Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hana yori dango 2 / Цветочки после ягодок 2 (2007)


Hana yori dango 2 / Цветочки после ягодок 2 (2007)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

TomaPi написал(а):

причина в том что они все снимались с Томой ибо если бы они с ним не снимались ты бы так не говорила

эм..наверно да....ну и плюс мне их героини не нравятся

Энирен-сама написал(а):

мы очень так активно катимся, и даже с моей подачи XDD

когда админ флудит все активно делают вид что ничего не замечают :yep:  :D

Энирен-сама написал(а):

Ну, Мао Иноуэ мне понравилась. Хотя не 5 с плюсом. Скорее с минусом))

она интересная...надо будет посмотреть что нибудь есчё с ней...

0

22

TomaPi написал(а):

мне вот ггероиня очень даже понравилась

milashka-assya написал(а):

мне она тоже понравилась, и сама героиня и то как актриса играла)))

Энирен-сама написал(а):

Ну, Мао Иноуэ мне понравилась.

А меня она по началу дико бесила, вобще нереально, просто дожути да и она, пардон,  не красавица, это я говорю не из за зависти, а потому что реально так думаю
а вот Тома прекрасен и тут мнений точно разных быть не может http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0

23

О_О шок..он тут есть?в этой дораме???....чёёрд..xD я посмотрела первый сезон и начала смотреть второй но закинула это дело....теперь ЕСТЬ ПОВОД ДОСМОТРЕТЬ!ради икутыxD а в какой серии он появляется??

0

24

ПингвинО. что то в самом начале, первые две серии по-моему, он в этой дораме не постоянный актер

0

25

Читаешь ваши сообщения, смеешься и бежишь ставить дораму на закачку - ЗАИНТРИГОВАЛИ!:)

0

26

Эйша

Эйша написал(а):

что то в самом начале, первые две серии по-моему, он в этой дораме не постоянный актер

Чё серьёзно?О_о тогда я ещё в большом шоке...Х.Х я его не заметила...%(

0

27

Кумико
ну как сказать...мне лично сама дорама не очень понравилась...поэтому и забросилаxD но почему то многим так нравииится...>.<

0

28

Тома появляется только в первой серии второго сезона. и очень жаль потому что его персонаж очаровательная стерваXD

ну я понимаю почему эта дорама не всем нравиться. всё таки это такая сказка, притянутая за уши и почти напрочь лишённая логики))) но она подкупает именно этим. романтикой и юмором)))
я вот смотрела просто из-за Томы, но в итоге так подсела на Джуна и Шуна что потом ещё пересматривала раз пять

0

29

milashka-assya написал(а):

Тома появляется только в первой серии второго сезона. и очень жаль потому что его персонаж очаровательная стерваXD

Просто там уже полный набор стерв..

0

30

milashka-assya

milashka-assya написал(а):

Тома появляется только в первой серии второго сезона. и очень жаль потому что его персонаж очаровательная стерваXD

Хм...мне нравится как это звучит! :love:

0

31

Итак, я, наконец, посмотрела первые две серии Цветочков 2, и смогла оценить Тоооому.
Но обо всё по порядку.
Сначала подумала, что скачаю только серию, где играет Икута, но рассудив, что так вряд ли смогу составить нормальное мнение и о его роли, и о дораме -  пришла  к выводу, что надо качать 1 сезон(тем более, что там играет Джун, которого я нежно люблю. И как я смогла заметить, играет отлично.) Первый сезон посмотрела с сестрой буквально за 2 дня и осталась в полнейшем восторге. Очень полюбила героев, особенно Макино, замечательная героиня и сыграна хорошо, на мой взгляд - красивая, такая боевая - прелесть))))

Свернутый текст

А Домедзи хотелось врезать с самого начала, так что я была рада, что это случилось в первой серии)

К слову сказать, моей сестре не понравился Джун в начале(типа некрасивый и не очень играет), я с ней спорила по этому поводу, но к серии 3-4 она была им покорена:)))никто не устоит перед его обаянием :blush:
А вот Шуна не могу отметить. Роль, так похожая на мой взгляд, на роль Сано, что когда Руи улыбался, я аж вздрагивала, всё казалось, что он объелся пивчиков и будет всех целовать :-) Надеюсь, роль во втором сезоне он чем-нибудь разбавит, учитывая мастер-класс, полученный от Икуты.
Я отвлеклась от Томы и специально это сделала, очень важно, что первый сезон мне понравился. Посмотрев последнюю серию, тут же кинулась качать второй. НО, уже не из-за Томы, а исключительно, чтоб не расставаться с полюбившимися героями. Честно признаться, к последней серии первого сезона я на полном серьезе забыла, что в первой второго сезона должен появиться Тома, и его появление стало для меня неожиданностью.:-)))) Я решила, что слишком много пересмотрела дорамок и фильмов с ним, что теперь, куда ни глянь, везде Тому вижу. :-))))))
Моя сестра вообще его не узнала, пока я сидела с отвисшей челюстью, доказывала, что не он, ибо не похож. И вот это - лучший комплимент в адрес Томы. Действительно, роль небольшая, но практически всю серию я сидела, повторяя через определённые промежутки времени: "Он гениален, он гениален, он гениален"...Извините, но ТАК МАСТЕРСКИ перевоплощаться(не один раз на протяжении одной серии)...Я не знаю больше таких актеров. Тут тебе и модель, и прилипчивый типчик и просто полная зараза...КАК??? В одной роли, тут ведь дело не в одежде или очках или другой прическе, Тома умудряется(Боже мой, ну КАК?) менять всё: походку, глаза, АУРУ! Его вообще сложно узнать(хотя это во всех фильмах, сравнивая с фото, можно уловить сходство внешности в различных ролях, но и только). Гениален(не боюсь этого слова в отношении Томы). Потрясающ. Удивителен. Великолепный актер.  :cool:  Люблю. :love:

Отредактировано Кумико (12-10-2011 22:02:05)

0

32

Кумико написал(а):

к последней серии первого сезона я на полном серьезе забыла, что в первой второго сезона должен появиться Тома

Так оно всегда и бывает -))) У меня та же самая история)))

Кумико написал(а):

Тут тебе и модель, и прилипчивый типчик и просто полная зараза...КАК??? В одной роли, тут ведь дело не в одежде или очках или другой прическе, Тома умудряется(Боже мой, ну КАК?) менять всё: походку, глаза, АУРУ!

Мне было очень интересно смотреть передачу Jounetsu Tairiku, ибо там есть много моментов как он читает сценарий.... или готовится к сцене, где надо плакать.... много сцен из "Исповеди". Он не то, что серьезен. Он словно уходит на другой уровень, где его невозможно постичь.... Это вам не Тома-весельчак. Это СОВЕРШЕННО другой человек. Он невероятен. Хотя, наверно, с хорошими актерами всегда так....

0

33

Eniren-sama написал(а):

Мне было очень интересно смотреть передачу Jounetsu Tairiku, ибо там есть много моментов как он читает сценарий.... или готовится к сцене, где надо плакать.... много сцен из "Исповеди". Он не то, что серьезен. Он словно уходит на другой уровень, где его невозможно постичь.... Это вам не Тома-весельчак. Это СОВЕРШЕННО другой человек. Он невероятен. Хотя, наверно, с хорошими актерами всегда так....

я когда её посмотрела вобще зауважала его как-то совсем беспредельно :yep: больше я восхищаюсь только Оно, но это отдельная история
конечно то как он подходит к роли, как готовиться и как выкладывается...это нечто

Кумико написал(а):

Тут тебе и модель, и прилипчивый типчик и просто полная зараза...КАК??? В одной роли, тут ведь дело не в одежде или очках или другой прическе, Тома умудряется(Боже мой, ну КАК?) менять всё: походку, глаза, АУРУ!

просто полная зараза круче всех вышла :love:

0

34

Eniren-sama написал(а):

Мне было очень интересно смотреть передачу Jounetsu Tairiku, ибо там есть много моментов как он читает сценарий

Уже качаю! Как-то пропустила при просмотре темы, рада, что напомнили. :-)

milashka-assya написал(а):

просто полная зараза круче всех вышла

:D  Просто роль уж очень непохожая на остальные, такого гадика он ещё нигде не играл, вызывающего отвращение. Обычно, в любой его роли я могу найти что-то симпатичное, как-то понять героя, если он совершает что-то морально мне непонятное, а тут...брррррр...

0

35

Кумико написал(а):

такого гадика он ещё нигде не играл, вызывающего отвращение

Чего тут отвратительного? просто девку себе отбить хотел, не вижу здесь ничего непонятного, лично у меня он ну никак отвращение не вызывает...

0

36

Эйша написал(а):

просто девку себе отбить хотел

Нуу, там было всё так не просто...У Джумпея был мега коварный план, не думаю, что Макино вообще была ему нужна, как девушка, только как средство для достижения цели. Учитывая, что я очень люблю Макино и всю компанию из первого сезона, то Джумпей меня просто выбешивал.

0

37

一番ドラマ 凄く気に入ります ^_^

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Дорамы, фильмы и мюзиклы » Hana yori dango 2 / Цветочки после ягодок 2 (2007)