Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Драббл; "Четыре причины" PG-13


Драббл; "Четыре причины" PG-13

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Четыре причины, по которым ЯмаПи не любил встречаться с Томой и одна, которая перекрывала их.
Автор: Taiji_Si.
Бета: Unyu
Жанр: Зарисовка, Драббл.
Пейринг/Персонажи: Тома, Ямащита.
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: Возможен ООС
Статус: закончен.
Дисклеймер: Мне ничего не принадлежит.
Размещение: С шапкой и скажите куда.
От автора: Похоже, я уже тут надоела со своим творчеством....

1. Причина первая.
Ямашите жутко не нравилось, когда Тома выпивал. Он был наслышан о странном поведении пьяного Икуты от своих друзей. Например, о том инциденте с карпами в пруду. Да и сам мог это иногда лицезреть. А приглашать «слегка» выпившего Тому домой было, как играть в русскую рулетку. Нет, конечно, ему нравилось, когда Икута вваливался в его квартиру счастливый, с бутылкой коньяка и плиткой шоколада в руках. А потом они всю ночь напролёт смотрели телевизор или просто разговаривали по душам. Ямашита ценил такие моменты. Но чаще всего он серьёзно побаивался за своих домашних животных. Пи-чан и Химе-чан были в относительной безопасности, они могли хотя бы убежать от любвеобильного гостя, но аквариумные рыбки. ЯмаПи сильно за них переживал. Из-за этого Томохиса не любил выпивать с Икутой, что плавно вытекало во вторую причину.

2 . Вторая причина.
Тома слишком много времени проводил с МацуДжуном и Огури. Так считал Пи. Эти постоянные походы в кино, бары или кафе. Ямашита жутко ревновал, хоть и пытался это скрыть. Иметь надёжных друзей – это хорошо, но не до такой степени, чтобы пользоваться одним парфюмом и признаваться им в любви в программе, которую ЯмаПи обязательно посмотрит!

3. Третья причина.
Тома очень неаккуратно ел. Это сильно раздражало Ямашиту. Эти вечно разбросанные по всюду бутылки из-под Ред Булла. Неопрятность на кухне, в спальне. Из-за этого и ещё второй причины Ямашита чувствовал себя ревнивой женой, в необъятном домашнем халате и бигудями на голове, ждущей блудного мужа-пьяницу домой! От одной этой мысли ЯмаПи становилось плохо.

4. Четвёртая причина.
Последняя, но не маловажная. Икута часто не мог его понять. Ямашита мог днями всячески намекать Томе о чём-либо, задавать ему наводящие вопросы, загадочно улыбаться, но это не производило никого эффекта. Иногда Икута не мог понять, что на него обиделись, или сам обижался по пустякам. Да, конечно, они очень редко вместе возвращаются с работы и не часто могут поговорить вживую, но тогда ему очень хотелось музыки. И нечего было жаловаться на это ведущей!

И вы после этого, наверное, спросите, почему ЯмаПи всё ещё дружит с Томой и испытывает к нему тёплые чувства? Ответ прост. Ямашита просто не может жить без Томы, со всеми его странностями и недостатками. Томохиса обожал смотреть на улыбку Икуты, слушать его смех, тихий вкрадчивый шепот. Обнимать его при встрече, выкраивать из своего графика минуты, чтобы просто увидеть его. Огорчаться его поражениям и радоваться за успех. Рассказывать ему о своих переживаниях и слышать в ответ грамотные, полезные советы, которые мог дать только он. Видеть теплоту и понимание в больших карих глазах. В такие минуты Ямашита мог признать, что он сгущал краски, говоря о недостатках Икуты. И он почти мог смириться с огромным халатом и бигудями, лишь бы Тома всегда был рядом с ним.

0

2

Taiji_Si написал(а):

В такие минуты Ямашита мог признать, что он сгущал краски, говоря о недостатках Икуты. И он почти мог смириться с огромным халатом и бигудями, лишь бы Тома всегда был рядом с ним.

Чуть слезу не пустила

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Фанфики и стихи » Драббл; "Четыре причины" PG-13