Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Завершенные проекты » [2010.02.20] Ningen Shikkaku / Исповедь неполноценного человека


[2010.02.20] Ningen Shikkaku / Исповедь неполноценного человека

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s39.radikal.ru/i086/1008/7f/b75ca2e73e2f.jpg
Режиссер: Genjiro Arato / Гендзиро Арато
В ролях:
Ikuta Toma - Ōba Yōzō
Satomi Ishihara
Yusuke Iseya
Eiko Koike
Maki Sakai
Shinobu Terajima
Michiyo Ookusu
Shigeru Muroi
Yoshiko Mita
Renji Ishibashi
Go Morita

Описание:
История о молодом человеке, понимающем, что он - не такой, как все. Чтобы не отличаться от серой толпы, он вынужден притворяться тем, кем не является. Но вскоре он понимает, как сложно жить в обществе, которое не принимает его всерьёз. И тогда он находит утешение в алкоголе, наркотиках и самоубийстве...
Фильм снят по книге Осаму Дадзая. В Японии книга считается бестселлером. Роман является своего рода автобиографическим, так как автор покончил с собой вскоре после публикации книги. Когда автор писал это произведение, он страдал от посттравматического стрессового расстройства.

Команда:
переводчик: nandemonai
редактор: Акеми

За английские субтитры спасибо yuizaki_libra, они сделаны под видео версии nomanymore, но должны работать и с любой другой версией, поделенной на два диска.

Свернутый текст

субтитры: диск 1, диск 2
видео: по завершению загрузки необходимо соединить HJSplit'ом:
диск 1 - .001 .002 .003 (пароль: libra) .004
диск 2 - .001 .002 .003 (пароль: libra) .004

альтернативный перевод от команды Альянса, сделан под версию соединенных двух дисков в один видео-файл.

Отредактировано nandemonai (05-12-2011 10:49:15)

0

2

Ура! http://i009.radikal.ru/0802/36/f38535ef91f5.gif  Наконец-то!  http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif Удачи вам!

0

3

спасибо)
осталось дождаться ансаба и получить разрешение))

0

4

Ирина
спасибо)

0

5

nandemonai написал(а):

осталось дождаться ансаба и получить разрешение))

да найдите японские я вам переведу))))

0

6

yuki_wille
я уже пыталась как-то найти яп.саб (к бутаю), но это ни к чему не привело)) вообще ни к чему. поэтому легче не ломать голову с авто-переводчиком и яп.кит.кор. сайтами, а спокойно ждать ансаб

0

7

nandemonai написал(а):

я уже пыталась как-то найти яп.саб (к бутаю), но это ни к чему не привело)) вообще ни к чему. поэтому легче не ломать голову с авто-переводчиком и яп.кит.кор. сайтами, а спокойно ждать ансаб

мммм...возможно...я однажды искала сабы и нашла как не странно..сама не ожидала...обычно...особенно если это фильм..к нему идут встроенные субтитры, которые легко гробастаются программулинами..если нет оригинальной версии DVD фильма...то тогда конечно же вариант только с анг..субтитрами...которые скорее всего делаются с того, что я выше описала..но где-то же они их берут))) надо в консульство сходить вдруг у них уже есть...или сенсеев поспрашать...может у них есть)))

0

8

Недавно прочла книгу, жажду посмотреть фильм

0

9

Скажите, пожалуйста, хотя бы примерно, когда можно ожидать сабов? Уж очень хочется посмотреть такой красивый фильм и понимать, что там говорят))) Особенно когда не знаешь японского совсем, а английский недостаточно))))

0

10

Ирина
как только появятся английские субтитры, сразу начнем переводить)

0

11

Акеми
А английских субтитров до сих пор нет? Вроде бы, фильм уже достаточно давно вышел.... Ханамизуки и приморский мотель уже прервели.... http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

12

поишите там где я вам нашла сабики Ханамизуки может они уже и Нинген кончили  переводить

Отредактировано TomaPi (27-03-2011 16:13:02)

0

13

TomaPi
Спасибо)) Воспользуюсь вашим советом)

0

14

девушки еще не сделали субтитры
насколько я поняла, они сейчас хотят закончить с дорамой с Аибой Масаки, а потом взяться за Нинген
ну или случится чудо, и Томалишес переведут раньше

0

15

Акеми написал(а):

или случится чудо, и Томалишес переведут раньше

может быть у них до сих пор перевод в процессе

0

16

TomaPi
томалишес в хиатусе бессрочном =(
когда вернуться из него - неизвестно, поэтому и проектами они сейчас вообще не занимаются

0

17

Юзаки наконец перевели Ningen
http://yuizaki-libra.livejournal.com/2518.html

0

18

TomaPi
видели, но у меня ещё не докачалось рав-видео, поэтому процесс пока не идёт)

0

19

До меня дошла новость, что уже переведена половина фильма *!!!!!!!!!!! >_____<*
Поэтому я переношу тему в Текущие проекты!!!!

Господи, я так хочу его уже посмотреть +______+

0

20

Хм...а я уже посмотрела его, ещё в августе, с нормальными русскими сабами...а кто переводит?

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Завершенные проекты » [2010.02.20] Ningen Shikkaku / Исповедь неполноценного человека