Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Любимая роль


Любимая роль

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

Не каждый актер может довести меня до слез! А Тома, бакачка кавайная, довел! Тт

то же самое могу сказать про себя, вообще на свете мало актеров, которые меня чем-то удивляли. И вообще по этой части я очень требовательная.

0

22

MaToSha написал(а):

то же самое могу сказать про себя, вообще на свете мало актеров, которые меня чем-то удивляли. И вообще по этой части я очень требовательная.

У меня так же. И на данный момент Тома для меня самый выдающийся актер! Вот хоть убейте меня тапком! Лучше Томы актеров еще не видела >_<

0

23

Смотрела только одну дораму с его участием. На данный момент она и является любимой хД
Накацу прекрасен *_* хД
Посмотрю еще, думаю мнение может поменяться

0

24

Ore wa HOMO ja nai написал(а):

И на данный момент Тома для меня самый выдающийся актер! Вот хоть убейте меня тапком! Лучше Томы актеров еще не видела >_<

да-да-да, игра просто потрясная, я еще нигде не видела такую......

Der kalte Himmel написал(а):

Посмотрю еще, думаю мнение может поменяться

давай поскорее *__*
ну вот я посмотрела с Томой всё, что можно - но я до сих пор считаюсь с мнением того, что Накацу - лучшая роль

0

25

можно вопрос?
а в где Икута играль роль с катаной? или эт только фотосессия?

0

26

.aku, это мюзикл.)))

0

27

.aku
если я поняла правильно, то скорее всего ты имеешь в виду Endless Shock
это бутаи, есть даже фанкам на ЖЖ, в сообществе Томы. Очень советую посмотреть)

0

28

Акеми
а ссылку можно, пожалуйста?

0

29

.aku, я не Акеми, но ссылку дам)))
вот тут посмотрите в третьем сообщении.

0

30

nandemonai
спасибо!

0

31

оооо..
Рыжий обоятельный Накацу...
с его разговорами с самим собой
* хех.. я даже один из серии вырезала и на телефон, как звонок поставила...*

0

32

Я с Томой видела только Непостижимый рай и Дьявола сейчас смотрю, не слишком большой выбор, но Накацу меня просто зажег - он весь такой позитивный, сияющий! Я даже свой кактус в его честь назвала (Хм, надюсь он не завянет!)!

+1

33

Моя любимая роль Томы это конечно ...... НАКАЦУ!  потому что первый фильм который я посмотрела это ХанаКим! А еще меня поразила роль В фильме Дьявол-Серизава! Это 2 моих любимых персанажа, хоть они обсотютно противополомные! Том Отличный актер и он умеет играть любые роли! ОН супер!!!!!!!!!!!!!!!! http://i021.radikal.ru/0810/25/85439b12a2ce.gif  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

Отредактировано Alen@ (08-05-2010 13:06:29)

0

34

ммм....любимая роль в дорамах...я конечно не знаток его ролей...в плане того, что видела не много фильмов с его исполнением...хммм...да и те что видела....по большей части смотрела либо уже после прочтения манги или просмотра анимэ......поэтому я думаю, точнее на данный момент уверена, что это Такемото в Мед и Клевер(мне кажется у него с этим персонажем много общего))))....у него действительно получился тот самый Такемото....я вообще обожаю это анимэ) В отличии от многих здешних обитателей  форума...я думаю, что Накацу  совсем не его роль...она забавная, я бы даже сказала,что клоунская...в этом плане если и играть клоуна-дурочка, то такого как нобутовский Акира...(но это другая история) все таки  по манге Накацу во многом совсем другой...да и вообще я думаю Икута-сан и Накацу абсолютно разные личности...))) Но это все мои мысли...каждый вправе думать подругому)))

Отредактировано yuki_wille (16-05-2010 03:48:56)

0

35

yuki_wille
полностью согласна насчет различия между Томой и Шуичи. Тома сам не раз говорил об этом. Кстати, насчет Такемото)) Тоже люблю его) Очень приятно удивилась, когда прочитала твое сообщение. обычно Такемото не любят за пассивность. Я немного иначе рассматриваю этого героя...
И что интересно, Тома говорил, что он находит в Юто много общего с собой)

0

36

Акеми написал(а):

насчет Такемото)) Тоже люблю его)

я тоже в свою очередь сильно удивилась,  когда узнала, что меня не помидорками забросали, а согласились со мной...очень приятно слышать, что кто-то такого жемнения как я)))) Такемото люблю немного в другом плане, потому что я видела анимэ....мне очень полюбился этот герой....и только потом я смотрела дораму....правда на японском)))....я скрипела зубами глядя на Хару в дораме и молила ками саму дать мне сил,чтобы перенести ее до самого конца....что удивительно многие японцы согласны со мной))) все-таки Хару по  анимэ совсем другой персонаж)))

Акеми написал(а):

обычно Такемото не любят за пассивность. Я немного иначе рассматриваю этого героя...

уж не знаю в чем выражается пассивность героя....несмотря на довольно довольно сжатый в дораме сюжет....у Икуты-сан здорово получилось передать персонажа...)

Акеми написал(а):

И что интересно, Тома говорил, что он находит в Юто много общего с собой)

Акеми написал(а):

полностью согласна насчет различия между Томой и Шуичи.Тома сам не раз говорил об этом.

Наверное мне пора на битву экстрасенсов)))) в который раз диву даюсь своей способности  понимать людей....даже если вижу совсем не долго)

0

37

Любимая роль мм... Наверное Накацу. Уж больно он там хорош. Что тут сказать. Накацу ничем не перебьешь.
Рёске в Voice тоже хорош, забавный и милый. Еще Джумпей в Hana yori dango, не смотря на то, что роль у него была маленькая, но справился он с ней отлично, показал полное перевоплощение.

0

38

Я еще не все видела, так что... пока что... или навсегда... Накацу!  :love:

0

39

а я Серизаву люблю очень :love: на одном дыхании следила за каждым его движением)
про Накацу даже говорить не буду.хорош,что уж тут :cool:

0

40

Для меня одинаково хороши его Накатсу и Наото.
Они разные, и этим подчеркивается разноплановость актёрского таланта Томы. Он заставил меня плакать: в "Непостижимом рае" - от смеха, а в "Дьяволе" - от сострадания к несчастному Наото.
Но я также не могу представить "Войс" без Рёске. А Джумпей в "Цветочках" получился таким "злодейским", что я сначала не поверила Википедии, что это тот же актёр, который сыграл Накатсу)) Я была в шоке))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Любимая роль