Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Япония » Yuuki/Юки


Yuuki/Юки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Yuuki/Юки (2006)
http://i053.radikal.ru/0907/79/5e7c4b6d16c7.jpg

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Драма
Продолжительность: 1 час 46 минут

В ролях: Kamenashi Kazuya
Yamaguchi Tatsuya
Oguri Shun
Yuka и др.

Описание: Это история реального человека, юноши по имени Юки. Путешествуя по Австралии, Юки [Kamenashi Kazuya, KAT-TUN] познакомился с несколькими японцами, они подружились, и решили после окончания поездки встретится уже в Японии. Да, позже они действительно встретились, но не по той причине, по которой все хотели. После возвращения домой у Юки обнаружилась редкая болезнь, при которой стали истончаться кости черепа. Понадобилось несколько операций, чтобы хоть как-то преостановить болезнь, но вместо этого юноша потерял зрение. Но не надежду на излечение и веру в собственные силы...

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Скачать:

Смотреть:

+1

2

могу дать ссылку скачивания с торрента. сама оттуда качала.. а больше хз (

0

3

PoMawkA
давай все, что есть xDD

0

4

скачать

онлайн

0

5

PoMawkA
аригато  :flirt:

0

6

Ссылки убираем под спойлер

0

7

сорри, забыла...
гоме~н!!

0

8

начало обнадёжило,поэтому конец восприняла очень тяжело
надеялась до последнего..
Была похожа на Oguri в конце фильма.всю футболку слезами залила.

0

9

Замечательный фильм... Мне очень понравился... И несмотря на грустный сюжет, это пожалуй один из самых жизнеутверждающих фильмов, что я смотрела... Я с самого начала знала, что конец у фильма будет грустным, но до последнего хотелось надеяться и верить... То, как Юки принял свою болезнь и решил бороться с ней до последнего, как он хотел и - продолжал не смотря ни на что - радоваться жизни... Это не может не вызывать восхищения, и невольно задумываешься, а как бы ты поступил в такой ситуации? Смог бы остаться настолько стойким до самого конца? Смог бы даже в самом конце улыбаться?.. Не могу ответить, смогла ли бы я.... И эти последние строчки... действительно заставляют нас задуматься и ценить то, что у нас есть...

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
Стрелки часов не остановят свой бег.
Поэтому дорожите каждым моментом Вашей жизни.
И цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан...

0

10

Свернутый текст
Selennia написал(а):

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.Стрелки часов не остановят свой бег.Поэтому дорожите каждым моментом Вашей жизни.И цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан...

пошла доводить до знакомых

0

11

ой всем кто не смотрел  рекомендую очень....я прямо в восхищении была от этого фильма....в конце рыдала блин.....утопила соседей.....

0

12

yuki_wille, ой, мне его когда-то тоже советовали....
Надо скачать.

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Япония » Yuuki/Юки