Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Южная Корея » Счастливая жизнь / Happy Life


Счастливая жизнь / Happy Life

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ojsfile.ohmynews.com/STD_IMG_FILE/2007/0928/IE000810608_STD.jpg

Жанр: драма, комедия, музыкальный
Продолжительность: 2 эпизода (112 мин)
Период трансляции: 12 сентября 2007

В ролях:
Jung Jin-young()
Kim Yoon-seok()
Kim Sang-ho()
Jang Geun-seok()

Описание:
После неудачи на отборочном туре конкурса песни, рок-группа "Hwal Hwa San" расформировывается. Спустя двадцать лет все члены группы, кроме Gi Young (Jung Jin Young), который оказался ни на что негодный, заняты своими делами и хлопотами, все шли дальше с их жизнями. Sung Wook (Kim Yoon Seok) работает день и ночь, пытаясь оплатить образование сына, в то время как Hyuk Soo (Kim Sang Ho) становится "диким отцом гусей" (корейские отцы, которые посылают своих жен и маленьких детей за границу с целью лучшего образования, поддерживая их из Кореи). Но кто знал, что неожиданное воссоединение на похоронах повторно зажжет пламенные желания прошлых лет? Gi Young - лидер-гитарист, Sung Wook - басист, Hyuk Soo - барабанщик и новый участник Hyun Joon (Jang Geun Suk) - вокалист... Таким составом "Hwal Hwa San" возвращается в седло. Смогут ли эти мужчины найти счастье перед лицом всех трудностей возглавляющих их путь?

За субтитры и видео СПАСИБО фансаб-группе ТОМАТО!

Скачать:

0

2

Жду отзывов о фильме!!)))

0

3

фильм довольно-таки забавный))
правда мне показалось, что начало было скучным(
я в восторге от этих дядек))) они мне настроение конкретно поднимали весь фильм)))

0

4

А я так и непосмотрела...
надо наверстать)))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Южная Корея » Счастливая жизнь / Happy Life