо
нужно только таймингера найти, потому что каждый раз Химитсу напрягать как-тоооооо... наглеем уже х3

0

42

К сожалению, только хардсаб, я могу ссылочку кинуть где разрешение спрашивать, можно совместно за проект взяться, только я смогу сойти только за переводчика, с тайменгом у меня проблемы

0

43

Умницы!!! Я тоже помогу чем смогу!!! *не зря же в переводчики просилась ^^"*

0

44

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я немного занимаюсь графикой, но не на компьютере, а карандашом)). Почти год назад я нарисовала Тому. Могла бы я разместить на форуме этот рисунок? И как? http://s54.radikal.ru/i146/0810/6a/68af326ea600.gif

0

45

Я думаю, рисунок можно выложить здесь или здесь))

0

46

Энирен-сама, спасибо.
Ещё бы мне хотелось узнать, как технически это сделать)) Я в этом деле чайник))) http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif

0

47

Здесь опять же все написано))
Если что-то непонятно, то пиши в личку)

0

48

Спасибо) я попробую))

0

49

Не забываем про эту тему!!!

Если у Вас есть какие-то пожелания или идеи, не стесняемся, пишем!!

0

50

Есть идея!Создать раздел "Дневники пользователей" где каждый бы смог создать тему-дневник и делиться эмоциями и т.д.
Реализуешь?
.

0

51

kawaii
...
ну как бы. а смысл? существует множество "дневник"-ресурсов в интернете, то же дайри или жж - это если вас тянет на многословность. для лаконичных людей есть твиттер, фэйсбук, контакт и проча-проча. создавайте себе блог где-нибудь в интернете, добавляйте ссылку к себе в профиль - все, done.
если эмоции касательно Томы - что мешает делиться ими в темах форума? если вам не хватает какой-то определенной, это уже другой вопрос.
если эмоции не касательно Томы, а, допустим, именно о личной жизни что-то - есть флудильня. там подобное и делается, в общем-то)
если не касательно Томы, но и не о личном - то, опять же, ищите тему на форуме, не нашли - предлагайте определенную создать. например, мне не хватало темы по актерам в общем и целом (т.е. не "друзья Томы" ну и не Тома))) ), я предложила её создать. просто позже отпало, поэтому она так и появилась))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Тех. поддержка » Ваши замечания и предложения