Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Завершенные проекты » [2010.07.08] Himitsu no Arashi-chan SP


[2010.07.08] Himitsu no Arashi-chan SP

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://i074.radikal.ru/1008/14/ed1f0ad2c792.jpg
Каст дорамы "Unubore Deka" в гостях у ARASHI на передаче Himitsu no Arashi-chan за 8 июля 2010 г. в секции Mannequin Five

Команда:
переводчик: nandemonai
редактор: Акеми
тайминг: Juliya-chan

За английские субтитры спасибо tomalicious, за RAW-видео спасибо zomboid.

Свернутый текст

видео
субтитры

видео с хардсабом наших субтитров онлайн: вконтакте
то же видео, но на скачать: mediafire

Отредактировано Акеми (30-08-2010 20:41:47)

+1

2

к примечанию: сабы требуются разноцветные + не только внизу экрана, нужно будет добавление перевода к некоторым надписям на экране, возможно, примечания
таймингеру придётся скачать и видео с ансабом от томалишез, и видео равку по ссылке отсюда. тайминг по равке, но следить за тем, кто где кого перебил по ансаб-видео. бывают моменты, когда один человек говорит свою длинную речь и в то же время сабы слов от других участников под его длинной строкой успевают смениться много раз, но в текстовом документе перевода/редактирования они все пропечатаны уже после "длинной речи". просто надо будет следить за сабами по видео и не запутаться.

0

3

Я могу заняться таймингом если желающих нет, но только недельки через две, у еня сейчас много перепетий всяких, сначала уезжаю в выходные, потом вообще неделю без них работаю.

0

4

Сати
отлично! спасибо=) тогда я внесла тебя в команду^^
по времени ничего страшного - Эри пока сама без интернета сидит, так что в любом случае будем ждать ее возвращения с переводом))

0

5

Акеми написал(а):

Сати
отлично! спасибо=) тогда я внесла тебя в команду^^
по времени ничего страшного - Эри пока сама без интернета сидит, так что в любом случае будем ждать ее возвращения с переводом))

Ток если можно напиши Anuksanamun я уже привыкла под этим ником творить=)

0

6

Сати
да, конечно, без проблем)

0

7

Перенесите, пожалуйста. тему в текущие проекты, так как проект уже наполовину готов

0

8

Скажите, пожалуйста, перевод этой передачи можно ждать?

0

9

Ирина
да, проект почти готов)

0

10

Акеми
Спасибо за ответ) Буду ждать с нетерпением

Отредактировано Ирина (12-01-2011 19:02:12)

0

11

*убился головой об стол* надеюсь на вас в переводе =)

0

12

Vatanabe_Yoko
перевод+редакция готовы ещё ко Дню рождения Томы, мы ждём тайминг

Отредактировано nandemonai (28-01-2011 20:21:07)

0

13

Извините за назойливость, но проект уже в "завершённых", а перевода, почему-то, нет. Извините ещё раз))

0

14

Ирина
это ошибка,
ждем таймингера с готовыми сабами

0

15

проект завершён.
поздравляю всех нас с этим и большущее спасибо Juliya-chan за тайминг. если бы не этот человек, то неизвестно сколько месяцев проект оставался бы замороженным.
тайминг делался под то видео, ссылка на которое выложена в первом сообщении темы. рекомендую перекачать, если у вас другая версия)
в архив прибавлением к субтитрам вложены ещё два файла - это шрифты. добавьте их в системную папку со всеми шрифтами, чтобы всё отображалось корректно.
если кто-то где-то заметит ошибки - пишите здесь, пожалуйста, чтобы мы смогли исправить и добиться чуть большего качества.

п.с. извините, я ужасный бездельник и лентяй всю прошедшую неделю, поэтому перевод Нингена не сделан даже на четверть хотя бы первого диска. но уже возвращаюсь в свой обычный режим (т.е. "нет" лени ^-^) - с завтрашнего дня начну переводить))) ещё раз прошу прощения у всех тех, кто ждёт и кому не терпится m(_ _)m

0

16

Ура!! http://i009.radikal.ru/0802/36/f38535ef91f5.gif Спасибо!

0

17

Ирина
пожалуйста  :flirt:

0

18

nandemonai
Акеми
спасибо огромное за сабы!)))
*с робкой надеждой в голосе* а кто нибудь может это на рутрекер закинуть? а то уж больно много весит...самой не скачать :'(

0

19

пожалуйста~
я могу разбить файл на несколько файлов, допустим, по 100 мб, если это поможет)

0

20

nandemonai написал(а):

я могу разбить файл на несколько файлов, допустим, по 100 мб, если это поможет)

ну конкретно в моём безнадёжном случае не поможет :nope: мой модем способен качать только с торентов Т_Т
ну я попрошу кого нибудь мне скачать, не велика беда)

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Завершенные проекты » [2010.07.08] Himitsu no Arashi-chan SP