Ikuta Toma Fan Forum (она же ITFF) - фансабб-группа, специализирующаяся на переводах дорам, фильмов, тепередач, музыкальных клипов и т.д. с участием актера и певца Икуты Томы.

Основные правила фансаб-группы:

- ВСЕГДА спрашивать разрешение у фансаб-группы на размещение наших субтитров на ЛЮБОМ ресурсе.

- При использовании наших субтитров на других ресурсах обязательны указание на фансаб-группу "Ikuta Toma Fan Forum" и рабочая ссылка на форум.

- Текст субтитров не должен подвергаться какому-либо изменению! Если там есть ошибки, лучше сообщите нам.

- Наши субтитры распространяются бесплатно, НЕ подлежат использованию в коммерческих целях, встраиванию в видео в виде хардсаба и выкладке онлайн на любых ресурсах всемирной паутины людьми, не относящимися к фансаб-группе.

- Запрещается какое-либо выяснение отношений на форуме, даже во Флудильне. Все проблемы обсуждаем в личке. Иначе предупреждение -> бан.

- Правила могут быть изменены или дополнены.

апд 17.07.2012
nandemonai:
маленькое "но", ибо я об этом раньше как-то и не подозревала конкретно с нашей фансабтим Оо
мы ни составом тим, ни составом модераторов это никогда не обсуждали, поэтому запретить я ничего не могу (да и не хочу). я только прошу не то чтобы разрешения спрашивать на распространение наших субтитров, нет, но хотя бы отписываться, что вот я потащу это в свою контакт-копилку видео или еще куда. просто для сведения))) потому что приятно знать, что кому-то оно нужно и что этих "кого-то" становится больше : D