Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » ТомаПи: любовь на двоих


ТомаПи: любовь на двоих

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фанфик, а точнее сценарий для Джонни-сан, к новому фильму по нашему с Night заказу XDDD Больные фантазии двух дорамщиц  :glasses:

Это было в теплый дождливый летний вечер. Несмотря на то, что у Томы не было зонта, он не выглядел расстроенным. Он просто стоял посреди улицы и, сомневаюсь, что случайному прохожему удалось бы увидеть едва заметную улыбку на его лице. Тома своими мыслями возвращался на 2 часа назад, когда Пи на фоне "Фантазии" Моцарта осушал один за другим бокалы дорогого виски.
Возможно, Пи мог показаться холодным на вид, бесчувственным, чуть отчужденным от реальности. Но Тома знал, что это не так, что он едва ли не единственный, кто знает, что таится под маской безразличия. Глаза Пи то и дело скользили, то по изящной ножке бокала, то по бутылке, то вдруг переходили на Тому, и снова на бутылку. Неужели он настолько пьян, что не может даже всерьез подумать о чем-то?
Вдруг раздался звук бьющегося стекла. Тома обернулся и увидел осколки бутылки на полу. А рядом... рядом стоял на коленях и плакал его друг. Только слезы были странные, не такие, как у всех людей. Казалось, что это просто хорошая актерская игра, за которую обычно дают Оскар в Голливуде. Но чувства были настоящими. Первый раз в жизни Пи плакал. И алкоголь не был тому причиной. Он не знал, что ему делать. Невозможность разорваться на две части захватила всего Пи. "Вот, что значит безысходность..." - промелькнуло у него в голове.
Глаза, несмотря на их карий оттенок, приобрели от слез цвет спелой темно-бордовой вишни. Это был глубокий цвет. Не матовый, но зеркальный. Тома на мгновение задумался о том, что послужило тому причиной: лучи заходящего солнца ли? освещающие лицо Пи, скользящие по подбородку дальше к ключицам, к отвороту его белой рубашки, к кресту. А может Томе просто все это кажется? И он спит? Нет, он трезв. Тома чувствует аромат алкоголя, он видит осколки и слышит всхлипывания друга. "Что с тобой?.. Не похоже на тебя" - то и дело вспыхивали отдельные слова в мыслях у Томы.
- Знаешь... - вдруг произнес Пи. - Кроме тебя, у меня никого нет...
- Не говори ерунды! У тебя куча друзей.
- Друзей? Ты называешь этих людей моими друзьями? Но ты единственный, кто всегда был и есть рядом со мной...
- Да куда ж я денусь от тебя - усмехнулся Тома. Он не помнил, когда они так искренне говорили друг с другом последний раз. - Мы столько пережили вместе.
Пи поднял голову и быстрым движением руки вытер слезы. Он пристально взглянул на своего друга.
Тома стоял будто прикованный к месту. "А действительно… ведь мы столько пережили вместе.. что еще может произойти с этой дружбой? что еще предстоит пережить нам обоим?". Очнувшись от раздумий, Тома звонко рассмеялся и улыбнувшись сказал: "Да ладно тебе, я же всегда буду с тобой". Да, он произнес это вслух, а про себя подумал: "Ямапи, вокруг тебя всегда столько людей, будь то фотографы, журналисты, фанаты, сотруднкии агенства, стаф, просто знакомые… И со всеми ними ты разделяешь свое время, которое так бесценно для тебя… Но, Пи, с кем же ты разделяешь свое сердце?".. Тома опустился рядом с другом и крепко его обнял, похлопав ладошкой по спине.
-Ты что-то сказал? - спросил Пи.
- Я?.. Нет, ничего. - Тома испугался, что произнес мысли вслух.
- Значит, мне показалось... Я просто подумал, что не хочу терять тебя...
"Терять?.. Я не допущу этого! Ты нужен и мне тоже. Я нуждаюсь в тебе..." Взгляд Пи сегодня очень его смущал. Было что-то, что не входило в привычные рамки их общения. Но что? Может быть это только игра его, Томиного, воображения? Не может же парень испытывать к своему другу настолько сильные чувства...
Внезапно заиграла привычная для Томы мелодия на его телефоне - X Japan. Быстро перебирая пальцами все, что у него есть в кармане его новых, еще не протертых от тренировок, джинс, он достал свой телефон. Это было напоминание о том, что сегодня он еще должен заехать в продовольственный магазин и купить листья салата, немного огурцов, кукурузы, сладкого перца и маринованного чеснока.
"Пи, ты же останешься дома?.. Иди-ка в душ, я тут вымою пол, приберусь… А то посмотри на разлитое виски… Ты пропах им насквозь… Не стоило так много пить… А потом ложись-ка спать…Да, друг?" - протараторил Тома.
Странное довольно-таки выражение лица было у Пи в тот момент… Но оно не было пьяным, несмотря на количество употребленного им. Как бы это назвать... Скорее оно было задумчивым, и поглощено чем-то важным. Казалось, что Пи обдумывает, стоит ли ему делать что-то или лучше оставить всё как есть. Но придти к единому мнению он не мог.
- Подожди... Ответь мне на один вопрос.
- На какой?
- Сколько лет мы с тобой знакомы?
- Да ладно, типа ты не помнишь! - засмеялся Тома. - Уже 11 лет.
"Целых 11 лет... Как быстро летит время... Такое чувство, что будто вчера были 4Tops и мы двое..." Томе неожиданно захотелось заплакать, но он сдержался.
Тома вспомнил о том, как порой бывало так, что они могли по полчаса молчать в трубку, смотря одновременно телевизор, а потом снова продолжали свою беседу. Ну еще бы. Это же был его друг. Дальше возникли воспоминания об их прогулках по магазинам: как они вместе подбирали Томе очки, которые он так любит, которых так много уже накопилось у него дома, что даже папа уже начинает спрашивать: "Тома, когда же ты их все успеваешь носить?". И ни одна из прогулок не была скучной, они всегда умели занять себя чем-то. Голова начинала кружиться. Тома терялся в догадках, отчего Пи такой странный.
"ЯмаПи, ты в себе? Ты чувствуешь землю под ногами?" - казалось, Тома уже не говорил тихо, а кричал. Внутри всё сжалось. Сердце билось сильней и быстрей с каждой секундой. Если бы это было возможно, то оно бы выпрыгнуло из груди. Время словно остановилось. Тома уже и забыл, что он, стоя на коленях, крепко обнимает своего друга, что все мысли и фразы были произнесены из такого положения. "Как же приятно иногда забыться...". Но, как бы печально это не звучало, Томе нужно было идти. Он попытался отстранить от себя Пи и встать, но нога что-то задела, и Тома повалился на Пи и оказался с ним лицо к лицу. Два взгляда встретились...
Если бы кто-нибудь посторонний зашел в эту минуту в комнату, то он бы не смог дать однозначного определения тому, что он увидел невзначай. Как два неразлучника, они были так близко друг от друга. "Да ладно, что тут такого.. с Шуном у меня было 12 дублей поцелуя на съемках…так что одним больше, меньше - нестоль важно.. я в порядке", - про себя подумал Тома и, чмокнув Пи в щеку, как это бывает обычно при встрече, встал. "Ну ладно, мне пора, а то все закроется, да и дождь намечается", - как во сне проговорил Тома, посмотрев в будто загипнотизированные глаза ЯмаПи. Продолжил: "Я позвоню". Открыл входную дверь, ненадолго обернулся и захлопнул ее за собой, оставив сидеть на полу, растерявшегося, но уже менее подавленного, друга.

Шел дождь... Несмотря на то, что у Томы не было зонта, он не выглядел расстроенным. Он просто стоял посреди улицы и, сомневаюсь, что случайному прохожему удалось бы увидеть едва заметную улыбку на его лице.

The End

Авторы: Кэтти Блэк и Night

Отредактировано Кэтти Блэк (16-01-2010 20:38:16)

+1

2

Кэтти Блэк написал(а):

Но, Пи, с кем же ты разделяешь свое сердце?"

:love:  божемойбожемой *_____* я аж прослезилась, прочитав эту фразу *.*
блин, так по-настоящему, так грустно ;_____;
очень здорово написано) и без рейтинга!** а  у нас так сложно найти безрейтинговые фики *.*
спасибо большое <3

0

3

ах, потрясающий фанфик. чуть не расплакалась  :'(
спасибо, ты молодец  :cool:

0

4

Спасибо, девчонки)) засмущали аж  :blush:

0

5

это по настоящему красиво и трогательно)
спасибо авторам... эмоций через край...

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » ТомаПи: любовь на двоих