Ikuta Toma's Fan Forum

Объявление



Разделы Фото и Видео видны только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений не менее 5!

Просьба писать админам или модераторам разделов,
если какие-то ссылки на скачивание не работают!!

秘密 − トップ・シークレット− / Himitsu - The Top Secret / Секрет
дата выхода: 6 августа 2016г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Завершенные проекты » [2010.07.08] Himitsu no Arashi-chan SP


[2010.07.08] Himitsu no Arashi-chan SP

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Спасибо огромное за перевод!  :)

0

22

Спасибо за перевод!
Я, конечно, смеялась., но парней жалко было. Жестокая передача))

0

23

кто-нибудь перезалейте пожалуйста видео. ссылка недействительна

0

24

к сожалению, у команды не осталось рав-видео(( если у кого-то из пользователей оно осталось, и он может перезалить, то будем очень благодарны и даже плюсики поставим))  :yep:

0

25

вот подставаТТ пичалька однако

0

26

и снова о старом и наболевшем.
все-таки как-то обидно это, что наш самый многострадальный (во многих смыслах) проект теперь висит в недоступном для скачивания статусе.
поэтому просьба к пользователям, кто застал это видео рабочим, и к тем, кто не застал, но каким-то образом оно есть.
если у вас осталось видео этого проекта, пожалуйста (прям пожалуйста-пожалуйста), залейте его хоть на какой угодно файлообменник, как вам удобнее, и опубликуйте ссылку здесь/пришлите её мне в лс.
если у вас не осталось именно нашего видео, но у вас есть или вы знаете, где скачать рав (хоть всей передачи, хоть только этого куска - не это важно), в котором не будет вырезана реклама - дайте ссылку на первоисточник или тоже залейте, пожалуйста, и опубликуйте ссылку здесь/пришлите её мне в лс.
наличие рекламы в видео обязательно, а то я недавно кучу равок накачала, выбрала самую подходящую, всю покромсала, начала уже под неё править оформление тайминга (ибо размер чуть другой), и меня потом постигло вселенское разочарование на том моменте, когда выяснилось, что наш тайминг под видео с рекламой (о чем я благополучно забыла х) ). и поэтому на голосовании первых манекенов тайминг весь летит к чертям.
но если ни у кого ничего никак так и не найдется, вам придется терпеть черный экран на то время, которое там занимала реклама))) или хотите из унуборе музыку поставлю XD

0

27

благодаря Любовь мы теперь можем посмотреть это видео с хардсабом наших субтитров онлайн: вконтакте
то же видео, но на скачать: mediafire

ну а теперь маленькое "но", ибо я об этом раньше как-то и не подозревала конкретно с нашей фансабтим Оо
мы ни составом тим, ни составом модераторов это никогда не обсуждали, поэтому запретить я ничего не могу (да и не хочу). я только прошу не то чтобы разрешения спрашивать на распространение наших субтитров, нет, но хотя бы отписываться, что вот я потащу это в свою контакт-копилку видео или еще куда. просто для сведения))) потому что приятно знать, что кому-то оно нужно и что этих "кого-то" становится больше : D
но в любом случае я благодарна неизвестному контактовскому аплодеру, ибо у нас теперь есть многострадальное видео и он даже сделал нам хардсаб xD

п.с. нет, к сожалению, качество лучше быть не может, при переформатировании оно только хуже становится :|

0

28

Большое спасибо!!!

0


Вы здесь » Ikuta Toma's Fan Forum » Завершенные проекты » [2010.07.08] Himitsu no Arashi-chan SP