Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Дебют в кино


Дебют в кино

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что ближе?..
Ningen Shikkaku

56% - 9
Seaside Motel

12% - 2
Hanamizuki

31% - 5
Голосов: 16

1

ну...
т.к. ни один из этих фильмов мы не видели, то объективно судить пока не можем.
но всё же.
какой из трёх фильмов вам ближе? от какого вы ждёте самого большого успеха у зрителей и вашу личную привязанность титановыми цепями?

было бы интересно узнать.

0

2

Ningen Shikkaku. И Тома сам больше всего переживал именно об этом фильме.
Насчет успеха у зрителей - надеюсь на лучшее :)
И из всех этих 3х фильм я больше всего жду исповедь - сюжет интересный, и хочется посмотреть на Тому в настоящей, большой роли.

0

3

Snake, полностью согласна - роль Обы Ёзы самая, на мой взгляд, сложная, и поэтому очень хочется посмотреть как он её сыграет.

0

4

уже 4е голоса за Нинген...
а как же другие роли?)))
вам не кажется, что Томе после роли Ёзу, такой серьёзной и сложной и т.п., сложно было играть в Отеле и Ханамизуки?)) он ведь ни раз упоминал, что чувствует себя, как будто бы он действительно стал Ёзу~
лично мне Нинген всё больше и больше кажется слишком пафосным >_>

0

5

Ningen Shikkaku лично для меня. Книгу не читала, но что-то тянет к этому фильму.

0

6

nandemonai написал(а):

лично мне Нинген всё больше и больше кажется слишком пафосным >_>

Это из-за чрезмерного пиара типа фотографии Томы на всех книгах Дазая о__О Это, может, и круто, но по-моему перебор....

Кэтти Блэк написал(а):

Ningen Shikkaku лично для меня. Книгу не читала, но что-то тянет к этому фильму.

Наверно потому что история про черезчур ранимого и от того "неполноценного" человека...
У фильма действительно интересный сюжет, необычный, редкий, глубокий смысл. В последнее время таких фильмов, качественно сделанных, все меньше. И это явно фильм "не для всех" - его, мне кажется, поймут, да и вообще смогут посмотреть далеко не все.

0

7

Ну мне кажется, что несколько неправильно сравнивать к примеру мотель с остальными двумя, ибо это по-моему комедия. Но если выбирать фильм в котором у Томы наиболее сложная роль, то нинген. Там собственно и вправду необычный сюжет, да и драмы я люблю больше комедий.

Энирен-сама написал(а):

И это явно фильм "не для всех" - его, мне кажется, поймут, да и вообще смогут посмотреть далеко не все.

вот, это точно.
поэтому привязанность основной массы зрителей будет скорее за мотелем

0

8

товарищи, я не про сложность ролей и глубизну фильмов))
я именно про то, к какому фильму вас больше тянет, какой вы больше всего ждёте))) и какой большей популярности добьётся у публики.

но я поняла вашу точку зрения, спасибо^^V

буду ждать ещё голосов))) потому что ищу товарища xD

Энирен-сама написал(а):

Это из-за чрезмерного пиара типа фотографии Томы на всех книгах Дазая о__О Это, может, и круто, но по-моему перебор....

Свернутый текст

нет, как раз пиару я рада. благодаря этому пиару и рекламе у нас есть много тв-передачек с Томой, очень много сканов и всё те же обложки книг. жаль только, что ни до одной книги не дотянуться Т.Т и благодаря этим обложкам, я так понимаю, Тому пытаются сделать прототипом всех гмп произведений Дазая, т.е. чтобы он ассоциировался с Дазаем в общем, а не исключительно с Нинген)) честно говоря, я читала только Жену Вийона, так что в любом случае не могу судить Нинген по глубине объективно, я только чувствую, что он глубже xDD

0

9

Свернутый текст
nandemonai написал(а):

так что в любом случае не могу судить Нинген по глубине объективно, я только чувствую, что он глубже xDD

Понимаю.

А насчет дотянуться.... Мой преподаватель японского хочет в скором времени съездить в Японию, правда пока не факт, но если она поеееееедет..... *____* Хорошо, что про книгу напомнила, я кроме диска Араши ещё и кнужку ей закажу +__+

nandemonai написал(а):

но я поняла вашу точку зрения, спасибо^^V

Ну как бэ воть:

Энирен-сама написал(а):

Snake, полностью согласна - роль Обы Ёзы самая, на мой взгляд, сложная, и поэтому очень хочется посмотреть как он её сыграет.

^.^

Паранойя написал(а):

поэтому привязанность основной массы зрителей будет скорее за мотелем

Да, комедия есть комедия))
А вообще опрос навел на мысль, я над этим сначала и не подумала - это же 3 роли, и они все разные!!! Тома покажет себя с разных сторон, это, несомненно, огромный плюс!!! Так что все фильмы важны. Но мне больше всего хочется посмотреть Нинген - уж больно необычный фильм и необычная роль *_*

0

10

Снова всё перечитала, просмотрела темы страые и поняла... я хочу ВСЁ! О_о  вот... у меня ломка...

0

11

Для меня Нинген)
Потому что фильм первый, потому что самый сложный, самый серьезный.. И сложный в плане психологическом для Томы. Он сам неоднократно говорил, что фильм на него очень повлиял, да и вообще по нему заметно... после съемок в Нингене он стал более серьезным, и фанатки не раз кричали о том, что Накатсу Шуичи больше нет(

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Обсуждения и опросы » Дебют в кино