Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hana yori dango 2 / Цветочки после ягодок 2 (2007)


Hana yori dango 2 / Цветочки после ягодок 2 (2007)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Hana yori dango 2: Returns / Цветочки после ягодок 2: Возвращение / 花より男子2(リターンズ)

[реклама вместо картинки]

Производство: Япония
Жанр: мелодрама
Тип: сериал, 54 мин.
Кол-во серий: 11
Трансляция: c 05.01.2007
Режиссёры: Исии Ясухару, Катаяма Осаму и другие

В ролях:
Иноэ Мао - Макино Цукуси
Огури Сюн - Ханадзава Руи
Мацумото Дзюн - Домёдзи Цукаса
Абэ Цуёси - Мимасака Акира
Мацуда Сёта - Нисикадо Сёдзиро
Нисихара Аки - Мацуока Юки
Сада Маюми - Тодо Сидзука
Икута Тома -Орибэ Дзюмпэй

Сюжет:
Во втором сезоне Макино Цукуси летит в США, чтобы найти своего принца, но вместо этого находит кучу проблем, вроде местных хулиганов, покушающихся на ее сумочку, или трудностей перевода на Манхэттане. Впрочем, неприятнее всего Макино удивило то обстоятельство, что Домёдзи, за которым она приехала, по какой-то странной причине встретил ее холодно и с большим безразличием. Что послужило столь разительным переменам, бедной ученице из богатой школы предстоит выяснять целых 11 серий.

(с) Алексей Фадеев, World Art

Субтитры: Форум Аканиши Джин

0

2

скачать второй сезон дорамы:
с торрента -

Свернутый текст

русский. также там есть ссылка на раздачу первого сезона (зная события из первого сезона, вам будет приятнее смотреть второй!^^)
можно ещё и с англ. d-addict'а скачать, но там можно запутаться, поэтому ссылку лучше не буду давать))

megaupload -

Свернутый текст

HYD - 2

скачать ОСТ:
торрент к двум сезонам -

Свернутый текст

русский

megaupload -

Свернутый текст

OST (season 2) (спасибо radicalpan).

Заглавные песни и т.д. к дораме:

Свернутый текст

Arashi - Love so sweet (single)
Arashi - Love so sweet (PV)
(спасибо itonobara).
Utada Hikaru - Flavor of Life (single) (спасибо scarreddragon).

P.S. к дораме можно скачать и фотобук!

P.S.2: в дораме два сезона + финалка, подводящая итоги.

0

3

Первый раз вижу Икуту в такой негативной роли, ему абсолютно не идет

0

4

Эйша написал(а):

Первый раз вижу Икуту в такой негативной роли, ему абсолютно не идет

А помоему наоборот оч даже ничего, я люблю когда актеры,например, вечные герои любовники типа Касси, или JGS пробуют себя в таких ролях, необычно это раз, прекрасно сыграно два, и Тому я сюда же причисляю, особенно мне нра момент, где он выходит из дврей после утешения этой чушки, гл г, оммммм лапусик=) :crazy:

0

5

Я когда первый раз его увидела в цветочках, подумала какой страшненький. Сама сейчас пугаюсь, как токое могло в голову прейти.

0

6

Он симпатичненький, добренький и миленький, я согласна роли нужно разные попробовать, но от этой меня капитально коробит, хотя я может просто от шока не отошла

0

7

А мне он понравился в этой роли))) я его даже не сразу узнала

0

8

а есть смысл смотреть второй сезон не смотря первого? а то мне дико не хочется первый качать...
в целом дорама о чём в обще?

0

9

milashka-assya
вообще сама дорама hana yori dango считается ну клааассикой романтик-дорам - её в любом случае стоит посмотреть, если нравится жанр (или Мацумото Джун х) ) забавная, весёлая, с ангст-моментами в разбавке, неплохо снята.
но если всё-таки не хочется, то, думаю, ради тех (вроде) двух серий с Томой во втором сезоне необязательно качать первый.

Свернутый текст

там главное понять, что богач Домиёдзи любит обычную девушку Макино, Макино любит Домиёдзи, в первом сезоне существовал треугольник всё с теми же лицами + Руи. мать Домиёдзи против его отношений с Макино и устраивала много всякого, чтобы их разлучить.
наверное, этого хватит, характеры персонажей быстро улавливаются, а прочие проблемы дорамы тех двух серий не касаются.

0

10

nandemonai
Спасибо) просто  у меня вечная проблема с нехваткой места. вот я и думаю качать или не качать.
пожалуй скачаю. будет  что посмотреть в новогодние каникулы

0

11

nandemonai, действительно спойлер)))

milashka-assya, это одна из образцовых дорам, которые советуют новичкам. Как планка по качеству)
Посмотри все, не пожалеешь.

0

12

эта маленькая, но ОЧ запоминающаяся роль просто освежила эту санту-барабару))) он такой пуся там))))) такой ...злючка... козявка... двуличный ежик)))))) простите за такие сравнения, но ему так прикольно играть плохих парней....мммм)) как впрочем и безбашенных комедиантов.. и драматику..... кароче! он справился с этим маленьким, но очень ответсвенным поручением великолепно!!!

Сама дорама клевая из за Джуна ^^ девка мне не понравилась О.о

Отредактировано Shendy (19-03-2011 20:39:13)

0

13

Честно я даже эту дораму не смотрела,посмотрела только серии с Томой :D Неожиданно было увидеть его в такой роли,но мне понравилось..Даже оооочень такой прям коварный,плохой мальчик,побольше бы ему таких ролей http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

14

Dashenika написал(а):

побольше бы ему таких ролей

о да, я тож хочу поглядеть на "злого" Тому

0

15

Shendy написал(а):

девка мне не понравилась О.о

Я заметила, что русским девушкам нравятся почти все японские мальчики и не нравятся почти все японские девочки. Просто констатация факта)))

0

16

Энирен-сама написал(а):

Я заметила, что русским девушкам нравятся почти все японские мальчики и не нравятся почти все японские девочки. Просто констатация факта)))

катастрофа это ну нельзя же так завидовать!!!!мне вот ггероиня очень даже понравилась как она там Джуна дубасила.Цукуши банзаааай!!!

0

17

TomaPi написал(а):

катастрофа это ну нельзя же так завидовать!!!!мне вот ггероиня очень даже понравилась как она там Джуна дубасила.Цукуши банзаааай!!!

Ахахаха)))) Ну да не страшно)) Болы бы наверное странное, если было бы наоборот, нэ??))

Ну на самом деле, мне тоже больше не нравится, чем нравится. И я даже боюсь сказать, кто мне не нравится больше всего, ибо эта актриса многим нравится >__< И да, она играла в одной дораме с Томой.

0

18

Энирен-сама написал(а):

Я заметила, что русским девушкам нравятся почти все японские мальчики и не нравятся почти все японские девочки. Просто констатация факта)))

так же как всем иностранцам нравятся русские девушки...а про красоту русских мужчин мне что то слышать не приходилось :D

TomaPi написал(а):

катастрофа это ну нельзя же так завидовать!!!!мне вот ггероиня очень даже понравилась как она там Джуна дубасила.Цукуши банзаааай!!!

мне она тоже понравилась, и сама героиня и то как актриса играла)))
образ убойный :cool:
пойти что ли посмотреть ещё раз какую-нибудь серию...или даже две, до универа ещё время есть...

Энирен-сама написал(а):

Ахахаха)))) Ну да не страшно)) Болы бы наверное странное, если было бы наоборот, нэ??))

:rofl: ты кошмариков таких не рассказывай...

Энирен-сама написал(а):

Ну на самом деле, мне тоже больше не нравится, чем нравится. И я даже боюсь сказать, кто мне не нравится больше всего, ибо эта актриса многим нравится >__< И да, она играла в одной дораме с Томой.

кхм...тут можно список составлять :suspicious: у меня вот актрисы 4 наберётся которые мне не нравятся, ну из тех что снимались с Томой разумеется...

и мне кажется или мы катимся во флуд? ^^

0

19

Энирен-сама написал(а):

актриса многим нравится >__< И да, она играла в одной дораме с Томой.

злая же ты

milashka-assya написал(а):

наберётся которые мне не нравятся, ну из тех что снимались с Томой разумеется...

причина в том что они все снимались с Томой ибо если бы они с ним не снимались ты бы так не говорила

0

20

TomaPi написал(а):

злая же ты

Я не злая. Просто мне действительно не нравится её игра.

milashka-assya написал(а):

и мне кажется или мы катимся во флуд?

мы очень так активно катимся, и даже с моей подачи XDD

Ну, Мао Иноуэ мне понравилась. Хотя не 5 с плюсом. Скорее с минусом))

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hana yori dango 2 / Цветочки после ягодок 2 (2007)