Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 21 страница 40 из 427

21

Привет ))!
Меня зовут Аня ))! мне...а...да...мне 17 (всё никак не могу привыкнуть) XD! Я из Наб.Челнов (да-да..это самая ****).
Тому люблю, как актера, как очень хорошего актера ))! Очень очень люблю ))!.
А вообще, я ещё Арашей люлбю ))! *______*...пожалуй я не буду углубляться в это, а то выйдет много и не про Тому X'D
<3 <3 <3
Честно, я не знаю что тут написать >__<.....

0

22

Кэйт, не за что))) Здорово, что ты зарегилась на форуме ^^
Японский - это хорошо!! Я уже второй месяц пытаюсь заняться им вплотную((( Опаздываю в обучении почти на 2 месяца от подруги Т___Т Приедет она в сентябре и даст мне втык *___*

Yume Tsukai, Набережные Челны - это хорошо)) У меня там родня по папиной линии живет)) младшая сестра бабушки
"Много" можно писать во флудильне. Я бы даже сказала нужно XDDD

А вообще я смотрю тут много народа любят Араши!!!! Это очень радует)) А то я на форуме Аканиши Джина стараюсь как-то обновлять, но раздел Араши там не очень популярен((( Но об этом опять же во флудильне ^^

0

23

Энирен

Энирен написал(а):

У меня там родня по папиной линии живет))

приезжай в гости  ^^

Энирен написал(а):

А вообще я смотрю тут много народа любят Араши!!!!

поэтому надо замутить тему Араши *____*.....

0

24

Yume Tsukai, да, в "Свободном общении"!!!

0

25

Всем приветики!
Меня зовут Ира,мне 16.Я из Питера.Тоже тащусь от Араши...ну и от Томы,конечно же. :cool: Также люблю News и HSJ

0

26

Afina, ёрошку нээ~ ^^

Ньюсы классны - они сплошной позитив =^___^=

0

27

Энирен :D оОООооо  я поменяла дневник из-за нежелательных читателей.... ты наверное уже догадалась, что мой новый днев - MaToSha. Жду в друзья!  8-)

0

28

MaToSha, хааай!!!! ^^

0

29

Всем привет! Меня зовут Наташа, мне 19. Дорамами увлеклась только в июне так что ещё многого не знаю :blush: но от Томы без ума после Хана Кими ^^  Замечательный, талантливый актер  :cool: а ещё.. я с компом далеко не на "ты"  :blush: так что надеюсь меня тут тапками бить не будут, если где-нить что-нить напутаю?  :blush:

0

30

Nata-chan, спрашивай обо всем, что будет непонятно ^^

0

31

Raddoga, Nefrina, Акеми, Sasha Toma,just TOMAlicious, MaToSha, Кэтти Блэк, Кэйт, Yume Tsukai, Afina, Nata-chan, рада со всеми вами познакомиться! ^__^

Энирен написал(а):

Я косплеер, правда редко косплею кого-то, и обычно в команде, а в основном я караокер, перепеваю любимые песни. Организатор Anime Music Festival 2009.

Wata[ri написал(а):

]Смотрю дорамы,когда успеваю, заглядываю в дже-фандом за новостями^^ Помимо этого увлекаюсь косплеем и участвую в фестивалях в разных городах России-матушки.
В остальном, моя жизнь состоит из серых будней, ежедневной учёбы,так как я получаю 2 вышки сразуТТ и работы.

Х___Х Девочки, сколько у вас часов в сутках?

0

32

Seele, ой, очень мало!!!! А ещё я работаю, прихожу домой только в полдевятого-девять(((( Это просто ужасно ТТ____ТТ А ещё хожу на вокал. Весной и летом правда не ходила, не до того было - куча фестивалей, которые отнимают ещё большую кучу денег >_____>..... У Ватари с фестивалями почти также, плюс учеба... Вот она меня действительно поражает, и твой вопрос так и хочется направить лично ей >___< Ну да не будем о грустном  :flirt:

0

33

Seele
я тоже очень рада знакомству!  8-)

+1

34

привет))
мне постоянно как-нибудь сокращают имя, но в последнее время я Айя и Рика.))) йорушику!)) Айе 15ть лет xDD живу в Ставрополе.
нравятся очень многие джоннисы, но Тома - человек, к которому я испытываю более искренние чувства, чем к другим азиатам. начала увлекаться дорамами примерно год назад. в режиме "ни дня без Томы" - три месяца))
очень жаль, что пока не могу дополнить чем-то сайт (недавно операционная система слетела, файлы утеряны Т.Т), но надеюсь вскоре восстановить большинство из тех видео/сканов, которые у меня были. и, конечно же, делиться ими с пользователями форума ^^
для перевода сабов к тв-программам мне нужен таймингер. люуууууудиииииии, отзовитеееееесь)))

+1

35

nandemonai, рада приветствовать тебя на форуме! ^_____^

Сабберы нам бы явно пригодились. Я отправила тебе сообщение в ЛС.

0

36

+Всем привет!
Мне 18 и я учусь на втором курсе филолгического факультета. Зовут Юля.
Просто обожаю Икуту Тому  и других японских актеров, но больше всего его!))
Люблю Японию и мечтаю туда уехать, и если не навсегда, то хотя бы побывать там!

0

37

swordbreak написал(а):

Люблю Японию и мечтаю туда уехать, и если не навсегда, то хотя бы побывать там!

чувствую все вместе туда рванем)))))))

swordbreak, приятно познакомиться)

0

38

Мне тоже очень приятно, даже не думала, что столько человек от Томы безума!)

0

39

swordbreak, приятно познакомится))

0

40

swordbreak написал(а):

даже не думала, что столько человек от Томы безума!)

и это ведь ещё не все россияне :)
а уж за границей сколько...))

сообщение позже удалю.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Знакомимся » Знакомимся